Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    а ничего что при росте этажности, количество жилплощади тоже растет?
     
  2. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Я хоть и из 3-й, но обязательно поддержу,
    Т.к реально нет экономического обоснования ни на что. Хотя еще на вручении ключей Кафтя обещал всю информацию о стоимости услуг разместить на сайте Акварелей.


    Кстати у 1-й очереди 4 квартиры на этаже, у нас 6. Т.е. по идее у нас даже дешевле должно быть, а не дороже, и этажность тут ни при чем.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Я готова платить если количество и качество предоставляемый услуг будут соответствовать оплаченной сумме... как-то так...
    И опять о паркодятлах. В понедельник... му*ло на десятке, вроде, умудриться заехать под Г13... к подъезду... ну и все остальные на месте... Реально, при всей порядочности уже просто ну оооочень руки чешутся что-то сделать...
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    изучите эту статью https://novakvartira.com.ua/forum/threads/648/ перед тем как будете подписывать акт-приёма передач
     
    Nasty нравится это.
  5. Nasty

    Nasty Active Member

    Ура,ура,ура! 5 очередь, такая классная новость,ключики под ёлочку) просто супер:beer:
     
    Северина нравится это.
  6. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Что касается Е12, то про перила и лестницу не скажу, давно пешком не ходили, коридор на этаже тоже все чистенько и пахнет постоянно, а вот подъезд, очень хорошо убирает, постоянно ее встречаем, вот только вопрос в другом, гадят сильно, даже не пытаются рабочие ноги грязнющие выстукать перед подъездом, так и сунут с кучей грязюки, понятное дело, что этот блеск и чистота зас..тся за минуту(((
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  7. Alex (V)

    Alex (V) New Member

    Поздравляю всех соседей по 5 очереди с хорошей новостью)
    А что-то слышно по поводу отопления? Не могу дозвониться к своему менеджеру((
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    напротив Е-16 со стороны переулка на территории "базы" началась активная деятельность, расчищают все как будто строить что то собираються! ни кто ничего не слышал что там "вырастет"?
     
  9. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Уважаемые УК, отрабатывайте деньги за "прибудинкову територію", запустите хоть какой-то транспорт для расчистки территории внутри нашего комплекса и сбейте на ступеньках заледенелый снег!!!
     
    Виктория Г-15 и Asya нравится это.
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    та вот проблема в том что Вы пока платите только за "утримання будинку" (правда не понятно чьего:D), так что снег они вроде как пока не обязаны расчищать!) хотя что они "обязаны" не знает никто)))
     
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    поддерживаю. в этом году Вишневое не похоже на себя. в прошлом году не могла ребенка даже на санках покатать, потому что чистили все до плитки, а в этом...
     
  12. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Ха...точно, смотрю платежку и действительно только утримання будинку, ну не кисло так получается я плачу 250 рублей за утримання этого самого будинку, ну тогда хоть лед со ступенек отбейте, что ли))))
     
  13. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    здесь http://investhelp.com.ua/content/poslugi-z-utrimannya-budinkіv-sporud-ta-pribudinkovikh-teritorіi идет небольшое разъяснение, что входит в оплату дома и придомовой территории
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    это к Акварелям никак не относиться, то просто общее разъяснение что может быть включено в эту "услугу" по "закону"... у нас же (то-есть 4я очереди), в графике дворника пока числиться только уборка мусорных контейнеров, которых кстати у нас НИКОГДА НЕ БЫЛО и НЕТУ!!!
     
  15. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    прибирання і вивезення снігу, посипання частини прибудинкової території, призначеної для проходу та проїзду, протиожеледними сумішами; есть этот пункт, так, что милые УК, берите лопаты в руки!!!


    Сегодня, кстати волокли в нашу сторону мусорный контейнер, но точно не знаю, нам поставят или просто убирали на время, так как там выгружали машину.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну как бы просто таскать контейнеры из очереди в очередь не корректно как то... нужно либо добавлять их количество, либо делить плату между всеми очередями... пока мы пользуемся контейнерами за которые на самом деле платят 1-3 очередь, а мы пока платим в основном за "воздух"!
     
  17. E16

    E16 Active Member

    К сожалению, скоро вид из окон перекроет следующая очередь... На вручении говорили, что ещё 1 Га земельки прикупили. Ещё тогда прикинул, где этот Га может поместиться... И был расстроен, что как раз в том самом месте он и помещается... А я, блин, выбирал квартиру именно, чтоб не смотреть в окна соседу и хоть какой-то был вид вдаль. :(
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    откуда такая уверенность!? во-первых зачем тогда сейчас гаражи "реконструируют"? во-вторых, на вручении говорили что взяли 1 Га земли под многоэтажный паркинг... и на сколько я понял это явно не рядом с Акварелями...
     
  19. E16

    E16 Active Member

    Это только предположение и опасение. Про гаражи - это Вы про рубероид?
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Га этот вполне может поместится за тятиэтажкой по ул.Святошинской 28А...
     

Поделиться этой страницей