ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    такая же ситуация, в квартире холодно
     
    Margarita_ нравится это.
  2. три раза меряли уже
     
  3. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Ключі - видаємо. Велике прохання не починати ремонтні роботи до кінця тижня, в з"вязку із закінченням укладання плитки на сходових клітках. Дякуємо за розуміння.

    Зверніться до представників ЖЕКа, вони дадуть відповідь на усі питання по тарифам та платежам. Також, уже можливо підписати договір з ЖЕК "Европейський".
    З приводу "холоду" зверніться до Олександра - support@evromisto.com.ua
    З повагою, ЖК "Европейське місто"
     
  4. dima_horror

    dima_horror Member

    Спасибо! А газ когда будет?
     
  5. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Оставлен без внимания вопрос газа. Нам нет смысла заходить делать ремонт, в связи с отсутствием газа. Так вот, дайте четкий вопрос с подачей газа в дом 1б! Надеюсь на понимание Евромиста актуальности этого вопроса для жителей дома 1б!
     
  6. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Усі системи газопостачання(як зовнішні так і внутрішні) "прийняті" ОблГазом. Чекаємо офіційної відповіді ОблГаза, коли буде направлена комісія в будинок для його підключення.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Lotta нравится это.
  7. Lotta

    Lotta Active Member

    Ввиду того, что сегодня уже начали давать ключи, "Чекаємо офіційної відповіді" достаточно абстрактная и растяжимая формулировка. Просим больше конкретики! Озвучьте даты плиз.


    Можно ли рассчитывать на то, что на выходных (суббота, воскресенье) рабочих пустят в подъезд?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  8. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ну вот... Дождемся, когда мороз будет градусов так 17, вот тогда будет самое время менять витражи...
    что-то мне подсказывает, что нам этих окон не видать.... ну до весны - так точно.
     
  9. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Нажаль, дати Вам відповіді на дані запитання, на сьогоднішній день, неможу. До п"ятниці - повідомлю.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  10. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    соседи, интернет появился?
     
  11. Александер

    Александер Well-Known Member

    Доброго дня форумчане и жители комплекса. Интересно о вашем комплексе узнать "подводные камни", 270 страниц не осилю) Если кто может кратко описать стои ли инвестировать и на что обратить внимание. В ОП хорошо все рассказали, но зная по опыту своего комплекса, когда там живешь очень много вылазит негативных моментов.
    Глевные вопросы, риски, какой договор подписать и что лучше указать в договоре. А так же транспортная развязка, как с утра в киев доехать и вечером вернуться. На машине а так же на маршрутке.
    Буду весьма благодарен)
     
    Авега нравится это.
  12. глобальных негативных моментов у нас нет.Вопросы которые были по дому 1а решены(вода,газ,интернет-это уже есть)А если договор предворительный будете подписывать,возьмите калькулятор и все внимательно пересчитайте.В Киев если ехать после 8.30 можно сидя в маршрутке,на свой машине около часа до Севастопольской мы добираемся в час пик .
    Городок красивый,даже получше других.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    Margarita_, Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  13. Александер

    Александер Well-Known Member

    Спасибо за ответ, я вот решаю между Евро и пионерским, они вроде не делеко друг от друга, Еврогород дороже но интересней, а пионерский дешевле только)) Может кто то делал сравнение?

    И еще по срокам сдачи и ввода в эксплуатацию, сильно задерживают?
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    тут скорее всего Вам поможет Ваша интуиция... и к чему больше душа лежит...
     
    Авега нравится это.
  15. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    В Пионерском глухо как в танке по сравнению с Евро.
     
  16. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я так понял вы имеете ввиду сам комплекс? Мне нравиться что здесь просторно и как то действительно стойка красивее и место есть во дворе и благоустрой поинтересней. Интуиция сдесь подсказывает))
     
  17. Качечтво получше в ЕВРОПЕЙСКОМ ГОРОДЕ,сравнивали.А решайте сами где покупать,Вы и сами видете,что у нас уже жить можно .Вот здорово,что есть форум,можно посоветоваться,а мы покупали на свой страх и риск.
     
    Ksiu, Evgenika, mr.Karlson и ещё 1-му нравится это.
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Мы выбирали между Пионерским, Евромистом, Квартал-авиа и Акварелями. Причём прослеживали ход строительства, фотоотчёты, отзывы (не все, конечно), прозванивали периодически около года. И решились окончательно и бесповоротно - только Евромисто!!! Мне лично принципиальны были следующие аргументы:
    1) хоть и небольшой, но всё-таки выбор нормальных однокомнатных квартир в 1а (у нас 46,2);
    2) отличная цена;
    3) после проплаты мы тут же получили все документы на квартиру!!!
    Я искала в инете какую-то негативную инфу про заказчика и застройщика, перечитывала "чёрные" списки - ничего не нашла!
    Поэтому думайте-решайте. А по поводу Пионерского, то мне не понравились дома как грибы после дождя очень близко.


    А по поводу сроков сдачи 1б, то читайте эту ветку или соседи из 1б ответят
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    пока у вас не будет всех соседей по стенам, придется закрыть глаза на расход газа. стены холодные и тепло улетучивается... :(
     
    Dima i Gala нравится это.
  20. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Насколько я помню, нам в 1а тоже никакой конкретики до последнего момента не озвучивали, у меня, кстати, даже в тот день не было необходимой суммы на руках. Это я к тому, что никто за неделю или две об этом не знал.
    Конкретики Вам не озвучат, так как это не от них зависит, а если озвучат, Вы же потом, как и другие жильцы скажут, - Вот, вы обещали!


    Не соглашусь, у меня с одной стороны лифт, с другой "замороженная" квартира "от Застройщика".
    Сегодня, при -9С на улице, у меня котел на +40-45С и в квартире +24С.
    P.S. Благодаря теплому полу: коридор/с\у/ванна/кухня/лоджия - от стенки до стенки и дорогой "экран" (подстилка), ну и на всех вытяжках обратные вытяжные клапана.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей