Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Взял SinPro 200 S910 и акб на 65 Ач, обещали что прожержит котёл часа 4-5, а когда ночью пропал свет продержал, если я правильно понял, с часу ночи до включения электричества ~ 8-9 часов и заряд ещё оставался. Рекомендую.:super:
     
  2. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Подскажите, это со стабилизатором встроеным? Или я что-то не понимаю???))))
     
  3. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    "ИБП марки SinProтм серии S910 обеспечивает:
    синусоидальную форму выходного напряжения;
    стабильное выходное напряжение при работе от сети в широком диапазоне входного напряжения(155-280В), без перехода на аккумуляторную батарею (АКБ)
    полную фильтрацию помех при работе от сети, включая помехи от сварочного оборудования;
    отсутствие провалов выходного напряжения при переходе ИБП на работу от АКБ и обратно на сеть;
    длительную работу от внешней АКБ большой емкости;
    оптимальный режим заряда АКБ в широком диапазоне напряжения сети (155-280В);
    гальваническую развязку: сеть/АКБ, сеть/выход, АКБ/ выход;
    фиксированную «фазировку» выходного напряжения, независящую от «фазировки» входной линии;
    индикацию состояния ИБП и аккумуляторной батареи;
    защиту устройства от перегрузки и короткого замыкания;
    защиту устройства от перегрева;
    защиту АКБ от переразряда (автоматическое отключение)
    защиту от аварийного входного напряжения 380В;
    защиту от импульсных выбросов входного напряжения

    Устройство ИБП марки SinPro серии S910 является источником бесперебойного питания непрерывного действия “ON-Line”, выходное напряжение и частота, которого не зависят от формы и частоты сетевого напряжения. По сути, он является электронным стабилизатором сетевого напряжения (при наличии сетевого напряжения) и преобразователем DC/AC из постоянного напряжения в переменное синусоидальное напряжение 220В в случае отсутствия сетевого напряжения. Переход из одного режима в другой осуществляется автоматически без временных задержек." - Я так понял что да.
    http://voltmarket.com.ua/200S910 - там видео есть
     
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Для меня это очень далеко все, в кратце, оно подойдет вместо стабилизатора, который предлагает "Теплобудсервис"?
     
  5. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Работник Теплобудсервиса похвалил прибор :). Только я не знаю работает ли он без акб как стабилизатор, с акб точно работает. Лучше спросить у менеджеров в магазине.
     
    38kab нравится это.
  6. 38kab

    38kab Active Member

    ))))
    Все там є
    Він же Онлайн
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а "добейте" пожалуйста ценой сего чуда техники....angel
     
  8. 38kab

    38kab Active Member

    А АКБ скільки ?
     
  9. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    По акции с акб BB 65 Ач 4200гр
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    спасибо, "добили".


    Похвастаюсь и я чуток и чуток прорекламирую чудо техники под названием "терморегулятор". В квартире тепло, а котел не жрет как не в себя газ! Счетчик молчит, за 2 часа котел включился всего пару раз. Я счастлива! Огромное спасибо за доброе дело Алексею (ник на форуме - Авега).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
    Potapchik, Михаил С.К. и Zeland нравится это.
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Терморегулятору УРА. Алексею большущий плюс в карму!!! С 11 до сейчас потребление газа в моей квартире 1 куб!!!!! при не менее 5-6 до него!!! Всем настоятельно рекоммендую!!!!
     
    Михаил С.К., mr.Karlson и Zeland нравится это.
  12. Где брали.?Что по чем?
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Во всем мне помог Алексей (Авега). Проводной и несколько мелочей к нему (провод и батарейки) - 260 грн. Беспроводной скорее всего немного дороже.
     
  14. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    в далеком 2007г брал беспроводной за 55у.о., сейчас курс поменялся, да и стоимость наверное тоже.
     
  15. Спасибочки,дорогие мои соседушки.
     
  16. 38kab

    38kab Active Member

    Терморегулятор так підняв ККД (коефіціент корисної дії ) котла?;)
    Можливо зменшив теплові втрати, що вам для обігрівву вистачає 10 КВт на добу ?;)
    (10/24/40)*1000=10,5Ват/м2, та це супер тепло будинок, ну просто термос.;)

    Терморегулятор дійсно чудова штука і дає екрномію за рахунок керування темпаратурним режимом напротязі доби(я сам виступаю терморегулятором виключаючи котел наніч і включаючи йогг вранці:))
    Купляти його дійсно потрібно це економія я думаю процентів до 30 газу і менше зношення котла.
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    По первой части не анализировала так глубоко. А вот в общем и по итогу суток расход 2,5 кубов. при 5-6 ранее. Это скажу вам не 30% а все 50%. В общем я счастлива!


    Но есть НО для тех у кого полотенцесушитель водяной, а не как у меня электрический - он горячий только на рабочих цыклах будет (как и батареи). Тоесть система поняла что стало " холодно" - все нагрелось и остывает до следующего "позыва о похолодании".
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    7ya1B и Zeland нравится это.
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    и теплый пол получается тоже холодный?
     
  19. 38kab

    38kab Active Member

    Плюс мінус пару градусів.
    Регулятор ефективний коли система має малий час отклику
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а, ну если пару градусов то нормально)))
     

Поделиться этой страницей