ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Я вот не пойму, Вам так нравится и хочется жить на стройке? Не будет инвесторов - стройка остановиться, или будет абы какая.
     
    bruna, eastern_kiev, FRD и 2 другим нравится это.
  2. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Только что звонил в ОС. Александр говорит, что один автомат не выдерживает нагрузки, везут второй. Привезут ориентировочно после обеда. С такими приколами может график уже стоит составлять когда в каком подъезде свет?
     
  3. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    расскажите хоть про одного застройщика, который делает все дата в дату?!....

    2 месяца - это что срок?...люди годами ждут....а тут прям истерика...
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    bruna, НаталиКирилл, sander09 и 4 другим нравится это.
  4. Rissa

    Rissa Member

    Они же его вчера везли... Не довезли ??? :)
     
  5. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Не хочется быть рабами. Будем сидеть молча - будут поступать с нами как с баранами.


    Может быть везли более мощный и он оказался недостаточным, хз.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  6. 8vit

    8vit Active Member

    Для информации: В квартире включаешь обогреватель в 2,5 Квт и сразу рубильник не выдерживает нагрузку и отключается.

    PS. Если электричество не выдерживает такую нагрузку сейчас когда в доме делают ремонты 15-20% квартир, то что будет если в дом заселятся все 100%?
     
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ну вы же помните, внезапная зима, пробки. Да и с номиналом автомата ошиблись. Теперь повторят квест с начала. :)


    Правильно. Будет темно. И холодно. Потому что газа тоже нет :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  8. k019

    k019 Active Member

    не спешите в адвокаты к застройщику, у него для этого имеется ОП:)
    люди пишут что у конкретно этого застройщика имеются вот такие вот проблемы, уверен эта информация для покупателей не лишняя
     
  9. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    даже если бы и был газ, то все равно будет холодно, если нет электричества ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Lawyerbank и Alive нравится это.
  10. NIDAN

    NIDAN Member

    Когда 4-ой очереди ключи вручать будут?
     
  11. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ппкс! friends
    уверенна - дадут газ 3й очереди и про остальные косяки тут практически больше никто и не вспомнит!а то все в кучу!"Не покупайте!Не покупайте!",а сами же купили,значит должны были отдавать себе отчет.повторюсь - я видела огромное количество новостроев где ситуация еще хуже.
     
    bruna, FRD, Gandzya и 3 другим нравится это.
  12. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    я такой же покупатель как и Вы и другие здесь :)) и кричать все плохо и больше никто не покупайте просто смешно))), продавайте и берите у другого застройщика...

    никто не останется без света и газа, больше паники чем проблем...
     
    bruna, Abeille, FRD и 5 другим нравится это.
  13. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Можно же плитой греть:)
     
  14. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    может и может, у меня пока ее нет, не проверяла :))
     
  15. p.s.

    p.s. Member

    Самая большая проблема - то что застройщик кормит завтраками!!!
    Если бы озвучили конкретные даты подключения коммуникаций - вопросов не было бы.
    Когда мы подписывали ПД, нам говорили что к осени 2013г. дом сдадут со всеми коммуникациями, говорили что документы на газ и пуск газа по 2-й и 3-й очереди будет одновременно!!!!
    Год спустя... выдали ключи (про косяки застройщика умолчу - все более-менее терпимо), обещали в течении октября свет-воду-газ!!!
    Люди начали делать ремонты... Теперь нет газа, соответственно (если на этой неделе ну пустят) не будет и воды :(, свет есть, но как выяснилось рассчитан он не на 150 квартир, а на 5!!! - думаю это исправят!!!
    Я к чему: никто бы ремонты не делал, зная что не будет коммуникаций. Соответственно не было бы и паники :)
    А газ-контора (как выражаются в ОС) тут НЕ ПРИЧЕМ!!! :wall::wall::wall:
     
    Rissa нравится это.
  16. Lamelka

    Lamelka New Member

    ЖДИТЕ, ЖДИТЕ.... Дай Бог, чтобы Вы попали в ту категорию людей, которым выдадут документы в срок указанный в договоре. Я, например, подписала договор в конце октября, а свидетельства еще нет, так что распрощавшись с деньгами, успокоительными запасайтесь, ну и ТЕРПЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИем. Извините, накипело.
     
  17. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да, по глупости сэкономили на трансформаторе. Теперь либо автомат будет выбивать либо трансформатор сгорит. Чем вообще думают эти люди? :)


    А касательно свидетельств и тд - то тут я бы большую бочку не катил на застройщика. Они зависят от неторопливых государственных служб. Тут уж извините.
    С газом ситуация похожая, но есть ньюанс - дом ведь фактически был готов к подключению газа только через месяц после вручения ключей. А то и позже.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    bruna, sander09 и Adelaida нравится это.
  18. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    это почувствуется, когда нужно будет заключать договор с газслужбой :)
     
    bruna, Gandzya и Alive нравится это.
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    О да. Я уже предвкушаю удовольствие визитов с 11:30 до 15:00 с перерывами на обед, чай и просто отдохнуть каждый третий вторник нечетной недели четного месяца но с условием что специалист людочка иногда ходит в декрет и с 25 по 15 число у них отчетный период. Азиопа блин.
     
    bruna, Anatol, eastern_kiev и 2 другим нравится это.
  20. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    На Фейсбуке мне ответили по газу:
    Добрый день! Пока точной информации по времени нет. Но вчера дом принял газовый инспектор.Теперь осталось только физически пустить газ по стоякам. Ждем конкретную дату и время. Сориентировали на четверг, пятницу , субботу.
     
    Gandzya и 8vit нравится это.

Поделиться этой страницей