Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. alenaf

    alenaf Member

    И мне если можно ))))))
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ОК . Деталі в особистій переписці.
     
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день
    У меня есть сироп риабал
    не вскрытый, новый, хранила в холодильнике
    срок хранения до 04.2015

    Какой возраст ребеночка?
    Объясню, почему не вскрыла: ребенок мучался, 1,5 месяца с животиком, все говорили - колики. Сдали анализы - оказался дисбактериоз кишечника с наличием патогенной флоры. Вылечили при помощи пребиотика Симбитер (подняли кол-во полезных бактерий, те вытеснили патогенную флору), конечно, все под контролем педиатра.
    Риабал купила, как скорую помощь, но не пришлось им воспользоваться, т.к. там химический состав, и я , считаю, что он вреден ребенку.

    Если он поможет вашему ребенку, и Вы уверенны в его эффективности и безопасности (там химический состав), то позвоните мне 06722379-девять-семь - Лера, и приходите за ним
    (там цена 50 грн на ценнике на коробке, но он у нас уже постоял, так что можно за столько за сколько посчитаете нужным)
     
    Lana и Zeland нравится это.
  4. Татти

    Татти Active Member

    Добрый вечер! я завтра обязательно заберу. Живу на Боголюбова 4. зовут Таня. Спасибо
     
  5. ShpiL

    ShpiL Member

    народ посоветуйте с кухней? кто где делал? сколько получилось? поехал к мастерам одним они мне насчитали 27 тыс грн... я в шоке. самые дешевые материалы
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    27 тищ. нічого не каже. які розміри кухні? що туди входить? техніка туди входить якась?
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    цена кухни не только в материалах, но и в доводчиках, всяких сепараторах и т.д. Один сепаратор может около 4 тыс. стоить.
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Чтобы что-то посоветовать нужно знать размкры кухни, есть ли угол, фурнитура какая, материал , фасады???
     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Уважаемые соседи! В этом году мы снова хотим поздравить С Днем Святого Николая деток из Уманского детского дома (Центр социально-психологической реабилитации детей г. Умань)
    Праздники, проведенные с детьми, хоть и не залечивают глубокие душевные раны, но приносят радость в детские сердца. Они нас с нетерпением ждут.
    В данный момент в Детском доме 44 ребенка от 2 до 16 лет. Мы попросили их написать письма св.Николаю со своими пожеланиями. Так как дети быстро растут и поступило много новеньких (а поступают они как правило с минимумом одежды), очень нужна зимняя обувь и одежда.

    Помочь Вы можете:
    -одеждой и обувью для деток (размеры в списке, который могу выслать в личку, так как он большой)
    -подарком из списка
    -сладостями и конфетами
    -деньгами на карту ПриватБанка 5168 7572 2735 5320 (Марина Кучерява-Кузьменко) отчетность будет предоставлена сразу после проведения праздника деткам.
    -также вы можете передать б/у игрушки и одежду (большая просьба, чтобы одежда была постиранная и не порванная, а игрушки со всеми деталями и в рабочем состоянии)
    Очень нужны АНИМАТОРЫ (на 21 или 28 число – подстроимся под аниматоров)
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    095-821-01-01 Марина Кучерява
    mkucheriava@gmail.com


    Список большой, поэтому кто хочет помочь, пишите мне, а я вышлю список.
    С уважением Катя
     

    Вложения:

    • WP_001922.jpg
      WP_001922.jpg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      388
    • WP_001923.jpg
      WP_001923.jpg
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      355
    • WP_001924.jpg
      WP_001924.jpg
      Размер файла:
      67,4 КБ
      Просмотров:
      365
    • WP_001925.jpg
      WP_001925.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      352
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
    NATA_UA, Celena, Татьяна1971 и 2 другим нравится это.
  10. Katia

    Katia Active Member

    Доброго дня. Скажіть будь-ласка, як викликати лікаря додому? Я захворіла- простуда. Чи в такій ситуації треба самому кудись їхати і шукати амбулаторію? Якщо так, то підкажіть куди.
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Butterfly22, скиньте плз список с подарками
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Хто бере участь в допомозі сиротам, особливо збирається робити готові подарунки - пропоную в особистій переписці домовитись або хто і що буде дарити, або скинутись грошима і купити те, що є по списку - щоб не задвоїти чиїсь подарунки і не обідлити інших. Зараз створю переписку - всіх бажаючих раді будем туди добавити.
     
    Butterfly22 нравится это.
  13. ted

    ted Well-Known Member

    Мамочки!
    Срочно нужны недорогие маленькие зимние ботиночки для девочки.
    Размер 22.
    Можно ли в нашем городке (или в др. месте) купить такие?
    Спасибо!
     
  14. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Саша, добавь меня в переписку.
    Спасибо.
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    є
     
  16. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Таня, видела в АШАНЕ в магазине Lapsi, 99грн (сейчас у них распродажа) - коричневые, фирмы Arial.
    Такие точно купила своему малышу у нас в городке в Сундучке, но то ли за 180, то ли за 280грн, еще осенью.
    Понятие недорогие у всех разные, поэтоум кому-то недорого это 200грн, а кому-то и 500грн недорого:(

    Кстати, там же в Plato можно посмотреть за 499-599грн 22 размер
     
  17. ted

    ted Well-Known Member

    Спасибо за информацию, надеемся найти за 200грн.
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Продам наши валенки.натур.войлок.размер 25 на подошве стоит.Носили прошлый сезон очень аккуратно.по фото видно что даже носочки не сбиты.полностью прошиты.стелечка тоже из войлока.у доченьки прошлую зиму ножки были как в печке.замеряла по подошве 17см.покупала в детском магазине на Гната Юры за 360 грн.продаю за 100 грн 367262_20131203112318_600x600.jpg 367262_20131203112536_600x600.jpg и еще продаю тоже наши резиновые сапожки Demar Размер на подошве указан 24-25.замеряла по подошве 17 см.за 50 грн отдам 367262_20131203110852_600x600.jpg
     
  19. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Тогда съездите в АШАН в Lapsi.
    У них самые дешевые цены (на мой взгляд)
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Соседи, кто как борется с конденсатом на окнах? Высылает только при проветривании, но постоянно ж проветривать при такой температуре невозможно, купили "Стоп влага" церезит, пока особых изменений нет...
     

Поделиться этой страницей