ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Dantist

    Dantist New Member


    Надо сделать собрание жильцов как на майдане и все дружно в отдел сервиса или дальше к начальству. А то вообще о... ели!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    Зеуса нравится это.
  2. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    а они нас будут "иметь в виду" так же,как и действующее правительство?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    Lawyerbank, Elena25 и Alive нравится это.
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну не скажите..стройка еще идет и им антиреклама не нужна..поэтому идите и добивайтесь))
     
  4. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    Брат пользуется peoplenet. Скорость? И скоростью назвать страшно. Ловит только на балконе, и то не всегда
    Я пользуюсь мобильным интернетом от Киевстара. Скорость немного шустрее. В квартире ловит местами. "Летает" в Пражском парке, правда сейчас особо там не посидишь)
     
  5. minime

    minime Active Member

    сьогодні дзвонили до провайдера, сказали що з 15 грудня будуть підключати (зараз ніби кабель підводять). Побачимо
     
  6. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    Сегодня в эл.щитках дядьки копошились
     
  7. Andriykm

    Andriykm Member

    Здравствуйте, соседи.
    У меня после ремонта остались не использованные материалы, возможно кому-то пригодятся.

    Гипсокартон влагостойкий (зеленый), производитель Кнауф
    размеры: 12,5х1200х2000
    отдам на 30% дешевле оптовой цены закупки - 40 грн.
    помогу снести его вниз к парадному
    [​IMG]

    USB модем для интернета
    Покупался несколько месяцев назад когда еще не было интернета от застройщика, отлично подойдет для тех кому нужен интернет сейчас а местный провайдер еще не подключил дом, у нас интернет провели через 4 месяца после вручения ключей.

    К плюсам могу отнести возможность пользоваться интернетом не только дома на Петропавловской Борщаговке, а и практически по всему Киеву, я пользовался тарифом 1Мбит, в течении дня скрость отдачи была в раене 520 Кбит/с, а приема 1Мбит/с., у провайдера так же есть тариф 10Мбит/с, + есть возможность подключить безлимитный тариф что не мало важно для интернета

    комплектация:
    - USB модем
    - инструкция
    - коробочка
    цена договорная, + помогу настроить на Вашем компьютере
    [​IMG]

    Отдам даром, пеноблок от разобранной стены
    Кирпичи либо полностью целые либо половинки целых, есть несколько склеенных
    Возможно кому-то нужно сделать стену или перегородку, зачем покупать кирпич - если можно воспользоватся такими же, только бесплатно :)
    Помогу снести вниз
    [​IMG]


    пер. Софиевской 18
    097-948-34-88 Андрей

    P.S. пока объявление есть на форуме оно актуальное, после продажи я его удалю. То есть если Вы его читаете - значит выше упомянутые материалы все еще есть в наличии
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Це не може не радувати,будем чекати)


    Дяку за відповідь)Я так і думала,що треба у вікні висіти,щоб зловити покритя:)
    В парку зараз якраз погодка дозволяє посидіти))
    А там щось є в тому парку?Я думала,що його так і закинули.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  9. Rissa

    Rissa Member

    Вчера вечером свет еще пару раз включали-выключали. Потом сказали, что есть проблема и сегодня будут разбираться. Сейчас свет есть. Лично у меня есть подозрение, что свет вылетает от того, что жильцов становится больше, а обогреться можно только электричеством.

    П.С. Сегодня вечером - 17 С ...
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Поділіться ссилочкою,будь ласка, де можна подивитися тарифи на інет провайдера забудовника.
     
  11. 8vit

    8vit Active Member

    http://artweb.in.ua/
    Нет интернета на Пражском квартале
    Уважаемые клиенты, сегодня в 10.30 был перекопан магистральный кабель на улице Садовой. В данный момент неполадка устраняется. Время возобновления услуг пока не известно.
    Приложим все усилия для ликвидации проблемы как можно быстрее!
     
    Gandzya нравится это.
  12. Tanyaar

    Tanyaar Member

    ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Не верьте обещаниям застройщика: обещали сдать дом июль-август, сдали в октябре. Обещали газ 10 октября, а уже середина декабря, а газа нет. Как можно обещать не расчитав свои силы? НЕ ВЕРЬТЕ!
     
    AgentMC, Ol'ka, Andriykm и 5 другим нравится это.
  13. Rissa

    Rissa Member

    Нам документы на право собственности до сих пор не выдают. Акт подписали 7.11.2013, прошло больше месяца. Где документы?
    Покупатели, реально подумайте прежде чем вкладывать сюда деньги. Все что написано на форуме - чистейшая правда. Мы всё это испытываем на себе. Дом 14 (3-я очередь) сдали 30 октября, без котлов, радиаторов, с забитыми вытяжками, с замурованными в стену кабелями потолочного света и частично розеток, без воды, электричества и газа... (как такое возможно???). На сегодняшний день имеем холодные стены, без документов, в которых нельзя делать ремонт из-за высокой влажности. И еще к этому периодически выключают электричество (видимо для того, чтобы до весны и не рыпались).
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    8vit нравится это.
  14. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    А точно свет есть? Так как наши рабочие сказали, что как выключили вчера так и не включали.
     
  15. 8vit

    8vit Active Member

    Свидетельства на право собственности мне вчера обещали, что до конца текущей недели они будут 100%, такое обещали и на прошлой неделе.
     
  16. Rissa

    Rissa Member

    Вы в каком парадном?
     
  17. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    2-е парадное.
     
  18. Зеуса

    Зеуса Member

    Вина застройщика в этом всем безусловно есть... Либо он не знает что такое сервис, либо после получения денег его ничего не интересует. Надоело - проблема на проблеме... Только и упеваешь их за свой счет устранять.
     
  19. Rissa

    Rissa Member

    Вчера вечером (около 20,00) был свет во всем доме кроме 5-го подъезда, муж созвонился, пришли, подключили 5-й, отключили второй (может еще какой, не подскажу). Говорят, мол, на все подъезды мощности не хватает из-за порыва в пятницу. Сегодня должны починить.


    Хорошие новости :)
    http://prazhsky.com.ua/sof14-10.12.13.html
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Ol'ka и 8vit нравится это.
  20. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Красавец электрик, нечего сказать. :negative:
     
    Rissa нравится это.

Поделиться этой страницей