Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Все у Вас получится,кому надо уже тот и заселится.В 1а все квартиры проданы,но далеко не все ремонт делают и не у всех газ есть .Некоторые так доперепланировались с дизайнерами,что им отказали газовщики газ пускать.Так что дерзайте,нам когда надо было мы и болото месили под ногами,когда за водой ходили да и без лифта на 9 носили.
     
  2. KMM

    KMM Well-Known Member

    первый, правая, пятый
     
  3. 38kab

    38kab Active Member

    Майже сусіди.
    Перший, праве, третій:)
     
  4. KMM

    KMM Well-Known Member

    из 36м2? Это у Вас в квартире стены уже нормально поставлены??
     
  5. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А что значит нормально, они как то не нормально стоят? Расскажите )))
     
  6. KMM

    KMM Well-Known Member

    В кухне уступ непонятный, в комнате два аппендицита по 15см
     
  7. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Между кухней и комнатой, правильно? У нас тоже такое есть.. Что вы с ним делали? Или что делать будете ?)))
     
  8. 38kab

    38kab Active Member

    Так
    Відсилав в ОП свое планування, зробили як просив.
     
  9. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Вы платили рабочим? Или это их ошибка?
     
  10. 38kab

    38kab Active Member

    Нічого я їм не платив. Просто коли ще ставили перестінки відправив своєму менеджеру планування, вона проконтролювала, а забудовнику яка різниця, навіть менше матеріалу пішло.
     
  11. KMM

    KMM Well-Known Member

    я попросил просто стену не штукатурить(даже заявление писал), а мне все равно заштукатурили:( Больше я просить ни о чем не стал. Сам переделаю, как ключи дадут
     
  12. 38kab

    38kab Active Member

    Ясно.
    Планування в ванній робили?
    Ось найду на компі свое, поділюся.
     
  13. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ну, как делал... уже все куплено, кроме кабинки. Уже три месяца на складе лежит... и еще 7 будет отдыхать теперь. Дверь буду к комнате двигать, тк унитаз будет при входе слева, потом полотенцесушитель( стена закончилась), раковина 750мм, душевая кабина 90*90 (стена закончилась), стиралка
     
  14. 38kab

    38kab Active Member

    Вирішили впихнути ванну, справа від дверей полотенцесушитель(хто підскаже як це буде на українській? stesn9us). Зліва від входу пральна машинка, а в кутку що влізе:).
    Доречі, електрокабель, що входить у ванну з кімнати йде через 3-4 розподільчі коробки. Використовувати його для машнки якось ...
    Хочу взяти прямо із коридора, просверливши капітальну стіну.
     

    Вложения:

  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы решили поставить кабинку. Справа машинка, потом кабинка, слева умывальник и унитаз с системой инсталляции))) Пытались просчитать дизайнерски, вроде неплохо вышло. ))
     
  16. KMM

    KMM Well-Known Member

    У меня сначала тоже получался унитаз, как дверь открываешь... чего-то меня такая расстановка не воодушевила. а ванна... с ростом 180 мне в ней скрючившись лежать вообще не комильфо. Будем зарабатывать на квартиру, где двухместную можно поставить))))))
     
  17. tremiz

    tremiz Member

    мы хотели 10 декабря запустить электрика, но нам отказали. Мотивируя тем что на 1 этаже положили плитку
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Добавлять стоит, имхо. Муж ругался зачем мне столько, а сейчас почти все заняты розетки )))



    Ух, вспоминаю июль-август - бррррр


    Расскажу вам историю страшную и веселую.

    У нас вчера потолок падал!

    Короче, вбегает в комнату моя 10-летняя дочь с криками "мама, папа, у меня в комнате потолок падает". Бежим к ней - через натяжной потолок выпирают деревянные закладные для люстр и монтажная пена, которой задували щели в плите да не обрезали, и сильно так выпирают. Мы в панику - потолок оседает! Я еще спросонья была, наверное на свежую голову так не отреагировала бы, проанализировала бы. А с учетом того, что соседи с разных сторон рушат стены для перепланировок (хз что они там рушат, может кто-то и до несущих доберется) реально было страшно.

    А оказалось, что мы открыли окно, на улице сильный мороз, резкий перепад температур и над натяжным потолком произошло разрежение воздуха и он притянулся к плите. Потом все пришло в норму. Надеюсь только, что в след раз закладные под люстру не прорвут потолок. Может быть стоит делать у них края закругленными, не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    mr.Karlson нравится это.
  19. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Дорогие соседи кто в ближайшее время собирается заключить договор с Жеком, маленькая просьба захватите плиз еще один экземпляр договора. А то никак с маленьким ребенком не могу туда вырваться.
     
  20. Игрушку в ОП занесли , но что то маловато их там соседи давайте веселее заносите по игрушке мы свою подписали будет очень прикольно на новый год все повыходим под елку .
     
    Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей