ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Деньги возвращают в долларах, кстати, я была удивлена))) Причём, излишне уплаченные 6% с этого метража тоже возвращают.
     
    nevalentin0 нравится это.
  2. Tania

    Tania Member

    по обменному на момент заключения договора.
     
    nevalentin0 нравится это.
  3. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    У меня рука на пульсе, и мне не безразлично в какой стране буду жить я и мои дети, внуки.... мы всей семьей каждый день на майдане и муж мой там , и я собираюсь, бегом на работе закрываю все дела и еду на поддержку..... желаю всем определиться с выбором ,я не агитирую,это моя гражданская позиция.
     
  4. ridata45

    ridata45 Member

    Никакого замкнутого круга нет. Пока дом не передан на баланс ЖЕКа , ответственность лежит на ОС и застройщике . Ведает ли застройщик , например , о ситуации с электричеством по третьей очереди? Сомневаюсь я , что ему ОС трубит о проблемах. Может имеет смысл создать инициативную группу и выйти с конкретными вопросами на Самого застройщика и положить конец всем домыслам. Глядишь и проблема с электричеством решится , и в ОС станут более приветливыми :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  5. Venom4eg

    Venom4eg Member

    А где этот парк? :)
     
  6. p.s.

    p.s. Member

    Gabbi, давайте не будем превращать наш форум в политический :)
    У нас есть свои локальные проблемы, которые мы тут и обсуждаем.
    Вектор движения Украины обсуждают на других ресурсах;)
     
    Ольга 18-21, Lawyerbank, Зеуса и 8 другим нравится это.
  7. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    не агитируете, но настроенны агрессивно, если даже на форуме позволяете себе такие замечания...
    поскольку сейчас офтоплю, и, вероятней всего, пост будет подчищен (что правильно), выскажусь - я очень даже поддерживаю ребят на майдане, но мне , на моей 39 неделе беременности не совсем удобно/безопасно/умесно сейчас находится где-то еще кроме дома или близлежащих територий.
    И я занимаюсь теми вопросами, которые сейчас могу решить, которые меня интересуют больше. Да, сознаюсь, больше чем политическая ситуация в стране, т.к. если мне и моей семье не будет где жить, мне все-равно будет ли это в Европе или в России. В Европе тротуары пока что также не подогреваются.

    Нашу небольшую дискуссию считаю исчерпанной.
     
    lion, Lawyerbank, Зеуса и 7 другим нравится это.
  8. Alive

    Alive Well-Known Member

    Гражданская позиция - это хорошо. Но если о ней рассказывать на стройфорумах, то ею мало кто проникается. Даже наоборот.
    (Если что, то я свой. В пятницу туда поеду прямо с самолета. )
     
    Elena25 нравится это.
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    (Если что, то я свой. В пятницу туда поеду прямо с самолета. )[/quote]

    А на стройфорумах не люди? Каждый при своем мнении. В теплой квартире лучше.....
     
  10. Витоль

    Витоль Member

    А на стройфорумах не люди? Каждый при своем мнении. В теплой квартире лучше.....[/quote]
    На стройфорумах тоже люди, которые хотят поговорить о стройке, а когда они хотят поговорить о политике и ситуации в стране они сидят смотрят и пишут на политических форумах или других касающихся той темы. А здесь Вы разводите полемику о том какая Вы хорошая, что ходите на майдан. Я уверен, что здесь 70% форумчан были на майдане, так что всем писать об том здесь? Давайте закроем тему политики на строительном форуме, ибо из-за таких постов потом, нереально перечитывать тот форум.
     
    Ol'ka, Зеуса, nevalentin0 и 5 другим нравится это.
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    Не правда. Покажу сегодня фотку подогретых ступенек и уклонов тротуаров. А еще толпы тракторов что чистят снег. А еще гравий вместо соли на расчисщенных дорогах и тротуарах. А когда чистят дороги от свежего снега под которым лежит старый гравий, то его грузят на грузовики (нет, не как у нас - на обочину), везут на специальную пристань и сбрасывают в море. А дороги снова посыпают свежим гравием. Затем весной этот гравий собирают со дна на следующую зиму.
    А еще не смотря не менее суровую зиму чем в Украине дороги здесь чудесным образом переживают всю зиму и не сходят вместе со снегом. Удивительно.
    И ни одного гей-парада за 4 года я не видел, канал Роисся 1 немного врет. :)
     
    Ol'ka, Зеуса, nevalentin0 и 5 другим нравится это.
  12. Kvint

    Kvint Member

    Люди не ругайте друг друга. А лучше харашо подумайте. Так как решается серьезный ход нашей страны, то писать надо везде и всюду. На строительном форуме или на другом форуме, сайте. Будте благоразумны. Большое, при большое спасибо все тем кто сегодня , завтра и всегда находится на майдане. Вы герои. Да храни вас Господь!
     
    hedgesitter и Tanyaar нравится это.
  13. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    хоть один адекватный ответ СПАСИБО!!!!
     
    Tanyaar нравится это.
  14. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    а зачем ВЫ тогда заходите на ЭТОТ неадекватный форум?
     
    НаталиКирилл нравится это.
  15. p.s.

    p.s. Member

    fludfludfludfludfludflud
     
    eastern_kiev нравится это.
  16. Tanyaar

    Tanyaar Member

    я поддерживаю тех кто на форуме говорит о политике. мы все соседи и можем обсуждать любые вопросы которые нас волнуют на сегодняшний день. Я тоже поддерживаю Майдан и материально и физически, хотя у меня 2-х летний ребенок и трудно вырваться.
     
    hedgesitter, nevalentin0, Gabbi и ещё 1-му нравится это.
  17. 8vit

    8vit Active Member

    Кто может одолжить на пару часиков прибор для обнаружения проводки? Буду очень благодарен.
     
  18. p.s.

    p.s. Member

    8vit, у меня таким прибором было долото :)


    Кого-то волнует политика, кого-то вылет Шахтера с ЛЧ, кого-то новые гаджеты...
    Сейчас в интернете много мест где можно обсудить свои проблемы с заинтересованными в обсуждении людьми.
    Мне нужен ГАЗ, стабильное електроснобжение, вода!!! Документы на квартиру за которую я заплатил деньги... - вот что я хочу обсудить, заходя на этот форум!!!!
    Ни Евросоюз ни РФ, сейчас не помогут мне в этом!!! А полемика о политика... Лишняя трата нервных клеток...
    Никого не хочу обидеть, но убедительно прошу ВСЕХ, давайте на этой ветке обсуждать проблемы Пражского квартала!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Lee, lion, Viktoria.S.K и 11 другим нравится это.
  19. ridata45

    ridata45 Member

    Если даже сейчас какими то полумерами + пуск газа , что уменьшит нагрузку на сеть , закроют вопрос с электричеством по третьей очереди , летом ситуация может повториться . Нужно выяснить в чем причина.
     
  20. Зеуса

    Зеуса Member

    Поделитесь пожалуйста контактами надежных натяжных потолков по приемлемым ценам!
     

Поделиться этой страницей