Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. lilija

    lilija Member

    отщепенцы? такого мы не говорили(((((((((((( это прямое нападание на нас!!!! Прошу защиты у вождя племени.:D
     
  2. YFA1

    YFA1 Active Member

    називайте хоч горшком, тільки в піч не суньте)))
     
    fistashka нравится это.
  3. lilija

    lilija Member

    у него печи нет, тока вила:D и то малюсенькие
     
  4. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... форум плавненько превращается в флудилку, при том, тенденция конструктива близится к нулю, и чем дальше тем больше, сплошные фантазии, придумки, и догадки... Может уже пора создать ветку под названием "Фантазеры", или "ДевАчки нашего городка", где дружное женское сообщество в полной мере, во всех красках, прелестях и наименьших деталях сможет на конец-то обсудить у кого какие "вила", а также их разновидности и типоразмеры!? ))))
     
    Dmitry и Sashko нравится это.
  5. lilija

    lilija Member

    Вобще-то я надеялась на твою защиту
     
  6. ld4

    ld4 Well-Known Member

    YurOl, согласен. Лучше даже забанить флудеров на денек-другой.
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... так тебя-ведь вроде здесь никто не обижал, или я че-то пропустил??
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Взагалі є рубрика "Кофейня". Хто хоче просто побалакати - туда. А ще краще в особистій переписці.
     
    Dmitry нравится это.
  9. lilija

    lilija Member

    ПОЧАЛОСЬ.............


    не обижали но вроде собираются
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  10. fistashka

    fistashka Active Member

    Вот как раз у Вас больше всего сообщений "не по теме". А обсуждения даты выдачи ключей, пусть даже со слухами и догадками- непосредственно касается темы форума.
     
    pro.alex и YFA1 нравится это.
  11. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Вот вам и свобода слова в Украине, даже на форуме разгуляться не дадут!!! Или здесь нужно выступать только с официальными заявами и проверенной информацией???!!! Пусть кто хочет и что хочет пишет! Кому то интересно читать, кому то нет! Или нужно разрешение спрашивать!!!
    После сдачи дома на этом же форуме будем друг друга в гости приглашать!!! Не гоните! Это ветка жильцов Б 8, ну вот и общаются здесь жильци Б 8! Для других есть официальный сайт Софиевской слободки!!!!
     
    LeFeRe, ЗаЮлька, pro.alex и 2 другим нравится это.
  12. seven

    seven Well-Known Member

    Мдээээ..... с таким подходом можно каждый пост "убивать" .... перенаправляя на "гугл в помощь" или на уже сущестующие обсуждения на других ветках. Любая информация написанная на форуме- найдет свои глаза. Тем более наша ветка не столь активная, что бы писать посты только по существу!! Просьба писать всё!..всё что хоть как-то касается нашего дома! А кому это не нравиться — ну уж извините!
    Что значить прекратим задавать и мы уже и так знаем? Лично я ничего не знаю, а только догадываюсь исходя из увиденного своими глазами и услышанного от них "еще две недельки". Пусть меняют тактику общения!! и тем самым избавят себя и нас от сотни повторяющихся звонков, тем более, что Юридический дэдлайн - с хорошим запасом. Не вижу ничего критичного - если бы инвестор слышал в ответ хоть приближенно реальные сроки даже с плюсовым запасом! На нынешнем этапе строительства этот срок не сильно сложно рассчитать!! Никто бы их матом не крыл и тем более не съел.
    P.S А менеджеры у нас не плохие, (сравниваю с менеджерами Мартынова).
     
    fistashka нравится это.
  13. lilija

    lilija Member

    нормальное АДЕКВАТНОЕ заявление. Молодец , Петр 291! +1


    seven, +2))) все остальные отдыхайте .........
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  14. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Я кстати, тут вспомнила, что была ещё одна версия- если до морозов не успеют, то оставят до весны. А ведь не успели же...
     
  15. lilija

    lilija Member

    Юль, че так и говорили?
     
  16. fistashka

    fistashka Active Member

    Не-не, там было по другому- если не успеют асфальт положить и т. д.НО (насколько мне известно) даже без асфальта сдавать в эксплуатацию дом можно(как это делают застройщики в Киеве-непосредственно Киевгорстрой).
     
  17. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ну давно, в самом начале- или до морозов, ну если не успеем, то весной. Зимой никто ничего делать не будет.Но не хочу ни на кого нагонять панику. Всё таки чуть-чуть осталось доделать. Но всё же такая версия была
     
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    Да тут у нас дело не в недоделках, а в документах. При чем это так во всех домах- все уже сделали и ждут. Чего?
     
  19. lilija

    lilija Member

    не все сделали, у нас обычно сделали, а потом говорят - переделать. вот и переделываем то что сделали.
     
  20. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Многим же сказали, что на этой недели выдадут ключи.На остаётся только ждать.


    Возможно. На Амоссова, 22 было всё готово, а ключи не выдавали. У нас ещё работы идут.Для нас это остаётся загадкой почему да как?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013

Поделиться этой страницей