г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ))) а я думал что мы в одном доме)))


    приятные новости)))
     
  2. Да, подтверждаю свои слова. в наших договорах я обязательно прописываю такие пункты, что при перерасчете метража деньги или доплачиваются, или возвращаются.
     
    rembrant_41 и sooorba нравится это.
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Что то запаздываете Катя, обсуждалось что это еще неделю назад будет сделано(документы с БТИ вроде у вас уже давненько). Возможно, по причине собрать больше кол-ва жильцов?
     
  4. LenaBu

    LenaBu New Member

    Подскажите пожалуйста, вы предварительный договор подписывали при участии натариуса? Наливайко говорит, что не нужен, а Киевский нататиус мне сказал, что нужен иначе договор без свидетельства натариуса становится расспиской, даже не завереной двумя свидетелями... Но Киевский не может оформлять в Вишневом:(, может кто то подскажет Киевосвятошенского натариуса, подписать договор нужно через неделю.....


    Катя и Вы пожалуйста прокоментируйте совмесную деятельность Наливайко и Савочки. И ваш дом тоже строился по договору суперфикции касательно землевладения?
     
    nsteiwn нравится это.
  5. да, просто ранее кто хотел быстрее оформится говорили мне - я записывала на листок, а теперь решилось быстрее
     
    rembrant_41 нравится это.
  6. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    Лена, если Вам кто-то ответит на этот вопрос- прошу поделиться информацией =)
     
  7. LenaBu

    LenaBu New Member

    Ну если ответит, то она будет тут. Или я чегото не поняла?
     
  8. А Вы бы могли мне на почту скинуть ксерокс той буму, что Федя Вам показал????
     
  9. LenaBu

    LenaBu New Member

    Я видела ксерокопии договора разрешения на строительство и ксерокопии договора на землю, но у меня их нет, по этому не могу.
     
  10. Лена, Вы не переживайте все решается:). Савочки и Наливайки - действительно родственики, строили вместе только 2 дома и по разногласиям решили делать это раздельно дуг от друга и на данный момент они не являются партнерами.Далее: если Вы сомневаетесь в ответственности и чесности строилеля без разговора оформляйте договора нотариально(и если у Вас киевская прописка - любой нотариус в Киеве оформит договор). Но понимайте такой момент,что за все услуги нотариуса будете платить Вы.​

    В общем - вот. можете меня набрать завтра после 15:00 на рабочий тел.(067)224-45-44(ранее не могу, так как начало месяца - отчетность)​
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Вы главное не нервничайте. Все в любом случе утрасётся, а нервные клетки не восстанавливаются.
     
    FLY, rembrant_41, sooorba и ещё 1-му нравится это.
  12. LenaBu

    LenaBu New Member

    Спасибо огромное!!!!! А сегодня нельзя набрать, а то как раз начала переживать..........
     
  13. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    будем дружить домами))
     
    FLY нравится это.
  14. ок
     
  15. Alego

    Alego Active Member

    Вы конечно красиво рассказали, но это пока на словах... хотелось бы увидеть результат..:eek::cool:
     
  16. результаты будут через 2-3 недели
     
  17. Alego

    Alego Active Member

    Кстати, а двушки свободные есть в наличии? А то мой друг что то хочет прикупить... да и я думаю может есть варианты сменить однушку (27 вторая секция) на двушку...


    Вот смотрю новости и там официально подтвердили будущие проблемы регистрацией а БТИ с 16 декабря уже отключат от базы данных


    Мда.... что то я на вечер расстроился.... ну ничего в этой стране по нормальному сделать не могут:mad:
     
  18. Alego

    Alego Active Member

    Ну я буду ждать на Ваш звонок
     
  19. По всему дому осталось 8 двушек, но после с понедельника цена квартиры соответственно вырастет.
     
  20. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    а почему соответственно вырастет? что произойдет такого в понедельник?
     
    rembrant_41 и FLY нравится это.

Поделиться этой страницей