ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    викко, когда мы покупали себе счетчики в магазине, там тоже были не все нули. Потом, когда будут их пломбировать, будут зафиксированы показатели. И начиная с этих показателей мы и будем платить. Вроде так.....Хоть спрашивали и не меня :)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
    Taras2013 нравится это.
  2. викко

    викко Active Member

    аааааа, тогда понятно, мне просто было интересно, как они смогли намотать значения (воды ж -то вроде нет), про списывание значений я знаю. Ну если даже в магазинах не 0, тогда всё понятно.
     
  3. Alluska

    Alluska Member

    їх перевіряли на заводі, чи вони працюють тому там не всі нулі.


    Лічильнику на воду будуть не квартирах, цікаво , а вини в коридорах будуть закриті?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  4. svako

    svako Well-Known Member

    да, обещают закрыть все в шкаф с ключем, для это там целая ниша в стене сделана.
     
  5. Natasuna

    Natasuna Member

    Добрый день!) Мы соседи с пятого этажа, 121 квартира. Добро пожаловать в наш подъезд)
     
    Соловьева нравится это.
  6. Natasuna

    Natasuna Member

    А можно по подробней за оплату лифта?
     
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Natasuna, насколько я знаю, жильцы 1-2 этажей за лифт не платят. По крайней мере, раньше было так.
     
  8. Natasuna

    Natasuna Member

    Люди, а кто то был в 4 секции. Там тоже уже установлены двери? Сегодня звонила прорабу не дозвонилась, хотела узнать когда нам свои установить можно будет.


    Спасибо, буду знать!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    и у вас и у нас пока еще Ленина...
     
  11. Den15

    Den15 Well-Known Member

    По поводу котлов: в ОП сказали, что будут устанавливаться котлы WESTEN QUASAR D 240 i.
    Такие котлы имеют открытую камеру сгорания. говорят нельзя в одном помещении с таким котлом ставить принуд. вытяжку. Кто-то слышал такое?
     
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Den15, я никогда не слышала, чтобы нельзя было совмещать какой-либо котел с вытяжкой. Вы имеете в виду обычную кухонную вытяжку? Если да, то ничего подобного нам никогда газовщики не говорили. Сейчас у нас двухконтурный, правда с закрытой камерой сгорания, а до этого был обычный АГВ, естественно, с открытой...А как решился у Вас вопрос с "теплым полом" на лоджии?


    Почитала про эти котлы. Пишут, что они идеально подходят для высотных многоквартирных домов :). http://teplogaz.com.ua/product/quasar-d-24-i--321/
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  13. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Venlena, вопрос с ТП пока не решился, но Раймонд Петрович заверил, что решится. Будут долбать стяжку и ставить муфту. Кстати оказалось, что я не один с такой проблемой.


    Буду надеяться, что мои опасения по поводу котла напрасны :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Неприятно, конечно, насчет пробитой трубы...Но, пусть это будет самым большим огорчением :).
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  15. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Сейчас везде по-разному. В некоторых домах люди покупают на месяц магнитные карточки, по которых заходят в лифт. А в некоторых действительно 1-2 этажи за лифт не платят.
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Капец... Т.е если мои друзья живут на первом-втором этаже, то они, не имея карточек, могут подняться на тот же 10 этаж исключительно пешком? mamami9
    Либо я "модная" спускаюсь за ними? mamami9
    А не дай Бог потерять?... :ogo:
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Та не это полный бред эти карточки.
     
  18. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Ага, каждый раз с хлебом-солью спускаться на 1-й этаж за гостями)))
     
    Natasuna нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Перспективка та еще :ogo:.
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Нет, это классное решение для офисов, но не для жилого дома:negative:
     

Поделиться этой страницей