ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Юля

    Юля Active Member

  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Вчера смотрела новости на Новом канале.выступал с БТИ какой-то начальник.сказал что они работают в обычном режиме.прием документов до конца года ведется.откуда поползли все эти слухи они не понимают.так что пусть наш застройщик на БТИ ничего не спихивает
     
    TanyaRo нравится это.
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Перенесу сюда, для постоянного лицезрения ;)

    Продолжаются работы связанные с облагораживанием придомовой территории вокруг 1 и 2 секции
    6429776731_a8c7791c84.jpg 6429776809_3e15713c75.jpg
    На лестничных клетках 1 секции установлены ограждения для перил
    6429777385_de962107d9.jpg
    Продолжается монтаж газовых труб для подачи газа в 1 и 2 секции
    6429776347_4797ea18ac.jpg 6429777293_74568b892f.jpg
    В 1 и 2 секции установлены подоконники на лестничных площадках
    6429777769_770827ba2a.jpg 6429777857_664b43310f.jpg
    Идут работы связанные с возведением фундамента под трансформаторную подстанцию
    6429777955_1de4163225.jpg
    В 1 секции идет подготовка к крепежу для газовых котлов отопления
    6429777525_3b0808111c.jpg


    Заканчиваются работы по утеплению и наружной отделке фасада 1 и 2 секции с внутренней стороны дома
    6429776261_74cce68090.jpg 6429778049_65f2171194.jpg
    Панорамный вид жилого комплекса Софиевский
    6429776549_ce438a5516.jpg 6429776457_0cd0b24727.jpg 6429777135_9c9ef2b4c0.jpg
     
  4. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    вчера новости не смотрела, но смотрели родители, повторили все, что было прокомментировано в ссылке выше
    "не спихивает", а ссылается....
     
  5. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Ну в нашей стране дураков, если чиновник по телевизору сказал, что все хорошо, это еще не говорит от том, что это правда:(
     
    natalilili, Sashko и tetatet нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Азаров тоже кричить, що інфляції немає в країні. Тільки щось вмаркеті все чеки на більшу і більшу суму виходять.
     
  7. ViktorD

    ViktorD Member

    А зачем переливать из пустого в порожнее откройте сайт БТИ или БТИ почитайте, для полной ясности перезвоните в интересующий Вас отдел. Делов то.
     
  8. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    А в интересующем меня отделе мне могут рассказать то же, что и чиновник по телевизору, что у нас все хорошо, все оформляется в сроки. А когда приходишь и начинаешь оформлять документы, то сталкиваешься с таким, что на голову не натянешь.И так везде почти в нашей стране, налоговая, таможня и т.д., и люди которые никогда не сталкивались с оформлением документов в гос органах даже предаствить не могут, что там творится.
    Ну да ладно, вот если бы у кого знакомые работали в БТИ, чтобы по дружбе рассказали, что там сейчас происходит, вот это да.
    Будем надеятся, что в ближайшие месяцы мы получим свои ключи, ну и документы конечно:)
     
  9. Юля

    Юля Active Member

    А кто-то узнавал точные замеры квартир после обмеров БТИ ?А то тут на других ветках прочитала ,что должна была быть одна квадратура,а оказалась у одних значительно больше ,а у других наоборот значительно меньше. Цифры разницы больше 1 кв.м,у некоторых вообще около 5 кв.м. Надеюсь у нас таких больших сюрпризов не будет.:rolleyes:
    Arien,созрел у меня еще один вопрос к застройщику.Когда будите у них в офисе, спросит пожалуйста, когда уже точно можно будет узнать точные замеры квартир. Чтобы понять, нужна ли будет доплата или наоборот можно ожидать перерасчет ,как нам обещали ,в случае меньшей квадратуры.


    Насколько видно у других застройщиков нашего городка,люди получали ключи после ввода дома в эксплуатацию,я надеюсь,что мы не будем исключением. А сдача дома (т.е. ввод в эксплуатацию) к реорганизации в БТИ ,я так понимаю,не имеет никакого значения. Поэтому надеюсь,что ключи получим в ближайший месяц, если конечно застройщик нас не подведет.;)
     
  10. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Обрадовался до слез от прочитанной новости, прибежал с утра в БТИ по своему району, где уперся в охранника, сказавшего: "Документы НЕ принимаем. Все идите в управление юстиции." Так что продолжайте смотреть телевизор
     
    Sashko и tetatet нравится это.
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Дак всё правильно до 1 декабря;)
     
  12. ViktorD

    ViktorD Member

    8 ноября 2010 г.
    1 декабря 2011 г.
    А куда ж зазор подевался? Это не с телевизора и не смешно.
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    как Дима вы на этот раз выкрутитесь?)))сегодня как раз тот день.зазор заканчивается
     
    TanyaRo нравится это.
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с промерами БТИ Просчет БТИ.jpg

    места которые обозначены красным считаются площадью комнаты или это уже стена? И соотвественно прнимают ли эти "мини" площади расчеты квадратуры комнат (квартиры соотвественно)
     
  15. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Слушайте, не разводите панику здесь. У меня в договоре срок стоит декабрь 2011г, вот когда декабрь закончится, тогда и вопросы можно задавать.
     
    TanyaRo, natalilili и tetatet нравится это.
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    :eek:.....дааааа........
     
  17. ViktorD

    ViktorD Member

    Святая наивность, если не что то большее.
     
  18. Таня K.

    Таня K. Active Member

    так ребята!!!! что это такое???? зачем сориться? Я завтра буду и в офисе и в БТИ по личным делам. ВСЕ уточну и вечером отпишусь!!!
    Ребята давайте жить дружно!;)
     
    TanyaRo, Юля, tetatet и ещё 1-му нравится это.
  19. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Поддерживаю, сколько можно из пустого в порожнее, вздохи и причитания!!! Лучше напишите девчонки что то хорошее, если не здесь, то на другой ветке, о том как растут Ваши детишки, порадуйтесь за соседей, поучаствуйте в новогоднем конкурсе!


    ViktorD, а Вы с какой секции?
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    Народ! Dmitry - architector все-таки архітектор, а не представник забудовника. Він поділився інформацією, яка у нього була. Вона виявилася неточною, не думаю, що він хотів нас всіх свідомо ввести в оману. Якщо у вас є запитання - звертайтеся з ними до Аділа. Навіщо зриватися на людині, яка тут ні до чого? Особисто мені не хочеться, щоб Dmitry - architector пішов з форума через цей негатив. Він дійсно дає корисну інформацію. А строки будівництва і видачі ключів - це все-таки не до нього.
     
    Серега, natalilili, tetatet и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей