г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Роме мы уже все уши прожжужали..... меня эта ситуация напрягает до немогу.....
     
    rembrant_41 нравится это.
  2. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Ещё нет, то был тактический ход:D.
     
    Катюша, Angel_A и FLY нравится это.
  3. FLY

    FLY Active Member

    Да они у нас давно уже живут.....наверное с самого начала)))) Мы были в среду...как зашли в квартиру....а там так сигаретами воняет!!!капец! они как би на балконе курят, но видимо и в удовольствие покурить на кровати себе тоже не отказывают))))) у нас живут сантехники...по всей квартире куча труб, батареи (кстати у нас в комнатах висят батареи а в кухни нет, странно), их ложа))) а на кухни так вообще атас - фуршет такой!и сало, и сардельки,и кифирчик))))))))) как-то не приятно это все((((((((( но сказал Рома что с понедельника они может переедут))))))


    надо и нам так сделать)))))))
     
  4. Angel_A

    Angel_A Active Member

    к другим соседям! :D:D


    соседи, я правильно понимаю, что уже всем известны их размеры квартир после обмеров БТИ?
     
    Freckle нравится это.
  5. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    подскажите, на какие неисправности в квартире нужно обращать внимание? отсутствие батарей, котла - это видный недостаток. а вот типа засоренная вентиляция, неправильное трубы/кабеля проведены, или еще что-то?
     
  6. FLY

    FLY Active Member

    еще вопрос.....как я понимаю, для котла делают выход ...дыра на улицу.....а ее нет....как будет котел работать....будут ли ее делать уже во время вешания котла....кто знает?


    нам не известны... неделю назад сказали, что катя работает над этим вопросом...)))) а доработала или нет...мы не узнавали))))) Катя, что вы нам скажите по этому вопросу?)))
     
  7. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Хочу сделать маленькое предложение: для удобства общения, предлагаю в подписи указать номер своей квартиры.
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    и секцию.....ато номера квартир повторяются))))


    ой, а как поставить подпись.......ато я поумничала, а как сделать это не знаю....))))
     
    rembrant_41 и M_Sergey нравится это.
  9. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Вверху этой страницы наведите курсор на свой ник "FLY", выпадет лист с настройками, там есть настройка подписи.
     
  10. FLY

    FLY Active Member

    Спасибо!!!!)))) я справилась))))))


    а мы кстати выбирали между двумя квартирами - нашей 4-й и возле вас 36-й)))))
     
  11. Добрый день!
    Мне известны.
     
  12. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а мне очень нравиться планировка вашей двушки! если бы мы брали двушку, брали бы только такую! :)
     
  13. FLY

    FLY Active Member

    спасибо)))) и мне нравиться)))))) мы просто еще такой планировки не видели))))) кстати, заходили в однокомнатную с большущим балконом ......впечатляет! и планировка тоже клевая))))) кажеться у вас такая)))
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я тоже нашу площадь уже узнал (в понедельник еще)
     
  15. FLY

    FLY Active Member

    надо и нам узнать))))))))
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Ангелина, "жужжие" чаще!!!!!!!!!!! Володе, Роме!!!!!!!!!!!! есть шанс остаться без вент канала на кухне..............


    отверстие для котла будут прорезарь непосредственно во время установки котла!!!
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    СПАСИБО!!!
     
  18. Angel_A

    Angel_A Active Member

    :D ну да, шанс получить "уникальную квартиру" ! :)


    я уже пробовала.... но пока не получается.... Катя занята очень, наверное подготовкой документов на оформление право собственности! :)
     
    rembrant_41 нравится это.
  19.  
  20. FLY

    FLY Active Member

    ну как выглядит....вот вы живете в квартире, а в кухне есть такая дыра к которой вы присоединяете аппарат, который называется "Вытяжка")))) от эта дыра должна быть квадратненькая, чистенькая, и должен быть виден канал вверх и вниз (это тоже такие дыры) :D.......вот это и есть вентиляционный канал))))) а он в наших квартирах на половину забит штукатуркой)))))))))) скоро сдается дом, а канал еще не чистят))))
     
    Angel_A нравится это.

Поделиться этой страницей