Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Так и жильцов маловато...надо по 10штук нести.Я одна на всем этаже .


    Я после нг собираюсь или когда хоть на сайте проинформируют тогда и пойду.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Михаил С.К. и Dima i Gala нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я тоже инициативу по ЖЭКу пока не проявляю (на свой стыд и срам). Когда огласят по-человечески тарифы и кто кому и чего должен.... Мне не понятно вообще закрытие щитовых (электро) в одностороннем порядке (во всяком случае на моем 5м этаже). Если вдруг вырубит свет (бывали уже прецеденты) или дабы проверить свой расход...Как то "не але"...
    Моя игрушка тоже уже почти готова и вот вот будет в ОП (я решила чуть скреативить чтоб не так как у всех) :)
     
    Михаил С.К. нравится это.
  3. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Моя игрушка тоже уже почти готова и вот вот будет в ОП (я решила чуть скреативить чтоб не так как у всех) :)[/quote]
    Женек с "игрушками" поосторожнееtiho-wa
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Женек с "игрушками" поосторожнееtiho-wa[/quote]Галченок, ты об чем?
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Галченок, ты об чем?[/quote]
    tiho-waо нашем женском!!!
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  6. А мы сегодня были в жеке и заключили договор , нам сказали что до нового года уже прийдут квитанции и ящики сейчас выбираются на днях должны выбрать ну а расценки вы знаете....Очень понравился начальник жека и бухгалтер приятные люди и еще сказали что наш третий подьезд откроют там сейчас просто ремонт а потом как мы сами захотим домофон или как? я бы с двух сторон поставила бы домофон а вы?
     
    Kykyshka, Светлан@, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  7. А во втором лифт только с первого едет и дверь какая-то кривая входная и все завалено мусором.Кошмар ходить бочком надо или гуськом.
     
  8. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Из-за 2го парадного и перевели лифт в грузовой режим, потому что там его поломали стройматериалами.
    От, блин, менталитет... Люди не понимают, что это сделано для них и на долгие года.
    Нет, нужно все поломать, спи***ть, оторвать...
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Ничего не понимаю... Зачем переводить в грузовой режим, если этот грузовой режим лифты и ломает?
     
  10. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Потому что в пассажирском режиме двери очень быстро закрываются, строители и их хозяева не успевают закидывать мешки и т.д., оттого и ломают двери...
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Понятно :(
     
  12. mss

    mss Well-Known Member

    :confused:как говорит natka МОЖНО! "как на картинке..".:)
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    А чего????!!!
    под стенкой место есть...можно и с "разгону" ... даже с коляской пробовать пролететь-протиснуться.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У меня 45 м., делала перепланировку плюс добавляла точки. Кроме того, электрик бросал кабель от кондиционера и эл. теплого пола на щиток., ставил Зубр и поменял все автоматы. Приглашала электрика от застройщика, делал все это часов 7-8. Стоимостью и качеством пока довольна. Хотя была бы еще довольнее, если бы это все было бесплатно:)
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Ребят, у кого детки есть? Не хотите такую штуку купить? Хочу сэкономить на доставке. Это снежколеп. Цена - 40 грн, если от 10 шт. - 37, от 20 шт. - 36 грн.

    [​IMG]


    Вот тут расписано для чего они http://mirkonkursov.com/read/69

    Буду заказывать в понедельник
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
    Ryslana нравится это.
  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Я в доле ))) а он не тяжелый?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Я еще вживую не видела, но подруга говорит, что нет, что даже для годовасика не тяжелый, если заинтересуется.

    Вам удобно будет тут по месту (в ЕМ) забрать? Пишите в личку контактный телефон, если берете. Доставку Новой потой (около 20 грн поделим на всех), хорошо бы человек 4-5.
     
  17. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    +2шт :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Принято ) Напишите телефон в личку.
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вот есть по 35 http://klumba-ua.com/used/detskoe/toys/snezhkolep-4309334/?usedregion=kiev


    а вот в Киеве по 30 http://klumba-ua.com/used/detskoe/toys/snezhkolep-optom-4284700/
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
    7ya1B нравится это.
  20. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013

Поделиться этой страницей