Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Светуля

    Светуля New Member

    [/quote]
    В офис не ездили, звонили по телефону и пообщались с девушкой, как кто-то рекомендовал на предыдущих страницах форума. Сказали номер квартиры и она озвучила за сколько метров доплатить. Наши замеры сошлись с их ( офиса или БТИ не знаю). Главное, что балкон посчитали по о,5!
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну вот! А тут уже панику поняли по поводу балконов)))
     
  3. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    ну видите каждый по разному говорит.....или каждому по разному говорят в офисе.
    Поскольку здесь кто то писал, что им в офисе сказали, что считали по 1.0.


    Кому верить!!
    Будем надеяться на лучшее.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  4. pobeda

    pobeda Active Member

    Хорошо,когда замеры свои сошлись с застройщиком,и коэф.посчитали 0.5.Но только у всех разбежности .у кого как пишут 0.5,у кого 1.0.Мне кажется пока на руках не будет паспорта с БТИ с официальными цифрами,о какких доплатах ( в компьютере ),которые не понятно откуда выросли- и речи быть не может! Это мое мнение конечно,и я думаю что так было-бы правильнее!
     
    Zeland и SeRgio нравится это.
  5. rudolfo

    rudolfo Member

    В офис не ездили, звонили по телефону и пообщались с девушкой, как кто-то рекомендовал на предыдущих страницах форума. Сказали номер квартиры и она озвучила за сколько метров доплатить. Наши замеры сошлись с их ( офиса или БТИ не знаю). Главное, что балкон посчитали по о,5![/quote]



    считали по кефу 1. Девушка в офисе не скрывая всем об этом говорит
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну и где правда то???
     
  7. Wolf

    Wolf Member

    Кто планирует делать ремонт после НГ могу порекомендовать строителей. Кто хочет посмотреть как делают можете прийти посмотреть! Цены очень божеские и качество достойное (гипсокартон - 40 грн/м2, Штукатурка - 30 грн, Плитка - 60 грн, Шпаклевка - 30 грн/м2, Пенопласт (утепление) - 20 грн. Телефон 0503822180- Эдуард.
     
  8. pobeda

    pobeda Active Member


    А в каком парадном вы живете,завтра с утра планируем быть газ включать.По возможности зашли бы.а то как-раз в процессе поиска строителей!Тел.ваш или строителей?
     
  9. Сапсан

    Сапсан Active Member

    В офис не ездили, звонили по телефону и пообщались с девушкой, как кто-то рекомендовал на предыдущих страницах форума. Сказали номер квартиры и она озвучила за сколько метров доплатить. Наши замеры сошлись с их ( офиса или БТИ не знаю). Главное, что балкон посчитали по о,5![/quote]


    считали по кефу 1. Девушка в офисе не скрывая всем об этом говорит[/quote]
    Раскройте уже наконец-то эту загадку века!!!!!!!!!! По каким коефф. вам считают балкон?
     
  10. fistashka

    fistashka Active Member

    А по
    А по времени сколько делает?
     
  11. Wolf

    Wolf Member

    Телефон мой. Подъезд 4


    Зависит от объема!!! А так достаточно быстро делают!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  12. pobeda

    pobeda Active Member

    Спасибо,дождемся газовщиков наберем-зовут Виталий.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  13. Соседи, напишите пожалуйста какое давление воды у вас показывает? У нас 1 парадное и 8 этаж - показывает 0,5, а должно быть 1. Газовщик сказал это не нормально и очень плохо. Я звонила в жек, мало того что они сказали что эта не ихняя пробоема дак еще и нахамили и с ними просто невозможно было разговаривать. Жах! Позванила в водоканал, очень воспитанные и приятные люди, проверили напор воды какой поступает к дому и там оказалось все нормально и сказали что это чтото с насосом не так - жек должен устранить эту пробоему и еще что в жеке знают об этой проблеме! Вот такой у нас жек соседи! Я не понимаю зачем хамить! Сказали бы просто что эта проблема решается. Но чтото если честно очень долго она решается, а может они вобще забили на это. Как было 0.5 так и есть, газовщик говорил что это плохо для котла. Если у когото также, давайте в месте подымать этот вопрос, я сегодня или в чт поеду туда
     
  14. niknikas

    niknikas Member




    считали по кефу 1. Девушка в офисе не скрывая всем об этом говорит[/quote]

    Раскройте уже наконец-то эту загадку века!!!!!!!!!! По каким коефф. вам считают балкон?[/quote]
    Дайте номер телефона офиса!
     
  15. Sansay

    Sansay Active Member

    Розкриваю загадку :). БТІ порахувало лоджії по коефіцієнту 1, в офісі рахують по 0,5. В договорі буде вказана площа з врахуванням лоджій по коефіцієнту 1 (відповідно до замірів БТІ) ,а доплачувати за додаткові метри по коефіцієнту 0,5, як і було всім сказано при підписанні попереднього договору. Інформація з офісу, в суботу заходив і запитував. Не панікуйте зайвий раз ;).
     
    Юрий Смирнов, Krep, Syomy и ещё 1-му нравится это.
  16. хто планує вивозити мусор? в
    я переїжджаю, сьогодні планую остаточно всі речі перевезти і жити ;)
     
    rusmar21 нравится это.
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Поздравляем!!!! Это круто. мы тоже в числах 22 хотим переехать.
     
  18. GaloGen

    GaloGen Member

    Привет, сосед. Мы тоже - 2-й подъезд 10-й этаж:)
     
  19. підскажіть, будьласка, хто знає людину, яка може приїхати на квартиру і зробити виріз в столешниці під мойку? дуже Вам вдячний
     
  20. Sansay

    Sansay Active Member

    Привіт :) 80 квартира? Ми з 78-ї.
     

Поделиться этой страницей