ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Кстати, сегодня лифт в 4м парадном уже вызывался на 10й этаж...:p
     
    natka нравится это.
  2. Соседи у кого были разбиты витражи,Вам уже заменили?Я еще с побитым окном и мне уже на этот вопрос не отвечает оп.
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    У нас не разбиты, а пропаленные сваркой (когда резали газовые трубы - все летело на витражи). и не заменили пока.
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Ну отлично, что будет. Мне не горит. У нас стоит пока телик на подоконнике и ловит 10 каналов без антенны вообще, картинка немножко снежит, но вполне терпимо для временного варианта.
     
  5. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    +1 (3е парадное)
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Звонила в евроджим только что. Сказали, что в стоимость карты не входят групповые занятия вообще, как в аква-зоне, так и пилатес, йога и т.д. В качестве бонуса первые 2 мес они будут бесплатно, а потом за отдельную плату. Сколько пока не могут сказать. А вот отдельно посещать без карты их нельзя будет. Для тех, кого интересуют групповые занятия в основном (это больше касается девушек), не уверена, что хорошее предложение. Смотря сколько еще конечно будут стоить занятия... Я наверное пас, лучше подъехать в Киев, будет дешевле.
     
    web и Светлана Лебедева нравится это.
  7. natka

    natka Well-Known Member

    Я даже в тестовом режиме еще не пробовала инет.

    Блин, бета-тестирование обычно бесплатно... Хоть бы 100 грн за подключение не брали. И еще я предлагала вариант - если в течение дня больше часа не было инета, то этот день не оплачивается. Ведь на подстраховке надо мобильный инет держать на случай таких перебоев, как сегодня.
     
  8. mss

    mss Well-Known Member

    :)скучно без меня? то же имя и осталось.
    просто mss все надоело.
    а просто клавиши жать... толку то.
    как ни крути а бардака от жильцов+равшаны как было море... так еще больше и стало.
    рассказывать-показывать нет смысла... сами все видят.
    гадим же так что строители выгребать за нами не успевают.:confused:
    стройка закончится... отдел продаж уедет.. бочку не на кого катит станет. переименуемся а азия-мисто.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
    rembrant_41 и m@rtin нравится это.
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    строительный мусор кстати уже не можно выбрасывать возле ЕМ... как говориться... не можете пронести мусор 10 метров от подтьезда... вывозите теперь сами... вот так((
     
    rembrant_41 и Авега нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ага, еще и штраф впаять могут
     
    Авега нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    было бы здорово
     
    Михаил С.К. и Evgenika нравится это.
  12. мы оплатили в воскресенье тоже , а интернета нет звоню сегодня Руслану трубку не берет а вы звонили ?
     
  13. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    ЕВРОПЕЙСЬКЕ МІСТО сдп, доброе утро. Сегодня 10.12.2013, хотелось бы знать информацию по поводу обещаных ключей и газа в доме 1б. Надеюсь на обратную связь, т.к. сроки все давно истекли, и Вы сегодня выполните данное Вами очередное обещание.
     
  14. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ключи, вроде, дают, только жильцов чего-то не обзванивают... Так что предварительно набирайте
     
    Авега нравится это.
  15. Iurra

    Iurra New Member

    Ключи то дают, но в подъезд не пускают. Там свежая стяжка на 1-м этаже. Еще дня 3 нельзя будет, учитываю нынешнюю погоду.
     
    Авега нравится это.
  16. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да хоть бы что-то уже...
     
  17. Интернет появился и связь с Русланом тоже,будем надеяться,что перерывы в работе на сутки в дальнейшем отменяются.


    я уже полгода жду замены
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  18. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А смысл??? Если в подъезд все равно не пускают?
     
  19. dracena

    dracena Well-Known Member

    О.... ну понятно... а у Вас хоть замеры снимали?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  20. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    У меня вопрос: кому и по каким тарифам оплачивать за газ и воду по счётчикам до подписания договора с жэком. Мы подключили котёл уже пару недель назад - на счётчике под 100 куб.м. Котёл включается каждые 5 мин, т.к. в квартире всё свистит и через 4 вытяжки тепло просто улетает. Когда мы находимся в квартире, то по ощущениям градусов 12, не больше, короче очень холодно, несмотря на то, что котёл стоит на 50-60 град.
     
    Авега и Margarita_ нравится это.

Поделиться этой страницей