Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Podvoh

    Podvoh Member

    Здравствуйте, соседи!Подскажите, а БТИ будет перемерять снова все квартиры или только тех людей, кто не согласился с размерами БТИ?


    А как это папугайские авто, просветите ?;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
    rusmar21 нравится это.
  2. pobeda

    pobeda Active Member

     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  3. Podvoh

    Podvoh Member

    Понятно, спасибо!
     
  4. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Так как я первый попросил, бронь за мной! cry
     
  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    подскажите, а как правильно должны подсчитывать лестничное пространство....очень интересует данный вопрос!!!???
    Его не учитывают или считают по другим коэффициентам???
     
  6. Усім добрий день. Мій знайомий готовий придбати декілька вхідних дверей від забудовника. Ціна 250 грн. Телефонуйте. тел. 0680426941.
     
  7. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый вечер! может кому интересно будет решение эконом Шкаф купэ ,нам он обошелся в 4000 грн. На фото аналог эконом решения. 2600-2700,вместе с 3 дверьми. В общем как идея хороша.
     

    Вложения:

    Светуля нравится это.
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    якось в Стерх нам такий эконом клас нарахували на 12 000 грн))))
     
  9. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    ого. а нам стандартный комплект 8000 грн. так мы решили сами спроектировать,и в компаний ВиЯр вышло до 4000,эту с учетом доставки,сборки 3х дверей (бесплатно собирают если их материал),и еще заказывали большое зеркало 2400-700мм. Мы зашли в магазин радом с ВиЯр и глянули подобный шкаф купэ (просто полочки внутри) так они зарядили аж 16000 Это со скидкой. В общем мы сами спроэктировали и самое сложное собрать конструктор лего,буду мучаться но соберу..
     
    Zeland нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    16 тищ. за полу-шафу - без стінок. Тобто за полички з дверима?
     
  11. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    со стенами,стандартный комплект...
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ваша конструкція до потолка кріпиться - відсутність теплових зазорів і усабка будинку думаєте не скажеться на конструкції?
     
  13. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    я думаю в таком случае вверх опор мы не будем крепить к потолку а сделаем зазор во избежание подобной ситуаций, ,Конструкция нашего дома единная каркасная,я думаю усадка не значительная.Это здание что строят со стороны Вишневого то там усадка значительная, У меня у Хрестного подобный тип строительства,так у него сверху плитка аж гармошкой слегка пошла (ну это спустя много лет )..Хотя усадка в нашем доме в любом случае думаю будет, выполню зазор 2 см,думаю угадаю
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вот как раз если спустя много лет то это не от усадки) а видно пора уже пришла ей отпадать потихоньку))
     
    rusmar21 нравится это.
  15. flori

    flori Active Member

    обязательно потом отпишитесь, как все разрулилось.
     
  16. подскажите, где можно купить недорогие и хорошие входные и в ванную двери.
     
  17. Тимофей

    Тимофей Active Member

    4 парадное!!! Давайте держать лестницу и прихожую подъезда в чистоте! Ну просто срач развели! Какой то мудак побросал два мешка с мусором прям посреди площадки. Так как мешок разорвался. Впадло убрать что ли за собой?
    Если это не хозяева, а строители, то следите за ними сами. Приезжайте и смотрите.
     
    Юрий Смирнов и Virgo нравится это.
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    сайт называеться http://same-te.com.ua
    цены отличные. мы там заказывали входные двери.
     
  19. Sansay

    Sansay Active Member

    Аналогічна ситуація в 2-му під'їзді. Та ще й на 10-му поверсі хтось вкрав ручку з вікна, яке на сходи виходить. Це просто капець жлобство. Живемо разом із злодіями...
     
  20. Погоджуюсь !!!
     

Поделиться этой страницей