г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Откуда, такая информация? Вроде уже была подача воды, на тест -батарей.
     
  2. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    а в январе - бах и минус 10 и хана всем трубам...
     
    Наталья и FLY нравится это.
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    И......? Так эти законы и так уже действуют. Хотите еще покричу, а вы себе сопите в дудочку. Недавно, экспертная комиссия у знакомых оценила гостинку в 30 у.е. ранее цена БТИ составляла 45 тыс. грн. Так что многим теперь придется платить 7% по экспертной оценке.
     
  4. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    нам аналогично в офисе сказали, что все будет зависеть от температур на улице, и воду могуть дать как раньше, если зима теплая будет, так и позже - если в апреле еще морозы будут =(что у нас бывало и не раз).
    Поддерживаю rembrant_41, изначально улыбчивый форум превратился в какой-то перекрестный наезд друг на друга.
     
  5. FLY

    FLY Active Member

    зачем задавать вопрос на уже написанный ответ??????? от строителей.......


    и кстати, а ВАМ кто сказал, что уже пускали воду????


    да я не спорю...но они могут сделать все)))))
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Что за провокации, с чего им "бахать". Достаточно качать теплую воду на стояке по одному жильцу, что бы не бахкало. Плюс часть жильцов будет топить свои квартиры и дом будет если и не теплый, так уж точно не холодный.
     
  7. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    на ваше орало никаких дудочек не хватит
     
    FLY нравится это.
  8. FLY

    FLY Active Member

    я согласна с вами....форум для обсуждения, а не споров и ругани........просто кто-то...не буду тыкать.....всем хамит ..... и если бы у этого "кто-то" были руки - так еще б и ими размахивал)))))))))))))))))))))))))


    ну и надейтесь что часть жильцов будет топить..........наивность какая-то!)))))откройте глаза)))))
     
    rembrant_41 и Angel_A нравится это.
  9. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Я тоже кстати про это слышала, только не помню от кого именно... Может где-то на форуме писали..
     
  10. Вас не набрала, так как вы уже в списке
     
    Катюша и rembrant_41 нравится это.
  11. FLY

    FLY Active Member

    вот именно на ФОРУМЕ))))) Кто-то про что-то подумал и сделал свои выводы........ВОДУ ПУСКАЛИ!)))))...и полетела новость)))))))))))
     
  12. Angel_A

    Angel_A Active Member

    мне эту информацию еще в октябре говорил Дима Савочка при личной встрече. Ее правдивость я не провиряла, но у нас счетчики на воду уже не обнуленные!
     
    sooorba и rembrant_41 нравится это.
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    не для воды а для газа. ГРП сейчас в процесе строительства.
    воду уже давали (проверяли герметичность системы)
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    ну я не знаю...............Если сам САВОЧКА сказал, тогда спору нет)))))))) но строители говорят другое.......я в непонятках))))


    нет! нам говорили именно за воду!
    придетсь завтра ехать надирать уши лживому информатору в виде строителя))))))))))))))))))))))))))
    Прошу прощения, форумчане))))))))))))))))


    оу, народ, хотела спросить...а все себе покупали в подвале кладовочки?


    ато в среду спускались туда смотрели, но сказали что уже давно все выкуплено(((((( печаль напала((((
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    подтверждаю. я тоже эту инфу получил от савочки.


    Катя. к вам огромная просьба по возможности дать мне максимум телефонов соседей - весь дом, или хотя бы через одну квартиру........ я все таки хочу обзвонить всех чтобы как то организовать встречу относительно отопления дома зимой - это при условии что будет газ!!! а на подачу газа как я понимаю есть все шансы)))) недели 2 еще будет такая температура держаться........................................


    мы не покупали. больно уж много $ за метр для нас.....
     
    FLY нравится это.
  16. FLY

    FLY Active Member

    ну да....800$......


    а у кого еще в квартирах живут строители?????
     
  17. Angel_A

    Angel_A Active Member

    :) ну у нас стоит диван... наверное там они отдыхают :) и и писают конечно! :)
    а как видно, что они у вас обосновались?
     
  18. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    У нас жили, но я принёс ведро с инструментом и сказал, что буду начинать ремонт - "переселились".
     
    Freckle, FLY и rembrant_41 нравится это.
  19. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а вы уже делаете ремонт???
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    кстати по поводу вентиляции рекомендую напомнить Володе! может стоит привести его в квартиру, чтобы посмотрел на ответ строителей на вопрос где вент канал......
    да и Роме следует напомнить о себе....................
     

Поделиться этой страницей