ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    А еще я когда выбирала где покупать квартиру, читала форумы жильцов еще по нескольким жилым комплексам, так вот после дождливых периодов люди сверлят плиты и сливают воду с потолков, точно знаю о Петровском и Акварелях, может и здесь надо посверлить
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Natoni_27, обсуждая подобные вопросы, хотелось узнать как соседи из нашей первой секции отнесутся к подобным предложениям:).
    А вопросы работы бригад строителей тоже может нужно обсуждать, но так как наш дом еще не "выгнали", до тех же дверей еще далеко. Я, как и Вы, внимательно читаю ветку наших соседей. И беру на заметку на что нужно обращать внимание. Но опять же. Сможем ли мы контролировать работу строителей? Явные "косяки", я так понимаю, они переделывают. Но не все.
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Кто-то был на стройке? Как там наш подъезд? Растет?
     
  4. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    В Сб планирую еще раз съездить, сфотографирую
     
  5. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ну я вчера созванивался с брательником (он по соседству работает), он говорит, что в снег народ работали вчера допоза всё светится , народ бегает.
    Ledirina, ну и основная масса людей сейчас на "нашем" парадном :)
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    X-3mal, буду ооочень признательна. А то с этим переездом. Ничего не успеваюmamami9cry


    У меня подруга покупает квартиру в Петровском квартале. И там на форумах пишут, что "тамошние" строители работают по 15 декабря, затем у них каникулы:ogo:. И еще. Они в Петровском квартале строят только до -5, если температура снижается, то никто не строит. А как у нас? Кто-нибудь в курсе?
    Я, конечно, за то чтобы строители отдыхали, и у них были каникулы. Но, учитывая март этого года, такие каникулы могут затянуться на несколько месяцев mamami9
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    На самом деле, не факт, что строительство в мороз и снег будет положительным. Я не строитель, но мне кажется, что у такого подхода могут быть отрицательные стороны (что-то где-то не схватится, не застынет и т.д.)
     
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Та да, я пошарилась по интернету, вроде как ниже -20 нельзя строить. Поэтому так хочется чтобы до сильных морозов построили коробку дома:build:, а дальше уже будет проще. Там окна поставить, и можно начинать внутренние работы.
     
  9. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Окна и коммуникации
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Доброе утро!
    Кто-то ездил на стройку в выходные? что-то там изменилось?
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Утро доброе. Я так и не смог вырваться, так что самому интересно :)
     
  12. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Доброе-доброе. Тоже сам не доехал, но попросил брательника, чтобы описал и сфоткал прогресс. Он работает почти впритык :)
     
  13. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Всем привет, была в субботу, заскакивала на 1 мин. в ОП. фоток нет. Что точно видела так это в районе 2-3 секций уже положили перекрытия для 11 этажа, первая секция подтянулась, если и отстает, так на 1 этаж максимум, в целом впечатление положительное, внутри 5- секции копошились строители, уехала довольная увиденным.
     
    Zeland нравится это.
  14. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    К теме о видео-наблюдении - только что получил рассылку от своего провайдера:
    http://o3.ua/ru/golden-eye.html
     
  15. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    а давайте установим такую на 10-а и будем наблюдать как наш дом строят? :D
     
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Для этого туда уже должен быть подведен какой-то интернет провайдер. Я не уверен, что там уже что-то установлено
     
  17. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Нова Будова 16122013.jpg
     
    Ledirina и kokosik нравится это.
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    клааасссс))))) во второй и четвертой секции уже одиннадцатый этаж строят)) в нашей - 9-тый)))
    ZemieL, спасибо Вам и брату! :beer:
     
  19. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Точно, молодцы за 2 дня уже показался 11-й
     
  20. Вчера был на стройке, хоть и воскресенье, а работа двигалась, в основном во второй секции.
     

Поделиться этой страницей