ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Мне переварили как на фото, две трубы сделали рядом, спрячу в шкафчик, только выходы выпущу наружу.
    По трубе и счетчику в углу еще не думал, скорее всего спрячу за шторой.
    А еще во вложении фото с Вишневой 1, где уже с мебелью. Четко видно, что труба опущена под столешницу.
    Но там сделали чуть лучше - вход газа в квартиру первого этажа в районе потолка, а у нас - на уровне колен. Странно, что если дома одинаковые (почти), то газовые проекты отличаются.
     

    Вложения:

    • IMAG4033.jpg
      IMAG4033.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      431
    • IMAG3186.jpg
      IMAG3186.jpg
      Размер файла:
      82,9 КБ
      Просмотров:
      407
    • IMAG0736.jpg
      IMAG0736.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      439
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  2. зачем еще одна труба ?
    нельзя "тройник" поставить ?
     
  3. Некому было подсказать. я не профи по ремонтам и сварке.
     
  4. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    запустил радиаторы на втором уровне. тепло на утро . красота. температура плюс 20.
    еще бы штукатурку закончить и потолки подшить......
    эх, до нового года не успевам
     
  5. для поднятия настроения

    Делали как-то ремонт.
    Деньги позволяли и решили поменять и без того почти новый унитаз.
    После установки вынесли вечером старый в подъезд с запиской "Работает исправно, можете забрать".
    А утром, уходя на работу, увидели, что туда кто-то НАСРАЛ и приписал на записке "Просто проверил"...
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D ппц...
     
  7. Мне ответил парень-оператор. Записал номер телефона и сообщил, что на протяжении суток со мной свяжутся монтажники сети.
     
  8. RAW

    RAW Member

    По поводу домофона и объявления в подъездах: не могу дозвониться к ним. Кто то уже дозванивался?
     
  9. alex001

    alex001 New Member

    :)наверное все на майдане
     
    Олег Инвестор нравится это.
  10. жильцы? или домофонисты?
    жильцам самое время в своих квартирах "шуршать".
     
  11. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Сегодня добрался до мансардного окна. Красотища из него когда открываешь, зима снежок на крыше.

    Интересно а в будущем можно ли сделать себе выход и площадку на крыше, поставить летнюю мебель и наслаждаться красотой с высоты птичьего полета? Бюджет правда будет громадье зато какой проект!
     
  12. По документам глухо?
     
  13. Young

    Young Active Member

    и ребята из Maximuma.net какие-то отмороженные...


    4-е парадное, 6-й этаж! Уберите с лестничной площадки свой мусор!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Возможно их не пускают на территорию дома, возможно идет война за рынок . Другого пояснения не нахожу - такой куст с деньгами на перспективу. ( "Ничо так" - 184 квартиры интернета, да пусть по 100 грн - нормальный бюджет в месяц. А если еще пустить услуги через свою контору, да делать не по 100 а по 200 грн с квартиры. И главное не пускать никого. Монополия.......
    Возможно та же песня с домофонистами, они сунулись , а им "по рыльцу".
    В нашей стране уже ничему не удивляешься.
    В нормальной системе объявляется тендер, кто дает лучшие условия того и принимают. У нас зачастую кто то конкретный хочет урвать как будто последнее.... пользуясь админресурсом, какими то еще правами и полномочиями.

    Так что выношу на рассмотрение : надо объявить тендер на услуги интернета, услуги кабельного ТВ, услуги домофонов по адресу Вишнева 17. Кто за, прошу поддержать.
    У кого есть какие предложения выносите.
    Для воплощения данного мероприятия: можно разместить обявление в местных газетах, с указанием какого то конкретного лица, куда передавать предложения к примеру до 20 декабря, с указанием стоимости подключения, стоимости ежемесячной абонплаты , сроками подключения и т.д. и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  15. Я поддерживаю.
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея, но, пока не создан ОСББ, мы не можем объявлять тендеры и т.д. Без чего нельзя создать ОСББ это всем ясно. С такими темпами подготовки документов запустить механизм о-очень сложно, если невозможно вообще. А интернет мне, например, нужен уже сейчас.
    Плюс возможна коррупция при заключении сделки.
    Кстати, сутки назад мне обещали перезвонить монтажники, не звонят, могли бы хоть оправдаться, почему не могут зайти в (или найти дом).
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
  16. не перезвонили. Перенабрал сам. Сказали что в нашем доме устанавливают оборудование.
     
  17. Young

    Young Active Member

    Тогда будем ждать. Мне тоже сказали, что перезвонят...Но так и не перезвонили.
    Кстати, мусор к 5-6 парадному так и продолжают сносить...(
     
  18. Евгений25

    Евгений25 New Member

    Интернет в максимуме нормальный да и расценки не кусаются, я им щас пользуюсь, но че так долго тупят... не понятно
     
  19. меня "дернули" (документы готовы) но пока рассказать не чего. да и у меня спицифичная ситуация завязанная на банк.
     
  20. TNA

    TNA Member

    Была сегодня в офисе, при мне делали обзвоны, документы по-немногу каждый день подготавливаются, до НГ обещали сделать все.
     

Поделиться этой страницей