ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. Jenny

    Jenny Active Member

    http://business.vesti.ua/28914-ukrainskim-bankam-katastroficheski-ne-hvataet-grivni
     
    N@din нравится это.
  2. SaeR

    SaeR Active Member

     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Neka нравится это.
  3. hilya

    hilya Active Member

    IMAG0729.jpg IMAG0731.jpg Между пятыми и шестыми квартирами пустили стояк в ванной комнате.
     
  4. divine_ш

    divine_ш Member

    ну я ооочень хочу именно в этом комплексе купить,но видно уже на 3-й дом когда насобираем хоть 50%, потом уже на 2 года внесем,это всё таки меньше на год))) Мы там резервировали квартиру на 4 этаже в доме 4Б, хорошие очень планировки!
     
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Может быть и такое что пока Вы насобираете то и цены у застройщика поднимуться.
     
  6. kvitochka

    kvitochka Active Member

    Возможно, после того как построят и облагородят первые дома, (к тому времени и соседние строящиеся два квартала заселят) наш райончик обживётся. Ведь сейчас мы фактически покупаем одинокие квартиры поле, не удивлюсь, если и цена на последующие объекты будет стартовать с других цифр
     
    Jenny нравится это.
  7. kvitochka

    kvitochka Active Member

    Да это я так утрировала ;) Если всё пойдёт по плану, то у нас будет круто, учитывая отсутствие старых малосимпатичных домов и хрущовок
     
    Neka нравится это.
  8. kvitochka

    kvitochka Active Member

    Может и так. Мы изначально хотели купить квартиру в "городке" на соф. борщаговке, смотрели варианты на стадии начала строительства, то там цены стартуют, если не ошибаюсь, т.к. дело было ещё летом, от 1000$ (да и условия рассрочки не подъёмные). Но зато там уже все обжито, ну и окружная ближе
     
  9. Ant2013

    Ant2013 New Member

    Свершилось! Сегодня и мы подписали договор. Шалимова 4, кв 24:):beer:
     
    Roman B нравится это.
  10. N@t@li

    N@t@li New Member

    И у меня сегодня свершилось....:beer::) Шалимова 4/80
     
  11. Ant2013

    Ant2013 New Member

    Поздравляем!!:beer::):):)
     
  12. MarKot

    MarKot Member

    Примите и мои поздравления! Вы брали в рассрочку или 100% оплата? Договор заверяли? Поделитесь информацией, пж.


    Примите и мои поздравления тоже! Вы брали в рассрочку или 100% оплата? Договор заверяли? Поделитесь информацией, пж. Расчет через нал.? Мы внесли бронь и скоро подписываем договор... интересуемся как другие покупатели поступают в данной ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  13. Ant2013

    Ant2013 New Member

    Спасибо! Брали в рассрочку. Договор не заверяли, но сейчас немного жалеем. Возможно стоило немного переплатить. Хоть какая-то гарантия...
    Сумму вносили наличными.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  14. MarKot

    MarKot Member

  15. Irena

    Irena Member

  16. hilya

    hilya Active Member

    Поздравляю, будем соседями! Почему остановились именно на 3 этаже?
     
  17. Ant2013

    Ant2013 New Member

    Спасибо! На 4 и 5 уже забрали подобные планировки;)
    Вообще изначально рассматривали вариант не выше 5-го. 1 и 2 не в счет))
     
  18. N@t@li

    N@t@li New Member


    Я тоже брала в рассрочку.Рассчиталась наличными,договор не заверяла.Почему то очень спокойная,т.к. дом практически готов. Очень долго думала над тем как правильно поступить,дело даже не в деньгах.Я готова была отдать нотариусу эту сумму.....но даже при этом,эта бумага имеет такую же ценность как и тот договор который был не заверен.Просто правильно кто то здесь подметил,если будет какой то "гемор",то суды будут тянуться годами ....и что мы получим,тоже очень большой вопрос.Я внесла 80%,поэтому для меня были очень хорошие условия.....2 года без % рассрочка.Думаю не стоит бояться,нужно действовать.Вчера Адил сказал ,что в скорее всего в апреле уже отдадут ключи.


    :beer::)yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  19. MarKot

    MarKot Member

  20. Жанна Keks

    Жанна Keks New Member

    Привет всем. У меня назрел вопрос: если дом введут весной в эксплуатацию, а тем жильцам, которые оформили рассрочку (они ещё не будут владельцами до подписания основного договора) как платить квартплату ??? и как заключить договор на электро- и газоснабжение????????
     

Поделиться этой страницей