Отзывы о производителях натяжных потолков и строительных бригадах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Zeland, 24 сен 2013.

  1. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Одна девушка уже по рекомендации пригласила рабочих. Тот, кого рекомендовали -- был занят. Дал двух "специалистов".. Мы потом после них переделывали. Могу дать телефон девушки Лены в личке, кому интересно... По рекламе нельзя судить однозначно, согласен, но и слепо доверять кому-то без проверки -- тоже не рекомендую... ИМХО...
     
  2. Oks

    Oks Member

    воспользовалась вашими рекомендациями и позвонила Александру! Специалист может он и хороший, но пунктуальности у человека ноль! Неделю переносил дни, чтобы посмотреть что нужно сделать, еще неделю пытался выбраться чтобы сделать работу, в конечном итоге в назначенный день вообще не брал трубку... Очень разочарована(((
     
    Anatol нравится это.
  3. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Это уже частные редкие случаи. Когда человек видел своими глазами, какой люди ремонт сделали, то тут как говориться "Бачили очі, що вибирали – їжте, хоч повилазьте!". А если что-то случилось с этими рабочими экстраординарное, то никто от этого не застрахован.

    Должен быть отзыв и нужно иметь возможность лицезреть результаты трудов, вот это я и предлагаю. А не просто: "звоните дяде Саше Моб! И не звоните дяде Пете, а то тётя Лена на него жалуется". А если говорить по "вероятности", так и ядерная бомба на голову "может" упасть. Кто к примеру сказал, что после вас ничего не переделывалось и где тому подтверждения? Это чисто теоретически конечно, никого не хочу обидеть, но тут уже полная полемика пошла, я умываю руки и остаюсь на своём мнении.
     
  4. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Это не про моего Сашу... Да, он занятый человек, безусловно, специалист такого уровня "на разрыв", но не брать трубку он не мог. Можем в личке списаться? вы первый, кто так о нем отзывается если честно. Давайте выясним все с начала и до конца, окей? Напишите мне в личку Ваш телефон, плиз, и что там случилось. Я обязательно выясню и отпишусь. Это очень важно для меня, в первую очередь...


    Аааа..я вспомнил. Вам надо было положить 3д панели 2 метра квадратных? Да, он звонил, говорил, что на такой объем люди не будут уходить с объектов. Дак я ж Вам звонил потом, мы по телефону общались, я сказал, что лучще объявление подать и сказал где.


    Аааа..я вспомнил. Вам надо было положить 3д панели 2 метра квадратных? Да, он звонил. говорил, что на такой объем люди не будут уходить с объектов. Дак я ж Вам звонил потом, мы по телефону общались, я сказал, что лучще объявление подать и сказал где.
    Могу дать телефоны наших клиентов, если хотите, предоставить полноценный дизайн-проект, по которому делали, все сметы и договора. Так же можете поехать посмотреть на эти раелизованные объекты, с разрешения заказчиков ( я договорюсь, у нас хорошие отношения остаются). Все это могу скинуть в личку. Я привык отвечать за свои слова, вы уж извините. Со всем остальным я абсолютно согласен. Надо смотреть на работу людей, прежде брать их к себе на работу. Вы очень правильно написали... Я против "людей с Запада", у которых нет ни соответствующего образования, ни специализации. Хотя и среди них попадаются прекрасные специалисты, чего греха таить..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  5. Oks

    Oks Member

     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  6. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Аааа..я вспомнил. Вам надо было положить 3д панели 2 метра квадратных? Да, он звонил. говорил, что на такой объем люди не будут уходить с объектов. Дак я ж Вам звонил потом, мы по телефону общались, я сказал, что лучще объявление подать и сказал где.
    Могу дать телефоны наших клиентов, если хотите, предоставить полноценный дизайн-проект, по которому делали, все сметы и договора. Так же можете поехать посмотреть на эти раелизованные объекты, с разрешения заказчиков ( я договорюсь, у нас хорошие отношения остаются). Все это могу скинуть в личку. Я привык отвечать за свои слова, вы уж извините. Со всем остальным я абсолютно согласен. Надо смотреть на работу людей, прежде брать их к себе на работу. Вы очень правильно написали... Я против "людей с Запада"

    Да напишите мне в личку, дайте Ваш телефон, я выясню, что случилось!!!! Это мой хороший друг и за долгое время это -- первый негативный отзыв!!!! Я хочу разобраться, понимаете???
     
