ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Я попробовала выбрать свою, но все время выбивается только 1-й этаж. Даже удивилась - что, на 1-м этаже уже тоже квартиры???
     
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    На планировку нажмите, там будет видно номер квартиры. И он почему то не совпадает. ТО что сбивает на 1 этаж - это да, но номер квартиры там почему-то не такой.
    Также можно попробовать другой интернет-браузер.
     
  3. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Вот-вот, у меня тоже не совпадает ни номер, ни этаж.
     
    Соловьева нравится это.
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    первый этаж наверное будет считаться со второго..
     
  5. Alluska

    Alluska Member

    Я там уже не живу 10 лет, а поживала в районе Крошни. А вы где проживали?


    Я також заходила на цей сайт, саме цікаво вони пишуть, що квартир залишилося по 40 - 1к, 2к, 3к. Я запитала у представника (переписувалася) на сайті, вони написали що можлива помилка, але як можу бути помилка, якщо всім відомо що 1-к квартир взагалі не має вільних, всім відомо що вини продані, ще до початку осені. Я думаю це заманюють народ, бо мені запропонували подивитися 1 к в будинку Леніна 10-б.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  6. Den15

    Den15 Well-Known Member

    С сайта:
    "ул. Ленина, 10-А
    Свободно 240 квартир из 240" - хм, интересно.
    Я думаю на сайте ошибка или он еще в стадии разработки.


    Кстати, может кто знает:
    БТИ уже провело обмеры квартир ?
    Есть уже метражи от БТИ ?
    И насколько они отличаются от проектных?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  7. Tony

    Tony Member

    обитали
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  8. Alluska

    Alluska Member

    Я також заходила на цей сайт, саме цікаво вони пишуть, що квартир залишилося по 40 - 1к, 2к, 3к. Я запитала у представника (переписувалася) на сайті, вони написали що можлива помилка, але як можу бути помилка, якщо всім відомо що 1-к квартир взагалі не має вільних, всім відомо що вини продані, ще до початку осені. Я думаю це заманюють народ, бо мені запропонували подивитися 1 к в будинку Леніна 10-б.
    Да, а у вас квартира в якому секторі?
     
  9. Tony

    Tony Member

    Да, а у вас квартира в якому секторі?[/quote]

    В 1 секции, 5 этаж
     
  10. Alluska

    Alluska Member

    З одного міста, тепер ще й сусіди. Є хороші новини, спілкувалася з представниками фірми - є технічний паспорт на будинок, на наступній неділі можна буде дізнатися, які заміри БТІ. Котли і радіатори ще не встановлені. сказали що до кінця місяця будуть стояти.
     
    Taras2013 и Надя нравится это.
  11. Inna116

    Inna116 Active Member

    Natasuna, Были в 4 секции в воскресенье 8.12. Двери установлены с 4 этажа и выше. На 2-3 еще не было.


    Den15, А какая у Вас проблема с полом? Видимо такая же как и у нас? Нам "забыли" сделать теплый пол и залили стяжку. Теперь нужно снимать стяжку и прокладывать теплый пол. Думали уже отказаться, но смущает все таки, что может быть холодно (планируем класть плитку на кухне и лоджии, а не ламинат). Смущает, не нахалтурят ли они теперь с полом, если будут частично что-то снимать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    Соловьева нравится это.
  12. викко

    викко Active Member

    Inna116, оооо, вам тоже забыли положить теплый пол, а нам "не дозвонились". Так вы у них же хотите опять заказать ТП, и они стяжку за свой счет будут заливать новую? Мы решили уже сделать у нормальных, у этих халтурщиков не хочется заказывать.


    А у Den15 кажется пробили трубу теплого пола на лоджии при проведении других труб.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    Авега нравится это.
  13. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Inna116, викко,
    У меня ТП положили, но при бурении отверстия под газовую трубу перебили трубу теплого пола. Будут устранять.
     
  14. Tony

    Tony Member

    Супер! Будем надеяться, что вложаться в сроки. А Вы ведь тоже с 1 секции, если не ошибаюсь?
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    да :beer:
    смотрю тут начинает собираться уже целый клан выходцев из Житомира :D


    у "этих" сантехников лучше не заказывать, я после них еще подправлял как мог уложенные трубу теплого пола... dergite men9 7-ro руки бы поотрывать.

    а вот работники отвечающие за стяжку (в нашей 5-й секции) сделали очень хорошо, все как просил, на вид тоже хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    Авега и Надя нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... могу вам посоветовать по теплым полам - rembrant_41...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Inna116, а Вы уверены, что с Вас не возьмут денег за демонтаж стяжки? Мне кажется это достаточно большой кусок работы- демонтировать, уложить трубы, а потом опять залить...Может Вам проще и дешевле уложить электрический пол?
     
  18. vovcev

    vovcev Member

    Этот сайт существует уже, как минимум месяца три, именно по нему мы присматривались к квартирам. Он показался удобней.И с тех пор ничего на нем не изменилось, как были все квартиры свободные , так и остались. )Я думаю, что этот ресурс был запущен, еще раньше, как дополнительное промо для застройщика. А так как дела, по продажам квартир и так хорошо пошли, они не стали его развивать, и тратить деньги на его наполнение и администрирование.
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Уже одно то, что они укладывали пол в том углу, где газовая труба должна быть, говорит о многом. Они что не знали, что в полу отверстие под трубу бурить будут??? Пережить бы установку кухонного радиатора, чтобы все ТП после этого целыми остались.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  20. Inna116

    Inna116 Active Member

    Мы сегодня отказались от их щедрых услуг. Они такое насчитали - только за то, что снимут стяжку и потом новую зальют, что стало смешно. Подумаем, может сделаем электрический под плитку, или инфракрасный. Знакомые говорят, что тоже у них такая же совмещенная лоджия с окнами в пол и не холодно совсем без теплого пола.


    Да, спасибо, так и решили.


    Кстати, сегодня нам сказали "по секрету", что они в срок сдать никак не уложатся. Вот теперь делюсь этим секретом.....грустным.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013

Поделиться этой страницей