Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Я!Мне точно стоит)))
     
  2. YFA1

    YFA1 Active Member

    я тоже буду!
     
  3. fistashka

    fistashka Active Member

    Во! И я мужу так говорю:)
     
  4. lilija

    lilija Member

    я не собираюсь, на ее место лучше втюхать че-то более полезное, а посуду я и сама помою.
     
  5. seven

    seven Well-Known Member

    Прям всех? я и не заметил))) .... Баобаб примечательный был.... это стоило отметить.. )))
    Хорошая вещь, очень экономит время — однозначно ставить! ))
     
  6. fistashka

    fistashka Active Member

    Ну, если вы одна жить будете- то конечно, а мне после всей семьи пока перемоешь...
     
  7. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А если ещё и гости были...
     
  8. nutelka

    nutelka Member

    Я буду точно! Вопрос в том, на чем остановить свой выбор на 60 или 45? Друзья советуют брать 60-ку, так как в 45 не все кастрюльки/сковородки влезают, но такой соблазн сэкономить 15 см пространства!)
     
  9. fistashka

    fistashka Active Member


    Я в них ни бум-бум- надо читать, вникать что к чему...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  10. lilija

    lilija Member

    если......... вы же не в курсе пока-что с кем я буду там жить. Вся семья в наше время это максимум 4 человека. Это не так и много, чтоб у ж так сложно было помыть посуду. А про гостей, так для того и существует семья, чтоб помогать друг другу, даже в мытье посуды. Не такие у нас большые размеры кухни чтоб загромождать их безполезным хламом. Лично мое мнение, без обид.
     
  11. fistashka

    fistashka Active Member

    Ну, муж у меня посуду не моет, поэтому и купит мне посудомойку :)
     
  12. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Скорее всего, детей маленьких у Вас нет. Когда целый день сидишь дома, то это нескончаемый поток посуды, а времени иногда нет её помыть.
     
  13. YFA1

    YFA1 Active Member

    у нас вообще семья 2 человека, но посуды немеряно!
     
  14. lilija

    lilija Member

    Юличка, наверное вы правы, ставте лучше машину:) а то я сейчас окажусь и бездетной пенсионеркой с костылем, и прийдется завещание начинать писать только на кого? я ж наверное из дедома
     
    YurOl нравится это.
  15. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ну это Вы перегнули палку- то, что у Вас есть родители, это мы уже знаем))))А по-поводу, посудомоечной, так это дело каждого. Тут был вопрос и каждый высказал своё мнение.И никто его никому не навязывает. Дело Ваше. Я если бы жила одна, у меня бы даже и холодильника не было бы. Но когда семья, зачем усложнять себе жизнь???
     
  16. fistashka

    fistashka Active Member

    Таак, с этим разобрались... Теперь скажите мне- что с балконами планируете делать- ставить батареи, теплый пол?), может еще что то?
    Кто-то про кладовки узнавал? Все никак у менеджера не спрошу(((
     
  17. nonik

    nonik Active Member

    Однозначно стоит, ни в жизнь руками так посуду не отмоешь как посудомойка, те кто пользуются поймут. И дело тут абсолютно не в экономии времени.
     
    flori, Andrauzen, fistashka и ещё 1-му нравится это.
  18. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    У меня её не было, но я думаю, она оправдает мои ожидания)))


    Кладовка, так которая типа мусоропровод, будут продавать тем, к чьей квартире они прилегают. А если кто-то откажется, то уже будут предлагать всем на этаже. Нам менеджер сказал, что после выдачи ключей буду решать этот вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    fistashka нравится это.
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Везет вам, нет забот с мытьем — не ставьте! Посудомойка в большинстве случаев идет как встройка, если вы будете заказывать кухню -то можно в кухне место для нее и отвести это врядли сильно ущимит вас в плане размера кухни, ну подумаешь будет на 3-4 шухлядки у вас меньше. Зато все плюсы посудомойки Вы поймете когда будете пользоваться ей! Конечно для полного комфорта нужно располагать соответствующим количеством посуды - дабы не гонять ее в пустую))))))))


    аналогично))))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  20. nonik

    nonik Active Member

    у меня например балконы скорее всего останутся такими как они есть до лучших времен)) и пока не придумал применения балкону так что бы понадобился подогрев пола ))))

    кстати у нас с вами одинаковые планировки и я был уже у вас в гостях yr9 если увас будут идеи по балконам делитесь ))
     

Поделиться этой страницей