Новостройка по Боголюбова 16 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 ноя 2011.

  1. Slayer

    Slayer Active Member

    Устроим соревнования-чей дом быстрее заселится...:D
     
  2. А нам, на третий, пообещали сдать в Феврале, а в Марте ключи давать. Так что сильно не отстанем :D
     
  3. SHARP

    SHARP Member

    Реальная задержка строительства идет 1.5-2 месяца.Товарищи давайте смотреть правде в глаза!А то что говорят в отделе продаж,так это чтоб люди просто на что-то ориентировались и быстрее несли деньги!
     
  4. Согласен. Я для себя так и ориентируюсь. Но все равно, между тремя первыми домами, судя по их внешнему виду, разница во времени не будет большая. И в Отделе Продаж мне сказали, что им не нужен полностью готовый дом, чтобы его сдать по документам. (Это как в случае первого дома).
    Так что реально жду сдачу в Марте, а ключи в апреле-мая. Посмотрим, как будет.
     
  5. mars

    mars Active Member

    потом будем делиться гениальными идеями перепланировки и ремонта. я например очень бы хотела увеличить ванную комнату за счет коридора. я точно буду объеденять ванную с туалетом, но мне мало, хочу ещё больше
     
  6. mars

    mars Active Member

    Соседи, у меня к Вам предложение и просьба. Кто уже думает о перепланировке, плиз пишите. Я начну ремонт не раньше,чем через пол года, так что с радостью почерпну Ваши блестящие идеи... особенно хотелось бы посмотреть перепланировку двушек одноуровневых! Мерси!
     
  7. mars

    mars Active Member

    27112011180.jpg 27112011179.jpg


    Уважаемые, Форумчане!
    я была на стройке в воскресенье. расскажу о нашем 16 дома, среднем подъезде, выше 4-го этажа не поднималась, ситуация следующая:
    - в подъезде уже положена плитка
    - в квартирах уже установлены входные двери
    - довольно неплохо сделана стяжка
    - очень активно утепляют дом
     
    Aleksandr нравится это.
  8. Kate

    Kate New Member

    Привет будущим соседям. Купили квартиру на Боголюбова 16 во второй секции на 5 этаже (двушка). Буду рада знакомству :). mars, спасибо за фото :).
     
  9. mars

    mars Active Member

    я под Вами двушка :)
     
  10. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    І я на 4 поверсі буду_:)
     
  11. 4k_u

    4k_u New Member

    По-практике предыдущих домов Мартынова, дома у него сдаются вовремя, только вот документы на газ, на свет , на дом очень долго делаются, а по 10 эт. домам вообще будет завал, много недочётов по ним, пожарники его никогда не примят, почему нет дымоотводов, посмотрите на крыши домов, что при пожаре делать людям.
     
  12. Slayer

    Slayer Active Member

    ну для начала...были ли вы на крыше этих домов? Факты? Фото?


    а то,что делают все люди...бежать и спасать самое ценное(рыбки в аквариумах,котики,собачки,хомячки,а уж после-золото и бриллианты):D . Ну это так я стараюсь взбодрить людей ,которым вы вместо Доброго утра портите настроение так как и мне!:eek: Где вы берётесь такие доброжелатели хреновы.:mad: Ну,а вам всё равно Доброго дня,кем бы вы ни были,тролем,гоблином,Голумом или Смегулом. Да простит меня Администратор! Достали !!!:mad::mad::mad:
     
    Aleksandr, Aleksandr1 и ASICS_36 нравится это.
  13. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А вы не заметили лифты уже установлены или нет ?
     
  14. Slayer

    Slayer Active Member

    Проходил сегодня мимо Вашего дома и как раз выгружали с фуры радиаторы в Ваш подъезд. DSC02753.JPG
     
    Dmitry, Aleksandr и ASICS_36 нравится это.
  15. Будете еще на месте, большая просьба, сфоткайте еще и третий дом :)
     
  16. Slayer

    Slayer Active Member

    К сожалению,не раньше,чем через неделю:(
     
  17. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    дом сдан по всем нормам, ни скем ни каких проблем не было, лично у застройщика на договоре спрашивал
    документы на дом давно готовы и сделки(купли продажи) уже недели две как заключаються у нотариуса:D
    горе знаток дымоотводов - дома третьей категории не нуждаются в дымоотводах:D
     
    Lana нравится это.
  18. mars

    mars Active Member

    нет когда я была лифтов не было
     
  19. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Мда даже при всех лучших раскладах не сдадут они дом в конце декабря. Лифты ставяться две недели, утепления еще как минимум на месяц так что в лучшем случае март апрель и то если будут продолжать работы зимой в морозы.
     
  20. Slayer

    Slayer Active Member

    Но зато готовится площадка уже под 6-й дом напротив Вашего второго.
     

Поделиться этой страницей