Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. я також отримав тільки за обслуговування території .... за воду НЕМАЄ !!!
     
  2. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    понял.Спасибо!
     
  3. хто планирует на выходных вывозить муссор, у нас гдето не менее 10 мешков 0667371097 Саша
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  4. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Почитайте инструкцию, там написано что если перевести регулятор контура отопления в положение выкл. то котел перейдет в режим незамерзания. Температура води будет поддерживаться в режиме не ниже пяти градусов.
     
  5. Светуля

    Светуля New Member

    Дайте номер телефона на вывоз строймусора по нормальной цене
     
  6. drobashka

    drobashka Member

    Я расскажу Вам нашую ситуацию. У нас квартира по договору 41 кв.,в платёжке в ЖЕКе 46,6 кв. доплата в офисе 2800 у.е. теперь у меня возникает вопрос:за что?
    жилая плащадь(кухня,комната,коридор,сан.узел)38,1 кв.(меряли мы 3 раза,строители)заплачено за 41 кв.,т.е.ещё 3 кв.в запасе. Лоджия 9,4 по факту,в договоре 7,5 ,если считать по коэф. 0,5 то фактическая лоджия 4,7 кв. За три квадрата у нас заплачено,остаток 1700 у.е.
    За что ещё 1100 у.е. повесили?
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    drobashka, Треба тоді чекати офіційних документів. Там буде видно напевно. А поки може є сенс пошукати порядок за яким проводять заміри і почитати - може там якісь хитрощі, які дадуть можливість знайти зайві метри.
     
    Zeland нравится это.
  8. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Я подымал вопрос по поводу ОСББ по нашему дому "добросовестному" ,застройщику зто не выгодно!!!!!!!!!!!!!!!!! он доит, Нас со старта во всЁ. и это только начало!!!!!!!!! Одни эмоцииии!!!!!!!!!!!!1
     
  9. drobashka

    drobashka Member

    я думаю что будет такая ситуация,что люди ничего не смогут доказать,если у кого-то и нет этих кв.метров,как в нашем случае,а поставят перед фактом или платите или документов не дождётесь,а потом будут спихивать друг на друга,то застройщик на БТИ или наооборот,так же как и везде....разве в нашей стране можно что-то доказать?
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А ви впевненні, що вам потрібно ОСББ при всій неврегульованості законодавчій їх діяльності? А хто буде керувати ОСББ - у вас є людина, Якій ви це довірите. Тому що, коли там вже хтось натворить ділов - то можуть бути проблеми дуже серйозні. Наприклад при заборгованості якійсь за послуги з постачання комунальних послуг (вода, газ, тощо) можуть накласти арест на всі квартири будинку - оскільки їх власники є членами ОСББ - тобто співласниками і несуть рівну відповідальність. А через "Махінатора-директора" люди можуть втратити все.
     
  11. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Для этого, есть УСТАВ и все цифры на веду. Из 400 кв. юр. подкованный человек нашёлся бы.
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    треба спочатку знайти,а не надіятись, що знайдеться. А якщо знайдеться - то чи захоче цим займатись. на це все час потрібен. А поки можна в неті пошукати інфо про ОСББ - і як не врегульовано законодавство, і як попадають на них. і як успішні ОСББ "Віджимають" братки на джипиках. А потім подумати чи воно треба і хто буде за нього відповідати. Якщо не подобається робота ЖЕКа- треба шукати шляхи впливу. А разом їх можна знайти швидше.
     
  13. Гюрза

    Гюрза Active Member

    На данный момент , может Вы и правы,выход есть всегда .
     
  14. svetlik

    svetlik New Member

    В выходные будем вывозить мусор.Может кто желает присоединиться?Квартира 323. тел. 068-623-27-84
     
  15. svetlik

    svetlik New Member

    Сантех услуги, разводка ТЁПЛОГО пола, канализации, води.Олег тел.0937179901
     
  16. GaloGen

    GaloGen Member

    Признаюсь - не читал, хотьи знаю, что иногда полезно:confused:. Спасибо, что подсказали:beer:


    Всем соседям привет! Вчера заносил материал и,.... на лестничном пролете третьего этажа наблюдал очень интересную инсталяцию неизвестного скульптора в виде большой кучи (не побоюсь этого слова) ГОВНА. Думаю соседи со второго подъезда, живущие выше 3-го должны были заметить. Догадываюсь, что сие творение сделано строителями, которые работают у вас, соседи (врядли из соседних строек или мимо проходящие личности).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Это вообще перебор,притом конкретный,
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  18. це просто ХАМСТВО !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  19. Pincode

    Pincode Member

    Всем привет. Хочу порекомендовать очень хорошего сантехника, у меня все сделал очень быстро и качественно. Обошлось все в районе 3000грн с материалами, 8 точек. Кому интересно можете зайти посмотреть, 6 подъезд 7 этаж. Он делал 3 квартиры на моем этаже!

    Номер сантехника 097-883-43-20 Александр
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
  20. Sansay

    Sansay Active Member

    Аналогічно. Заносив плитку і був в шоці... :eek: Прагнемо до євроінтеграції? Ага....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    flori нравится это.

Поделиться этой страницей