Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Да получим, .... получим!! :))) Если мы получим в декабре ключи - то у нас будет первый дом, которому задержали "от обещанного", меньше чем месяц!!! ))))
     
  2. lilija

    lilija Member

    у нас будет дом! и это самое главное:)
     
  3. seven

    seven Well-Known Member

    вот здесь 100% согласен! ))))
     
  4. fistashka

    fistashka Active Member


    Газ еще не запускают(или как оно там называется), по поводу ключей Виталик как всегда ничего не знает. Вряд ли на этой недели. Так он мне сказал.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  5. seven

    seven Well-Known Member

    А тут еще праздники и отпуска! Больше половины людей в предновогодние праздники, не смогут сидеть дома и ждать ключей в ожидании "долгожданого звонка" , которого может и не быть в этом году! Ровно как и другая сторона, все будут откладывать на "сразу после Нового Года" .... итого страна у нас праздновать начинает с числа 25-го и по 7-8-ое января! Если до 25-го не будет движения, то ждем Сочельник. Все выше написанное, чисто ИМХО!! (мое мнение!) Не думайте только что я пессимист! Как говорят- пессимист это хорошо информированный оптимист! :))):)
     
  6. lilija

    lilija Member

    у меня впечатление, что вы ОРЕЛ, который все видит и очень далеко и четко
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    нет, это всего лишь мнение после похода на стройку!
     
  8. Олег79

    Олег79 Member

    Всем доброго времени суток! Абсолютно согласен с вышеуказанным мнением, к сожалению,человек - реалист и очень правильно понимает ситуацию в которой мы все оказались. Мечтать не вредно, вредно не мечтать...Главное, не увлечься фантазиями, чтобы это не превратилось в навязчивую идею.Ориентируйтесь на другие объекты застройщика и получите среднестатистическую задержку по сдаче дома, а не клюйте на "2 недельки". Ведь менеджеры говорят нам то, что мы хотим услышать.Основное правило торговли- никогда не говори"нет" покупателю.P.S.Сугубо личное мнение,без обид и длинных тирад в мой адрес
     
    nonik и lilija нравится это.
  9. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    Этот вопрос интересует наверное всех инвесторов 12 этажа! но так и никто конкретно не знает какой тариф будет! Посмотрим как решится этот вопрос у жильцов 12 этажа на Амосова 22, но они почему-то молчат и не хотят делится инфой что им обещают в Жеке и по какому тарифу они платят! Так что будем ждать! и будем надеяться что нам не придется платить по 2500 грн. за свет!!!
     
  10. GreenGTR

    GreenGTR Member

    платить мы будем по стандартным тарифам на електрику, сделать их льготными мы сможем только после выдачи документом, а это будет не раньше весны ( а может и в конец весны).
     
  11. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Нам менеджер изначально обещал ключи в октябре. Так что уже больше месяца((((
     
  12. lilija

    lilija Member

    платить за свет мы будем по 0.22 как и на Амосва везде. только если лимит привысили месячный то цена другая. странный вопрос или я не в теме
     
  13. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А чего по 0,22?Если везде 0,2802. 12 этаж без газа, у них электроплиты и будет электрообогрев квартиры.
     
  14. fistashka

    fistashka Active Member

    Газ еще не запускают(или как оно там называется), по поводу ключей Виталик как всегда ничего не знает. Вряд ли на этой недели. ожет зав
    Вы "не в теме". Идет речь именно о 12-м этаже, у котором отсутствует газ и имеется электрическое отопления.
     
  15. lilija

    lilija Member

    по 0.22 платят. жилэци микрорайона на даныц момент. у меня здесь родственники живут. а про 12-й этаж я точно не в теме тогда. им наверное намного меньше должно быть
     
  16. fistashka

    fistashka Active Member

    Юль, а у Вас кто менеджер? Это я к тому, есть ли хоть один адекватный? Вроде Владимир более-менее(насколько мне известно)
     
  17. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Богдан Николаевич. Мы квартиру брали в апреле, так вот где-то до августа нам версия была "в октябре"


    Странно, по Украине тариф 0,2802. http://www.nerc.gov.ua/?id=4787. Даже если брать тариф как для села, то всё равно не 0,22
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  18. lilija

    lilija Member

    звонила сестре спрашивала она живет. на южной улице
     
  19. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Я, конечно, буду рада если меньше. Но пока во всём наблюдается тенденция к удорожанию.
     
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... тариф для СЕЛЬСКОЙ местности в ГАЗИФИЦИРОВАННЫХ многоквартирных домах, в объеме ДО 150 кВт·ч/мес, согласно данных "КИЕВЭНЕРГО" составляет 25,92 коп.
    ... остальное можете посмотреть, и посчитать, или подставить в готовую форму для расчетов.
     

Поделиться этой страницей