Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. well_kiev

    well_kiev Member

    lilija,
    Давайте не будем путать людей!
    С газовыми плитами население платит 0,2802 грн/кВт
    С электроплитами (т.е. будущие жильцы 12-го) по 0,2154грн/кВт
    Вот единственный вопрос: мы будем относится к "Населенню, яке проживає в сільській місцевості:"? Там немного другие тарифы.
     
  2. lilija

    lilija Member

    скорая помощь доехала безопасно:)
     
  3. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Все жители платят по 21 коп. Вот скопировал платежку за электричество. До 150 кВт считается по 0,216 грн, больше 150 кВт уже по 0,281 грн

    Спожито загалом З попер.рах. Кориг.попер.розрах.
    Період Шкала Блок кВт.г. грн./кВт.г Вартість кВт.г. Вартість кВт.г. Вартість
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    22.10.2013 - 31.10.2013 до 150 21 0,2160 4,54 21 4,54 0 0,00
    22.10.2013 - 31.10.2013 понад 150 45 0,2810 12,65 46 12,93 -1 -0,28
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Всього за попередні пер. 66 17,19 67 17,47 -1 -0,28
     
  4. seven

    seven Well-Known Member

    Олег79,
    в июне это был уже декабрь!
     
  5. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Мне в июне говорили - конец октября - начало ноября...
     
  6. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    http://www.nerc.gov.ua/?id=4787
    http://www.nerc.gov.ua/?id=4787
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    у вас наверное это начало месяца было??? я в конце месяца мне уже озвучивали дату 1декабря!!!
     
  8. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Да какая уже разница. Уже 9 декабря, а ключей то нет
     
  9. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    8 - 10 июня;) (точно не помню)))
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну конечно как в сельской местности..это же село как никак
     
  11. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    вот привилегии жить в селе ))
     
  12. Олег79

    Олег79 Member

    Опять 25, уважаемые соседи давайте-ка приземлимся и прекратим задавать менеджерам вопросы на которые мы уже и так знаем ответы( системные отговорки).И здесь вопрос даже не в том, что у кого-то менеджер лучше, или хуже ,а в четкой позиции
    застройщика" В Богдаде все спокойно"( все идет по плану), а менеджер доносит лишь ту часть инфы,которую сказали внести в наши уши... Честно говоря посты про очередную дату получения ключей меня, и не только, начинают удручать . На форуме есть несколько человек, которые реально смотрят на вещи, не примеряя розовые очки. Мой совет- прислушайтесь,дождитесь официального уведомления о выдаче заветных ключиков и вуа-ля!!!
     
    letavi нравится это.
  13. letavi

    letavi Active Member

    Поддерживаю полностью !
     
  14. fistashka

    fistashka Active Member

    Хотим и задаем вопросы, имеем полное право. Вам то какая разница? Такие умные. Удручают посты - не читайте...
     
    pro.alex нравится это.
  15. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    А заниматься этим будет застройщик или сами жильцы 12 этажа?
     
  16. lilija

    lilija Member

    fistashka, :) я вас тоже поддерживаю. спрашиваем, значит интересует........ :D во всяком случаи нас, женскую половину дома!
     
  17. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Вобщем-то форум для этого и создан. Каждый имеет право высказать свою точку зрения. Своими предположениями и рассуждениями о новой дате получения ключей на Вашу точку зрения ведь никто не давит, не навязывают Вам свою.
     
    Oll и seven нравится это.
  18. YFA1

    YFA1 Active Member

    поддерживаю. чувствую, скоро нужно будет форум разделить по гендерному признаку)))
     
    Natali_8_8 нравится это.
  19. lilija

    lilija Member

    назовем тогда наш дом " Форум- Сихров" . когда будет холодно то правая и левая половины замерзнувшие в разных сторонах нашего форума, мирно соберутся для теплых разговоров :) но тока на время;)
     
  20. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

Поделиться этой страницей