ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Anatoliy

    Anatoliy New Member

    Спасибо за ответ!
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    +1
     
  3. Иренна

    Иренна New Member

    Соседи, у всех все хорошо с газом, у меня котел выбивает ошибку!
     
  4. у нас норм.


    не за что! вроде тоже отис, но утверждать не буду так как почти не пользуюсь)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  5. iracat

    iracat Member

    Добрый день, кто знает работает ли наш ЖЭК по субботам?
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
  6. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Нет. И про рабочим дням работает до 17-00. Кроме понедельника и четверга (про четверг могу ошибаться) когда они работают до 20-00
     
    iracat нравится это.
  7. Cumbal

    Cumbal Active Member

    купил у жэка газоанализатор и стабилизатор. включил - газоанализатор пищит.. ну сначала самотест идет полминуты ( как в инструкции написано) с миганием индикатора, а потом индикатор горит и неприятный писк-шум.. не громкий, но всё же неприятный.. это его нормальная работа или брак?
     
  8. Askoma

    Askoma Member

    у нас тоже слышно этот шум
     
  9. ge_roy

    ge_roy Active Member

    нормальная работа, видимо так улавливатель газа работает или катушка в схеме какая-то.


    Соседи, есть диванчик (2-я секция 3 этаж), планирую выбрасывать, если кому-то для строителей под временный нужно можете взять. Он сейчас разобран (стоит на площадке) - крепления и соединители на месте, собирать 5 минут.


    Соседи, есть диванчик (2-я секция 3 этаж), планирую выбрасывать, если кому-то для строителей под временн
    а во 2-й секции как таковых граничащих квартир с шахтой и нет. Лифт я не слышу, может входные двери играют роль. Вот фору очень хорошо слышу (эти агрегаты холодильные что внутри).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  10. Cumbal

    Cumbal Active Member

    ge_roy, Askoma, спасибо за ответы.. не поеду значит менять.. хоть и госповерка просрочена :) вряд ли мне новый выдадут.. что закупили, то и продают..
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи подскажите.сегодня встретила знакомую "мартыновскую".она говорит что они не переоформили еще договор с газовщиками.она пошла в ЖЕК свой и взяла квитанцию с новыми реквизитами заплатила сразу за год.а вы не знаете у нас так можно с нашим жеком сделать? или обязательно ехать к ним?
     
  12. Cumbal

    Cumbal Active Member

    мне жэк говорил, что если договора собственности пока нет ( предварительный, например), то можно взять в вишневом книжку и платить по ней. а с постоянным в облгазе документы сдаёте и через пару недель договор забираете.. ну так в теории.

    сегодня позвонили - документы готовы.. прошло, наверное, месяца 1,5-2
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    хорошо.спасибо
     
  14. соседи, у кого-то была вчера вечером проблема с горячей водой или только у нас с котлом заскок произошел?
     
  15. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    У меня тоже котел выкинул ошибку F04. Скорее всего пропадал газ.
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    о только хотела спросить .я вчера включила набирать ванну.прихожу пол ванной набежало и вода ледянная! я в шоке была.блин и так по 10 грн куб. и ту еще такое.мы с мужем подумали что котел накрылся.ошибки никакой не выдавало
     
  17. оо.. а у меня не было ошибки. просто не грелась вода. я поклацал там и вентель покрутил газовый и потом пошло. фигня какая-то.


    вот. у нас так же ошибки не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  18. Arien

    Arien Well-Known Member

    У нас теж текла холодна вода. Котел помилки не видавав. Схоже, падав тиск газу.
     
  19. не знаю, но хотелось бы что бы не повторялось. :)
     
  20. Runner

    Runner Member

    Тоже самое было и вчера,и в субботу
     

Поделиться этой страницей