ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    я не защищаю товарища, но тут же понятно, что он ставил авто, когда перед ним стоял автомобиль.
    так и поставил, что б не мешал проезду (левая передняя часть) вопрос в том почему не с другой стороны дома.??
     
    burun и Авега нравится это.
  2. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Потому что соображалка не варит...
     
  3. Lotta

    Lotta Active Member

    Сегодня пятница. Надеюсь получить обещанные ответы. Спасибо.
     
    Bender-stars нравится это.
  4. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Lotta, доброго дня.
    На даному етапі підключаємо газопостачання в будинку по вул. Жулянська,1б.
    Чи дамо допуск в квартири завтра, напряму залежить від сьогоднішнього дня.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    daisy и Lotta нравится это.
  5. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    О
    очень Очень на это надеемся...
     
  6. Lotta

    Lotta Active Member

    Поправьте меня, если я не права: т.е. получается, что вы "пускаете" газ в трубы дома? И когда будет разрешено наконец заходить делать ремонт в квартире, то и параллельно будут подключаться котел и плита?:)
     
  7. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Абсолютно вірно.
    http://evromisto.com.ua/2013/11/14/запускаем-газ/
    З повагою, ЖК "Европейське місто"
     
    7ya1B, daisy, KMM и ещё 1-му нравится это.
  8. Lotta

    Lotta Active Member

    Вот спасибочки. :bravo:Да я за такие новости готова вас рассцеловатьstesn9usyr9
     
    KMM нравится это.
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Добавлю к тому, что Вам уже ответили. У меня сейчас рабочие делают ремонт, так говорят, что качество строительства в целом хорошее.
     
  10. MagiCare

    MagiCare Member

    Хотите расскажу веселую историю? Значит так, у нас в квартире было относительно тепло и из кранов шла горячая вода. Еще 15 мин назад. Потом на котле вдруг вылезла ошибка А51. Почитали инструкцию - забит канал отвода, т.е. дымоход. немедленно звоним в Теплобудсервис, где меня "радуют" тем, что никого уже нет и помочь нам смогут только завтра, и то, если время найдется.. Но сообщают веселую деталь - дымоход забился от того, что некоторые недобросовестные "равшаныиижесними" выбрасывают мелкий строймусор в дымоход!!!О_О
    Люди, вы вообще озверели?
    Получается очень весело - из-за того, что кому-то лень поднять *опу и спустится в мусором к баку я и мой ребенок с высокой температурой должны сидеть в холодной квартире без горячей воды? Это вообще полный разрыв моего восприятия. Не можете сами - принесите мелкий мусор мне, мне не лень вынести, главное не суйте его во всякие неподходящие для этого места!
     
    Margarita_, Potapchik, Михаил С.К. и 5 другим нравится это.
  11. MagiCare

    MagiCare Member

    п.с. конец истории - после долгого тыканья во все кнопки котла Александром "саппорт" ) котел таки запустился. Напомнило шаманские танцы с бубном - как, почему и зачем не ясно, главное не ясно, что делать, если эта ошибка вылезет вновь. Зато сейчас работает.
    п.п.с. мусор все равно не суйте куда нипопадя)
     
    Катюша, Михаил С.К., Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    Что ж там с новостями по газу в 1Б? А то слежу за ними, а они не следятся((((
     
  13. tremiz

    tremiz Member

    Наверное до сих пор подключают с фонариками:)
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    Александру респект, молодца...

    чисто теоретически, ошибки могут вылезать сами собой, по причине что эта железяка - компьютер. и и корректный выход-вход и сброс ошибки могут ее убрать. у соседей на святошинской был прицедент - котел выдавал ошибку, и никакими бубнами она не снималась. проблема решилась - правильной, а точнее правильным вставлянием (не могу подобрать слово), вилки котла в розетку - фаза котла к фазе розетки, и все заработало. кстати в паспорте на эту операцию производитель обращает особое внимание чуть ли не на первой странице... :)
     
    Potapchik и Катюша нравится это.
  15. Могут сказать, инфа от менеджера ОП, газ подключен благополучно в доме 1б!!! В понедельник дадут воду, можно звонить в теплобудсервис и договариваться о подключении и взятия котла на гарантию!
     
    Lotta, natka, KMM и 4 другим нравится это.
  16. 38kab

    38kab Active Member

    Стоп.
    З ким договір?
    У Вас документи на квартиру на руках?
     
    Авега нравится это.
  17. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Evromisto, спасибо за хорошие новости!! В особенности Катерине, которая выдержала проблемы всех жильцов!!!
     
    Margarita_, natka, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  18. Нет, документов на квартиру - нет.
     
  19. Other

    Other Well-Known Member

    Уважаемая MagiCare, попробуйте взглянуть на эту не смешную историю немного по иному.
    Попытайтесь понять, что все – таки хуже:
    Человек, который имеет право не понимать, как устроен дымоход и поэтому верующий в сказки о выбрасывании туда мусора? И обвиняющий во всём каких то "равшанов"?
    Или теплобудсервис, взявший деньги за нажатие кнопки включения, газолохонизатор и договор про «обслуживание»… И в случае проблем с отоплением в квартире где проживают дети, не поднявший свою *опу ни на миллиметр?
     
    ChestrOd нравится это.
  20. MagiCare

    MagiCare Member

    не скажу, что уважаемый, Other, преклоняюсь перед вашим интеллектом, но забить дымоход можно не только выбрасывая мусор непосредственно в дымоход. можно снять котел на время ремонта и пылить/пилить/плевать. меня, как сторону пострадавшую, не особо волнует техническая сторона происшествия. меня волнуют последствия и способы устранения.
    и поверьте, теплобуд тоже свою долю моего негодования получил.
    а равшаны.. тут нервозность повышенная на фоне их мегагромкого ремонта начиная с 7-8 утра. не обоснованно?
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей