Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Соседи , кто-то получил уже документы или это очередная лапша от Максима ?
     
  2. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Позвонить или письменное заявление в ЖЕК с указанием подъезда, этажа, сути вопроса. Помогут быстро исправить.
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  3. ted

    ted Well-Known Member

    да,давно уже получили документы
     
  4. ICJ

    ICJ Active Member

    Давно, це коли? Мені менеджер неділю назад сказав, що основні документи будуть тільки через 10 днів.
    Чи Ви про тимчасовий договір?
     
  5. ted

    ted Well-Known Member

    прочитайте предыдущие страницы,об этом уже писали.
     
  6. drobashka

    drobashka Member

    Соседи, кто уже поклеил обои,подскажите номера мастеров и какие у них расценки?тех кто советовали обзвонила,расценка 50 грн. за кв.м по-моему это дороговато!
     
  7. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Что писали ?
    То что "кредитчики" получили ксерокс какой-то бумажки ?!
    Не смешите ...
     
  8. ted

    ted Well-Known Member

    не ксерокс.Обычный договор купли-продажи,заверенный нотариусом и выписку из реестра собственников,с проведением денег через банк.Первые 40квартир.Все в рамках действующего законодательства.
     
  9. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Где ? У кого ? Ни кто на форуме не написал о получении договора купли -продажи .
    А вы, как я понял, из отдела продаж ?
     
  10. ted

    ted Well-Known Member

    Смешно!
    То я была родственницей застройщика, теперь - из отдела продаж. Забавно...

    Уважаемый Доктор! Что ж Вы такой недоверчивый. Несколькими страницами ранее люди писали о том, что их приглашали на оформление основного договора, кто-то писал, что уже оформил договор, а Вы - всё не верите.
     
  11.  
  12. Romanian

    Romanian Active Member

    Вопрос, если документы выдаются на первые 40 квартир, то, соответственно, на дом есть декларация о готовности объекта к эксплуатации. Как, к примеру, на дом по улице Южной 7 http://sofslobodka.com.ua/ru/dokumenty. Думаю, стоило бы и по нашему дому такую декларацию поместить на сайте. Не так ли?
     
  13. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Вот именно , если бы давали документы , то на оф. сайте обязательно было бы обьявление .
    Так что не надо ля ля ...
     
  14. uni

    uni Member

    Изменились правила оценки жилья (с этой суммы исчисляются налоги, поступающие в бюджет при совершении сделки купли-продажи). Оценочный акт действует в течение 6 мес, а с 1 ноября вступили новые правила. Первые 40 квартир успели оформить по ранее действующим правилам и, как нам пояснили, следующие квартиры будут оформлять уже с учетом новых правил оценки, посему и задержка. Перефразируя Сердючку можно сказать, что оценщиков "...мало и на всех их не хватает".
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Наврядчи. Просто прихватизували ринок - тепер оцінкою займаються люди зі спец. ліцензією. А таких поки навсіх не хватає. скоріш виросте ціна їх послуг. А сама оціночна вартість наврядчи.
     
  16. ICJ

    ICJ Active Member

    Був вчора у виділі продаж.
    Менеджери кажуть, що вже всі документи готові, лишилась тільки оцінка. Коли вона буде, вони не знають...
    Думаю потрібно йти в центральний офіс, щоб почути щось конкретніше.
     
  17. Слава_К

    Слава_К New Member

    Вопрос по котлу.Подскажите,горячая вода течет с крана секунд 10-15, потом теплая, но для душа или ванной это холодновато))..Котел стоит на 60 градусов + температура воды тоже выставлена нормальная, не на минимум..Это что-то с котлом или в чем-то другом проблема? Ни у кого такого не было?
     
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Попробуйте вызвать мастера по обслуживанию котлов.
    У меня такое было (вода бежала теплая, но не горячая, несмотря как я крутил регулятор температур).
    Пришел мастер и оказалось, что не был подключен 1 провод внутри. Он это сделал за 1 минуту и ушел, а у меня появилась горячая вода.
     
  19. Слава_К

    Слава_К New Member

    Спасибо) Я уже начала думать, что так и должно быть...
     
  20. Слава_К

    Слава_К New Member


    А номер телефона у Вас есть мастера? Не могу найти у себя, после переезда некоторые вещи не сразу находятся)
     

Поделиться этой страницей