ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Що із сніжком біля будинків?Почистили?І яка ситуація на Садовій?
     
  2. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Утром видела мини-трактор - чистили двор, снег кидали за забор к Физкультурному,23 :). По Садовой проехать можно, если осторожно - там гололед.
     
    Ol'ka нравится это.
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    На Фізкультурному 23 ще немає кому жалітися:)
    Радує,що біля дому почистили,але ж це робить більш всього не Жек,а просто будівельники.А як будівництво закінчиться,то будемо самі з лопатами чистити:D


    Маршрутка ходить регулярно?
    В минулу суботу бачила,що люди годину простояли промерзли,а маршрутка так і не приїхала.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Adelaida нравится это.
  4. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    я пока столкнулась с тем что маршрутка не придерживается расписания, особенно один водитель! вчера пришла на 18,20, а сели в 18,40
     
  5. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Поки будується поряд Аметист доступ до трактору в ЖЕКа буде, а там будемо добиватися :) Зараз снігу не багато випало, подивимось що буде далі.

    Без поняття, ми з машиною. Не уявляю як би я добиралася своїм ходом. Там фури на горбу біля озера застрягають і перекривають рух.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  6. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    я сегодня 2х дворников с лопатами видела...правда вокруг детской площадки не разчистили..но мы это переживем, думаю ;)
     
    Ol'ka и Gandzya нравится это.
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Так дітям навпаки більше подобається,що снігу багато.Лопатками розчистять самі собі:)


    Може причина в заторі була,там же вчора печалька була з рухом.Хоча сьогодні,думаю, не краще буде.НА коньках швидше буде:))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Gandzya нравится это.
  8. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    так вот это и решила, что лучше задержаться немного на работе и подождать мужа с машиной, пока зима...а то постоять даже 10 минут не в кайф...
     
    Gandzya нравится это.
  9. Lic

    Lic Well-Known Member

    Первые св-ва права собственности по 14 дому пошли. Интересный подход у админов сайтов застройщика. Одни фиговым листочком прикрыли, вторые полную обнаженку оформили )). Интересно, г-жа Хозяйка не рассердится?
     
    Alive нравится это.
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    Я вот тоже об этом сразу подумал. Кто-то сильно получит по рогам, я думаю. Очень удобно когда мои паспортные данные ушли на память гуглу. Мда.
     
  11. Зеуса

    Зеуса Member

    Соседи! У кого можно одолжить сегодня карточку Эпицентра дня на два? :)
     
  12. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Самая ржака в том, что выложили доки на киев.уа и затерли данные, а на ком.уа все осталось :D
     
  13. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    До речі це наші сусіди по поверху
     
  14. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    У меня есть 3% и то не на весь ассортимент.
    Хоть на неделю :)
     
  15. Зеуса

    Зеуса Member

    А на двери? :)
    Кто, кстати, какие двери ставит? Ламинированные, шпон, натуральные?
     
  16. Alive

    Alive Well-Known Member

    Уже зафотошопчикали :)


    Снова врут. Это патология какая-то. Врать даже тогда, когда это не требуется.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  17. p.s.

    p.s. Member

    Alive, почему врут??? У Вас есть другая информация? Поделитесь с нами???
     
    Gandzya нравится это.
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Потому что во вторник вечером обещать в фейсбуке одному человеку что будет "максимум в субботу, отвечаю!" - это обман с сугубо технической точки зрения. Надо хотя-бы жильцов оповестить об этом факте. Если что-то и будет - то как минимум во вторник, на мой взгляд.
     
    AlexanderSan нравится это.
  19. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    ХЗ, на что. Они там хитровыпендренные, никогда не угадаешь, на что у них там скидки. Епицентр редкие жмоты.
    Двери посмотрите на обойном рынке, рядом с подземным переходом проход сквозь рынок, одноэтажный магазин между (на стыке) двумя высотными жилыми домами.
     
  20. p.s.

    p.s. Member

    Alive, Вы разрушитель легенд :)
    А мы уже начали надеяться :beer:
     

Поделиться этой страницей