г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. ;) Ответ, лутше лекции професора! Спасибо!
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а у ангелины его просто нет на кухне. зато в комнате на всю стену!!!!!!!!!!!! посмотрите мои последние фото. страница 67
     
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    о да!!!!!! я же говорю, у нас уникальная квартира! :)
     
  4. FLY

    FLY Active Member

    Спасибо)))))я старалась))))))))))


    а я кстати не заметила есть ли вентил.канал в ванной))))))))а вы не видели?


    шок :eek:
     
    rembrant_41 нравится это.
  5. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а у нас в ванной есть! слава богу! :rolleyes:


    смайл как раз в тему!
     
    FLY и rembrant_41 нравится это.
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в с/у тоже есть))) кстати у всех канал должен уходить только вверх. вниз прохода нет. у нас у каждого индивидуальные вент каналы
     
  7. FLY

    FLY Active Member

    ааааааааааааааа, буду знать...ато воображение в этом плане еще советское.....так сказать...хрущевское)))))))))) пы.сы. .. живем в хрущевке)
     
  8. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а как определить куда уходит канал? его видно?
     
  9. Чет, я сэтими КАНАЛАМИ совсем уже запутался. :mad: Сколько раз там был и ни разу внимания необращал. Надо срочно ехать и смотреть. А то залепят и че потом?
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    так и видно что вверх дыра уходит.........................
     
  11. FLY

    FLY Active Member

    да-да, должно быть видно)))
     
  12. Angel_A

    Angel_A Active Member

    спасибо! нужно будет посмотреть!
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Поддержу тебя Саша, готов прозвонить часть соседей, можно так же собрать еще одну встречу возле нашего дома и провести так называемый референдум;) .
     
    Freckle, rembrant_41, FLY и ещё 1-му нравится это.
  14. Angel_A

    Angel_A Active Member

    у нас договор до конца мая :)
    а есть те, у кого и до следующей осени! так что если что мы и себя и вас в обиду не дадим!
     
    FLY нравится это.
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а почему вы считаете, что почти все будут подписывать основ. дог. в этом году??? на действие нашего предварительного договора не будет не коим образом влиять факт заключения основных договоров половиной инвесторов :)
    а сожержание предварительного договора это % 90 содержания основного :) ну без подтверждения права собственности, конечно.
     
  16. Добрый вечер.
    У меня тоже предворительный договор. Суть его вто, что 50% стоимости оплатил сразу (при подписании) а остальные 50% на протяжении 12 мес (до 22.06.2012 с платежами раз в квартал). Соответсвенно, я, как покупатель, до 22.06.2012 г., я должен оплатить 100% стоимости (потверждается актами приема передачи денег, заверенных мною и Дмитрием) и заключить основной договор купли-продажи.
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    основной договор - это нотариальный договор купли-продажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не какая-то там бумажка


    с андреем уже с лета не общаюсь, так как считаю обычным брокером у которого задача продать, и он не владеет всей информацией
     
    Angel_A нравится это.
  18. Angel_A

    Angel_A Active Member

    большое спасибо за советы и рекомендации! не уверена, что совет какого-там брокера мне помог бы!
    с юристом мы общались :) и про все нюансы и "бумажки" вкурсе!!!!
    и все, кто инвестирует в эту стройку уже давно все взвесили и оценили! и поэтому решились на покупку!

    а у вас, при 100% за несуществующий еще (в понимании зхакона) объект, было намного больше рисков чем у тех, кто платит постепенно! :) но вы все равно вложили свои кровные в физ.лицо, у которого нет рычагов управления и поверили расказам заангажированного брокера! :)

    значи застройщик не так уж и плох :) если в него столько людей поверило!
     
  19. Оно то так, но например у меня в договоре, Савочка Дмитрий, является представителем продавца, а продавца то, кто знает, какая информация о нем есть кроме паспортных данных?
     
  20. Angel_A

    Angel_A Active Member

    sooorba, а чего же тогда вы при всех своих сомнениях сунулись в эту стройку?????? тут же так все рисковано, по вашему мнению?!
     
    rembrant_41 нравится это.

Поделиться этой страницей