ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    правильно.вчера вечером и в субботу)
     
  2. AJIeKC

    AJIeKC Member

    у нас тож - около 10ти вечера
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Сегодня проснулись.в квартире холодно.батареи холодные.теплый пол тоже.На котле F 4.красота)
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    +1
     
  5. тоже самое! и вечером тоже систематически вырубался котел.
     
  6. да, к стати, вчера заметили тоже.
     
  7. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Добрый день.
    Кто-то звонил в газовую службу? Или может знает их телефон?
     
    Ярослав Третиниченко нравится это.
  8. Askoma

    Askoma Member

  9. Runner

    Runner Member

  10. Askoma

    Askoma Member

    0459850204 (этот номер, кстати, написан в газовой книжке у каждого) - там диспетчер говорит, что меняют который день подряд редуктор (наверняка врет). сегодня снова был момент, когда газа еле-еле хватало на поджиг котла для отопления, а варочная поверхность из-за малого давления даже не срабатывала
     
    Igor2003 нравится это.
  11. Askoma

    Askoma Member

    газ с перебоями всё ещё (((((
     
  12. olgavolga

    olgavolga New Member

    Уважаемые жильцы третьего парадного, вас не достал запах табачного дыма днем и ночью?
    Пишите заявление участковому и копию в жек на квартиру со второго этажа, может девушка наконец то поймет!!! Квартира с пролета на право и налево, номер завтра посмотрю!!! Совести нет вообще, пепел вокруг батареи, хоть спасибо большое, что бычки не бросает!!!
     
  13. Cumbal

    Cumbal Active Member

    я ее пару раз видел на улице около парадного в халате и с сигаретой..
     
  14. оооо...наконец-то еще кто-то возмущен :) я уже беседовал неоднократно с этой особой, она живет в квартире на против моей! после второй беседы вроде начала на время выходить на улицу, но сейчас вечером домой как идем с женой, то вонь в подъезде, но она мне на глаза не попадается пока. Достало ужасно! но еще на 3 этаже или 4 есть ребята с такой же привычкой, хотя видел их осенью последний раз в окне парадного.
     
    Runner нравится это.
  15. Аксенья

    Аксенья New Member

    Искала куда разместить объявление о продаже ванны-не нашла.Кто знает подскажите.Купили ВАННУ KOLLER POOL MONTANA 160X105 Правую,а сейчас решили,что левая будет лучше.Может кто то ищет именно эту модель и размер.Ванна находится в 5 секции.Можно зайти посмотреть.По цене договоримся.Звоните 0957317006
     
  16. Runner

    Runner Member


    эта красавица ,вероятно отреагировав на Ваши законные замечания курить не перестала, но что бы было меньше запаха оставляет окно в коридоре открытым...утром спускаюсь пешком и закрываю...не май месяц...P.S. Когда же вы уже накуритесь ...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  17. maha2505

    maha2505 Member

    может всем бросить курить..... такие бля правильные...заеббббб


    соседи с первой секции 4 етаж -----если не перестаните сверлить в 7 утра будете слушать АК 47 , рам штайн
    в 2 часа ночи
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а вот наверное и есть та самая девушка, кто там хотел ее на глаза увидеть... :D
     
    Runner нравится это.
  19. не знаю, но на время вонять перестало в подъезде. по крайней мере вечером, когда домой приходил.


    думаю, что не она ) раз на первую секцию жалуется.


    думаю, что не она ) раз на первую секцию жалуется. просто поддерживает коллегу по хобби ()
    уважаемая. никто не просит бросить курить, это ваше дело. просто травить окружающих не нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
    Yuzik&Alena и Runner нравится это.
  20. Runner

    Runner Member

    эта красавица ,вероятно отреагировав на Ваши законные замечания курить не перестала, но что бы было меньше запаха оставляет окно в коридоре открытым...утром спускаюсь пешком и закрываю...
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013

Поделиться этой страницей