Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    товарищи жильцы, вы планируете отгородиться от общего коридора дополнительной дверью? можно ли это делать?
     
  2. Sansay

    Sansay Active Member

    Навряд. Зліва пожежний кран і загальний електрощиток, справа щиток водопостачання і пожежна сигналізація.
    І це ще не всі нюанси.
     
  3. GaloGen

    GaloGen Member

    Ага, 80 :)
     
  4. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    5е парадное 8й этаж переежает 29го декабря
     
  5. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    Добрый день!Кто звонил в офис, чтобы узнать метры, дайте номер телефона. пожалуйста!
     
  6. drobashka

    drobashka Member

    Adam, Вы с какой квартиры?
     
  7. Норма

    Норма New Member

    Добрый день всем!Мы из 7 парадного в пятницу муж был в офисе, узнал по поводу доплаты на квартиру на первом этаже-нам девушка сказала 2800 долл., ничего не разъясняя, просто сказала, что согласно ее таблице-это посчитана вся квартира с балконом и лоджией..приехав в квартиру нашли платежку, в которой указана квадратура в 46.6 кв.м. вместо 41 кв. метра..за последнюю неделю ноября попросили заплатить 10 грн.
     
    Sashko нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    2800 це явно не за 5,6 квадрата. Вже ситуація більш прояснюється.
     
  9. Evgenia

    Evgenia Active Member

    И мне номер барышни из офиса можно скинуть, а то пока в офис лично подъехать не получается.
     
  10. Aleksand

    Aleksand Member

    тю, http://sofslobodka.com.ua/ru/contacts :)
     
  11. GaloGen

    GaloGen Member

    кто подскажет - после запуска котла можно его выключить и не пользоваться пока? или лучше воду слить из системы? или всетаки нужно топить и поддерживать температуру за которую расписывались?:confused:
     
  12. Юрий К

    Юрий К Active Member

    А как можно оценить недвижимость, которая не сдана в эксплуватацию?
     
  13. Aleksand

    Aleksand Member

    Можно включать, выключать и оставлять на длительное время. Сливать воду ТОЛЬКО в случае ремонта и т.п.
     
  14. m03geek

    m03geek Active Member

    А вы что ли от того момента как его запустили не выключали котёл :) ?
    Если серьёзно, то по хорошему, конечно, желательно топить. Если отключать, то я думаю слив воды не повредит, если планируются минусовые температуры в комнате :). Если ремонт не делали, то особо от воздействия низких температур ничего не должно пострадать.

    Кстати, соседи, вдруг есть такие как я, которые не получили платежки из жека, то вот вам информация. Я сегодня ходил к ним спрашивал, они сказали, что вроде всем в дверь тыкали, но мне (и другим квартирам на этаже) почему-то не досталось или кто-то решил забрать их себе. Мне посоветовали либо ждать следующей платёжки (уточнив, что т.к. это первые платежки и нет ящиков почтовых, то они не должны воду отключать сразу) или звонить в какую-то бухгалтерию и там узнавать реквизиты...
     
  15. Юрий К

    Юрий К Active Member

    А Вы прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО договор с ЖЭК
     
  16. m03geek

    m03geek Active Member

    В договоре сказано только про температуру, которую необходимо поддерживать. Котёл там вроде никак не фигурирует. У меня без котла температура нормально находилась в пределах допустимой погрешности термометра ~14-16 C.
     
  17. Aleksand

    Aleksand Member

    Если у меня +17 то отапливать до более высокой температуры я не обязан, если Вы об этом ;)
     
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый вечер! а за воду тоже платежки были? а то я только за содержание территорий получил
     
  19. GaloGen

    GaloGen Member

    Та выключал конечно. Я больше переживаю, что вот ночью морозы до -16-18, не промерзнет ли оно в квартиру и не случится ли что с трубами?
     
  20. Юрий К

    Юрий К Active Member

    С такой же ситиуацией столкнулись и мы. но пытаемся поддерживать тем. + 18, хотя -14 и -16-это серъёзная температура при которой можно оставить нанятых рабочих ночевать-yr9:beer: за плохую работу.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013

Поделиться этой страницей