Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Заначку спрятал..... теперь ищет:build:))))))))
     
    yaRoman, Celena и natata нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вопрос к жителям 74 дома. у вас оаботают домофоны и ничего не пропадает? А то в 3м такая парковка колясок и что целую ночь так стоят? А то судя из 55 дома. там постоянно что то тырят :(
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    в 1 подьезде у нас много колясок,вроде все нормально было.... домофоны работают,иногда ломаются, пока шли ремонты рабочие часто подпирали двери и они вообще настеж были открыты, тьфу-тьфу... пока все без воровства
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну надеюсь, когда у нас скоро включат домофон. Но я так понимаю надо долбить ЖЕК? А то пока ничего толком не говорят в ЖЕКе, еще не готовы к подключению... А сколько вы платите за домофон?
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    я нисколько,мне он не нужен,поэтому пока что я не подключала.. алекс писал где-то на своей ветке..вроде 20 грн мес..подключение отдельно,там еще за трубку
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, а как же ты ходишь в подъезд и к тебе гости приходят?
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    ключи купила, в жеке взяла... близкие ключи имеют)))) а гостям с окна выбрасываю, у меня оно прямо над дверью входной)))

    будет он конечно..но пока не нужен мне)) а мои друзья из соседних подьездов своим открывают)
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    что один ключ ко всем подъездам подходит??
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    мда.. сервис?!
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Добрый день,соседи!
    у кого-нибудь кроме нас газовый котел выделывается??позовчера упало давление до 0,немного подняли,этой же ночью оно поднялось до 4,и мы проснулись от того,что кухню заливало огромными струями плохопахнущей воды из котла...убавили давление.теперь снова каждый день давление падает до 0,а если немножечко подбавить,растет до 4:mad::mad::mad:
    в конце месяца нам уезжать к родителям на НГ,и как можно оставить квартиру!!!:(:(
    Подскажите номер сервисного центра,плиз,не могу найти книжечку от котла:confused:
     
  12. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Эт у Вас, скорее всего, проблемы с расширительным баком... В ссылке указаны все сервисные центры, получившее право на обслуживание от копмании Хот-Велл. Сначала обратитесь к тем, кто Вам произвёл запуск котла.
     
  13. Rusya

    Rusya Active Member

     
  14. Rusya

    Rusya Active Member

    тел. сервисной службы по котлам, которая обслуживает наш ЖК 0674684852 (Наталья)
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Руся,добрый вечер!
    Мы разобрались в чем дело...оказывается у нас 3 дня на балконе был открыт тот краник,откуда выпускают воздух при включении отопления,поэтому падало давление.И соответственно залило весь балкон.Благо,что там кафель.и первый этаж :confused:
    Так что нам, к сожалению ,уже сервис не нужен!

    Пы.Сы.спасибо за номера,запишу на всякий случай;)
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Надеюсь через порог вода с балкона в квартиру не пошла?mamami9
    Катя, а зачем вам балкон.... если очень редко им пользуетесь?))))))))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Алекс,нет,не успела,хотя закатку залило нормально,литров 20 воды собрали :confused:а ты каждый день на балкон заглядываешь?:pпокурить ??:D
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ежедневно заглядываем, хотя не курим.... ведь стирка и овощи там находятся....
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  19. natata

    natata Well-Known Member

    Кто будет вызывать обслуживание котлов, примажусь и я к вам. тоже хотелось бы плановое ТО.. прошу сообщить
     
  20. Rusya

    Rusya Active Member

    Блин...у меня не котел..а какой то полтергейст....не работал на обогрев воды....мастера пришли сегодня...включили краник с горячей водой....все супер...работает..греет...ни каких проблем....ушли, а через пол часа котел снова перестал работать...я в шоке...


    я буду заказывать ТО...только по времени не знаю как..если бы на выходные можна было договориться
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013

Поделиться этой страницей