ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. salmart

    salmart Active Member

    Сегодня подписал предварительный на одесскую 34! Был приятно удивлен что при такой погоде строительные работы все равно велись...
    При подписании в договоре были введены поправки. Препятствий с изменением не возникло.
     
    Angel) нравится это.
  2. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

     
    Angel) и salmart нравится это.
  3. Angel)

    Angel) Active Member


    Если срок задатка на который вы составляли договор прошел, то задаток прогорает.
    Застройщик считает это платой за услугу бронирования.
     
  4. Dream

    Dream New Member

    Срок задатка еще не прошел
     
  5. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

    Тогда завит почему вы хотите разорвать договор, и там же в договоре четко прописано что задаток они не возвращают... Это разве что через суд.. нам так наш юрист сказал.... (шансы отсудить есть...)... А чего вы вдруг передумали, если не секрет?
     
  6. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Когда я давал задаток (весна 2013), то они предупреждали, что он не возвращается...
    Но и проговаривали что за 3000$, им лишний шум не нужен, мол застройщик хитрит, кидает... Поэтому нужно ехать и говорить живьем с начальником отдела продаж...
     
  7. Dream

    Dream New Member

    Вот именно, что когда давали задаток, нас уверяли, что деньги вернут полностью, если нас что-то не устроит.............
     
  8. cap_o

    cap_o Member

    А никто не думал о том что при нынешней погоде может поразрывать отопление (у тех кто сделал но не обогревается электричеством)?????

    Звонил на стройку сказали что после обеда будут решать вопрос с начальством. Я сразу предложил слить воду(лично у себя) тем более ключи еще у них, еще и денег предложил. Начинается съезжание на начальство... Дурдом, бля...
     
  9. Tashka

    Tashka Member

    Когда я подписывала акт, я спрашивала про воду, они сказали, что проверяют систему и потом ее спускают... По крайней мере, так говорили, а вот как оно на самом деле...
     
  10. student

    student Active Member

    Интересно наш застройщик не планирует делать футбольную площадку как в Е.М???
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Футбольное поле есть в парке, в сторону Кута.


    Сейчас газ важнее
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    БРУНО нравится это.
  12. student

    student Active Member

    КОГДА ОБЕЩАЮТ ГАЗ?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  13. cap_o

    cap_o Member

    у меня с тех пор так и стоит...

    Да ничего делать никто не будет пока не приедешь и не напинаешь...
     
  14. Angel)

    Angel) Active Member

    Когда я задавала этот вопрос, мой менеджер сказал что без проблем можно забрать до окончания срока договора задатка.., а на деле не знаю как. Нужно ехать и разговаривать.
     
  15. Dream

    Dream New Member

    Точно так же и нам говорили, а теперь начинают: после продажи квартиры, до нового года и т.д.....
     
  16. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Angel), Dream, а Вы прописывали возврат средств в договоре задатка отдельным пунктом? В варианте договора, предложенном ОП этой строки нет. Если не вносили, то и надеятся на слова менеджера нет смысла. Разве что действительно ждать, пока квартира продастся.
     
  17. Angel)

    Angel) Active Member

    вот этого не помню, в предварительном такое есть.......
     
  18. jurikus

    jurikus Active Member

    20131210_124027.jpg
     
    ZiZu, airfree, БРУНО и 5 другим нравится это.
  19. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Dream, мы год назад перед тем как давать задаток консультировались с юристом и получили ответ, что судится абсолютно нету смысла, т.к. вернете максимум 30% от суммы учитывая судебные издержки. А принимая во внимание, что застройщик физ.лицо будут высчитывать с его зароботной платы эти 30% ой как долгоmamami9
    Думаю, есть смысл подходить к руководителю отдела продаж и решать вопрос в частном порядке.
     
  20. jurikus

    jurikus Active Member

    вот сегодня сделал фото ГРП
     
    airfree нравится это.

Поделиться этой страницей