ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ridata45

    ridata45 Member

    Насчет течи кранов , мне кажется давление воды в нашем водопроводе слишком большое , буду ставить редуктор.
     
  2. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Шо ж вы так переживаете ? Четыре раза уже спросили))))) Нам тоже газ хочется, вы уж перетерпите как-нибудь) :D
     
    Ol'ka и Elena25 нравится это.
  3. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    а при чем давление в кранах и давление по контуру отопления? Потекли краны на контуре отопления и это при 1,5 атмосферы. Контур подачи воды и гарячей воды - при замене труб перепресовывались все краны под котлом, там проблем не было. А то что осталось от сантехников застройщика - проявилось. И не только у меня, не раз слышал, что текут. Кстати, мне розетку из под котла порекомендовали перенести на другую плоскость. И НЕ ЗРЯ. Потому что как раз стена мокрая была на старом месте розетки. А тут вода, ЭЭ (ну спасибо хоть диффавтоматы сам поставил), газ - может получится очень даже невесело. Так что правила газ конторы - наша же безопасность.
    И по настройке котла. Нет ЭЭ 5 дней - настройки слетели. Сами настроете? Не факт. Вызов - 250 грн. Так, для информации 3-й очереди, у которой постоянно перебои
     
    Gandzya нравится это.
  4. GOI

    GOI Active Member

    У Вас в техпаспорте есть ошибки? Что думаете по этому поводу? Менять будуте?
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я його ще не бачила))Він в чоловіка був.
    А що там за помилки?
    Так він же 3 міс по-моєму дійсний,чи то я щось плутаю:confused:
     
    Дмитрий_28 нравится это.
  6. lion

    lion Active Member

    :SOS::SOS::SOS:И я того же мнения....!!!!!!!!!!!!! Но видно репутация для Застройщика уже на так важна, как в самом начале стройки - когда Порядочность и
    Честность Застройщика были приоритетами в выборе покупки жилья- причем в этом нас убеждали на каждом шагу сотрудники офиса, да и сам Застройщик с "высокой трибуны" благодарил нас за выбор компании и заверял нас всех, что не подведет ни в сроках ни в качестве...!!!!!!
    А тут проблемы почти на каждом шагу....и никто ни за что не отвечает и не несет ответственности...Зато штрафы за малейшую "провинность" взымаются тем же застройщиком очень оперативно:negative::negative::negative:
     
    Зеуса нравится это.
  7. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member


    а кто-то уже платил какие-то штрафы? и за что?
     
  8. lion

    lion Active Member

    Да, на нас был наложен штраф за несвовременный вывоз строительного мусора в процессе стройки(мы отказались от оштукатуривания
    работниками и материалами застройщика и делали все за свои деньги!- т.е.застройщик уже на нас съэкономил!!!).Причем место для складирования мешков показали сами строители застройщика, а виноваты оказались мы, что сложили не на то место и вывезли несвоевременно, хотя там же лежали и мешки для штукатурки стройки самого застройщика...Так на нас быстренько наложили штраф и никто не стал ни в чем разбираться((((
     
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Прочитала наш тех. паспорт.Так там помилка на помилці.У нас ванної немає,зате є вбиральня,кому потрібна та ванна:D
     
  10. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Кстати о вывозе мусора) Поделитесь, пожалуйста, контактами, где машину заказать.
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    и куда Вы его платили?
     
    Дмитрий_28 и Adelaida нравится это.
  12. lion

    lion Active Member

    Застройщику-через прораба дома, относящемуся вроде бы к Отделу Сервиса, который сейчас не может разрешить мою проблему...ссылаясь на то, что это совсем разные структуры стройки- прораб, отдел сервиса, сантехник и т.д.????!!!!!!! (такое ощущение, что у нас прямо гигантская стройка и все ее сотрудники ну никак не могут друг с другом не только видеться, а даже контактировать, хотя находяться территориально в одном вагончике!:D
     
    Elena25 нравится это.
  13. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    в тему про строймусор: СОСЕДИ, 17-25, 1 подъезд, кто знает, чей мусор уже неделю ВАЛЯЕТСЯ на первом этаже, сообщите куда нужно! по нему уже десяток штрафов плачет!уже директор жека был у нас в подьезде, всем очень интересно найти этого умника!может кто видел как они вывозили мусор, надо наказать урода!! извините, накипело...
     
    Gandzya нравится это.
  14. lion

    lion Active Member

    Ну не мы это уж точно...:D
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    S4astie ще на минулому тижні писала про цю розумну і охайну людину.Тиждень пройшов,сміття так і не забрали...мдааа....:(
     
  16. k019

    k019 Active Member

    а еще этот директор мог бы неплохо заработать на штрафах в 18 доме, последнем подьезде, 6 этаже:) Ябидничать конечно нехорошо, но там уже около 2х месяцев в коридоре гора мусора примерно по пояс
     
    Lananat и Gandzya нравится это.
  17. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Ну блин, пока не будут жаловаться соседи - никто мусор не уберет и штрафов не будет.
     
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    До речі,про сміття.
    Ми коли прибирали в себе виносили пару мішків в коридор,а потім в кладовку.
    Паралельно винесли козла на коридор,виходжу через 5хв виносити наступний мішок,а козлик ускакав:D
    А сміття чомусь ніхто не захотів допомогти прибрати:D
     
    nevalentin0, Gandzya, Nutella и ещё 1-му нравится это.
  19. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    И мне...
     
    Kvint нравится это.
  20. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    у нас платят - 50 грн. откуда 200грн взялось?...а потом перед началом отопления, мы уже сами сливали и заливали дистиллированную воду...
     

Поделиться этой страницей