Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. lilija

    lilija Member

    Мы тоже на работе говорим, поступят все, не переживайте! :D
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    З флудом справді давайте завязувати.
     
  3. fistashka

    fistashka Active Member

    Dmitry, но на других ветках тоже обсуждали выдачу ключей, были предположения и догадки. Или какой флуд Вы имеете ввиду?
     
  4. lilija

    lilija Member

    Добре, як тільки отримаємо документи про власність. Тоді будемо на сайті який нам там рекомендували , домовились? Чи ви нас зараз видалете за це?
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    перечитайте останні 10 сторінок. Обговорення в кого яка аватарка, хто Орел а хто решка ніяким чином не відноситься до будинку на Боголюбова 8.


    а ваш пост я взагалі не зрозумів. Причому моє прохання не флудити до видачі ключів?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Sashko нравится это.
  6. lilija

    lilija Member

    відноситься ще й як) Бо всі ми там будемо жити і зустрічаючись на сходах вітатись, або ж опускати голову з видом, що я тебе не знаю...... я хай це буде ФЛУД, але все ж краще ніж нічого.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  7. fistashka

    fistashka Active Member

    Так это ж и уважаемый Yurol и обговаривал. Тот, который сегодня про флуд начал разговор.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  8. Олег79

    Олег79 Member

    Я ни в коем случае не пытаюсь ущемить женскую половину форума и не претендую на то, чтобы вы меня услышали.Хочется банального конструктивизма по четким тематикам, а то задавая конкретный вопрос, получаешь не так много конкретных ответов.А вот теме" ключики обещали к..." посвящено страниц 100 какой-то полемики
     
  9. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А что можете Вы конкретно ответить на вопрос : "Когда нам выдадут ключи"?
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ліля, я не проти щоб ви знайомилися, спілкувалися, лише не варто переходити рамки дискусії. Якщо у вас є особисті симпатії до Юри, напишіть йому в лічку;)
    Його це прохання стосується в першу чергу.
     
    pro.alex нравится это.
  11. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А обсуждение ФЛУДА не считатется ФЛУДОМ?
     
  12. lilija

    lilija Member

    то ви про флуд? чи про велике і світле? і самі ж читаєте і корегуєте........... тим самим , що створюєте? чи то підтримуєте безглуздий флуд. Dmitry,
     
  13. arktika

    arktika Active Member

    Богдан Николаевич мне сегодня сказал: Ключи не выдают так как не законченно опломбирование газовых счетчиков
    Ключи планируют выдавать с понедельника сразу двум подъездам
    Как ето уже будет зависит от ЖЕКА все

    Его слова
     
    Kotua и nonik нравится это.
  14. fistashka

    fistashka Active Member

    Олег79, я Вас понимаю, хочется зай
    Олег79, я понимаю,все нервничают и , зайдя на форум, хочется увидеть конкретное число выдачи ключей. НО мы этого не знаем. Поэтому и сопоставляем по крупицам то, что говорят каждому из нас менеджеры, кто что слишил или видел.


    Спасибо за инфу.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  15. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    НЕТ СЛОВ!!!
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Не корректно говорить о "флуде"! Пока что это еще не флуд! Палемика, спор да!
     
    fistashka нравится это.
  17. lilija

    lilija Member

    угу))) слов неть
     
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    Со слов Владимира- ключи будут в конце этой или в начале следующей недельки. (только что звонила)
     
  19. arktika

    arktika Active Member

    ну пока сходится
     
    YFA1 и fistashka нравится это.
  20. fistashka

    fistashka Active Member

    Простите, не помню, вы с какого подъезда?
     

Поделиться этой страницей