г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Alego

    Alego Active Member

    Я укладал предвар. договор на 50% но вот завтра наверное внесу еще 50 % чтоб напрямую оформили
     
  2. кто вообще ничего не подписывал
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мне кажется, что вам это нужно делать по акту. Тут оказывается большинство таких. При любых раскладах, даже нотариальный договор, это не 100% защита.


    Катя, а вы напишите тут подробное объявление. С описанием ситуации и цен на квартиры которые изменятся, с получением документов на дом. Думаю это будет положительный стимул для еще сомневающихся.


    А разве поезд еще не ушел с документами?
     
  4. Вчара обзвонила только первую секцию, а те кто ранее подавали заявки добавляла без звонка.Обзванивала только тех,кто полностью оплатили(таких только по первой секции оказалось около 20 человек).Если из ПЕРВОЙ секции я когото не набрала,а вы готовы оплатить полностью - наберите меня
     
  5. FLY

    FLY Active Member

    20...мда...где ж они все......прячутся наверное)))))на форуме их не много)))))))
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А документы на дом будут получаться по секциям?
     
  7. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Йа, один из тех двадцати.:)
    И меня действительно обзвонили ...
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Про платившие, по порядку расчитайсь!!!
     
    rembrant_41 и FLY нравится это.
  9. Kitty

    Kitty Active Member

    Катя, я правильно поняла, что на оставшиеся свободные квартиры в доме цена вырастет с понедельника? А на сколько?

    Пы.Сы. Катя, я по прежнему жду ваш звонок, надеясь на встречу сегодня.
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Катя, мы оплатили но меня вы не набрали вчера......
    (кв 27 первый подъезд)
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну так сами набирите, Катя так и написала(плюс она кого то без звонка вносила).
     
  12. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    интересная формувлировка)))
    Катя, готовы не оплатить, а уже в этом году стать владельцем квартиры дома, который в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию.
     
    Катя(секретарь СДП буд) и FLY нравится это.
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    К чему вы клоните? Тут происходит сбор инфы о про плативших 100% или кто желает это сделать на этой неделе, т.к. мы собираемся получать на себя документы. Все остальные это сделают через договор "купли продажи", наверное уже в этом месяце.
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    вот именно....наверное......
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, а какие проблемы? Предварительный договор у нас до Января, мы идем с опережением графика, а коммуникации так вообще включат только весной!!!
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я надеюсь что все таки газ и воду дадут в этом году.
    планирую зимой потихоньку делать ремонт, и думаю большинство не будет ждать весны...

    давайте не сгущать краски и не приколупываться к словам а попытаемся воспринимать смыл того что нам хотят сказать. сейчас офис собирает доки чтобы делать право собственности. так в чем проблема? пусть делают.
    У меня по предв договору вписано что подписание основного договора до 31,03,2012 года (получение квартиры в свою собственность). думаю что до этого времени даже с задержками и проблемами с бти застройщик управиться............
     
    Катюша нравится это.
  17. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    я ни к чему не клоню, а говорю о формулировке. Продавец говорит: "Приходите, все кто хочет заплатить", а не "Приходите все, кто хочет оформить договор купли-продажи".
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    По дому все трубы провели (для воды) а вот самую главну что идет от скважины в дом - НЕТ!)))) вот и ждите все коммуникации в этом году))))))) но радует то, что в прошлом году они сдавали какой-то дом в то же время что и наш...так в средине марта уже пустили воду.....то-есть как только спали морозы....это все мы узнати от строителей)))))
     
    Angel_A нравится это.
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    кто-то громче всех кричал, что в январе оформление покупки будет по рыночной стоимости, а не по стоимости БТИ
     
  20. FLY

    FLY Active Member

    Хотя.......если будет такая температура как сейча до Нового года...(а говорят, что даже снега не будет) так может и до нового года включат все.....
     

Поделиться этой страницей