  7. rockdream

    rockdream New Member

    Полностью согласен! Пунктуальности ноль, приехал с опозданием на два часа. Поговорить с Александром, толком я так и не смог, так как он очень спешил. У меня был вопрос по электрике касательно мощности выключателей, он обещал узнать завтра и перезвонить, но завтра затянулось на более чем неделю, а вернее до сих пор...
     
    Anatol нравится это.
  8. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Я выяснил, в чем вопрос. У Вас был неприятный запах в ванной комнате, потому как какие-то умельцы съэкономили, и положили два метра дешевой трубы. Александр к Вам приехал, посмотрел, выяснил причину ( и это все бесплатно, он ни копейки не взял), сказал, что надо покупать трубу и менять. Деньги на материалы он тоже не взял, сказал, что купит за свои, Вы потом ему отдадите. И сказал, что заскочит, как будет минутка. Чтоб Вы понимали. Там у вас работы гривень на 50.. Ему, чтобы доехать к Вам, на бензин надо потратить такую же сумму, он на другом конце Киева живет. Плюс потратить время, заехать в магазин за трубой, плюс доехать к Вам, поменять, потом доехать домой. Он же сказал, что заедет, когда будет возможность, специально он ехать не будет. Извините, я его понимаю. А звонили ему в воскресенье вечером, он уже просто отдыхал, у него ребенку 1,4 годика и он может ему уделить время только в воскресный вечер.

    Вот такая история. От себя приношу извинения, что так получилось, надеюсь на понимание.
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Что за глупое оправдание свинского отношения к заказчику? Да какая собственно разница? Цена работы - это РАСХОДЫ+ИНТЕРЕС. Он что, за благодарность работает? Пусть учтет в цене свой бензин, но приедет когда обещал и сделает работу. Я за эту работу заплачу. Не понимаю этого совкового подхода.
    Что характерно, таких деятелей 95%.
     
    aleksey, Sashko, Lelya и 3 другим нравится это.
  10. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Ваш вопрос я тоже выяснил у Саши. Он Вам по телефону говорил, что будет поздно, и просил перенести встречу на сл. день. Вы отказались. Он сказал, что будет вечером, около 21.00, так и приехал. Припарковаться было негде возле Вас, он кого-то подпер и оставил визитку ( поэтому его дергали, чтобы убрал машину позднее).
    У Вас были вопросы по подключению болера, кондиционера и т.д. Чтобы повесить бойлер, надо было демонтировать две (!!!!) плитки и кусок стены. Вы сказали, что сделаете это сами и его наберете. Вы не захотели вести отдельный провод к существующей коробке, как Саша Вам посоветовал. Ну да ладно, это Ваше решение. При установки кондиционера Александр Вам сказал, что НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО ставить на него отдельный выключатель, 99% он будет плавиться, проще оставить все на "автоматах". Ну Вы настояли, ладно, имеете право, Вы заказчик. Он съездил в Эпицентр (опять-таки, бесплатно), там нет мощных выключателей, как надо, у него есть знакомые на фирме, которая выпускает более мощное электрооборудование, но к ним опять-таки надо звонить и ехать. Саша так понял, что первым этапом будет все-таки установка бойлера и Вы сами его наберете, когда сделаете весь необходимый демонтаж. Вся проводка в коробках у Вас не распана, а скручена, Саша сказал, что все исправит. Это то, что язапомнил из разговора с ним.

    По итогу: человек приехал к Вам поздно вечером, потому что Вы настояли. Потратил свое время, бензин, Вы получили массу информации, причем полезной, чего греха таить, он смотался потом в Эпицентр опять-таки по Вашему вопросу, единственное, за что приносит извинение -- что не отзвонился после Эпицентра, говорит замотался.

    Так вот я не понимаю, как Вы можете так неадекватно предоставлять информацию? Почему не рассказываете все, а только негатив??? Не отзвонился, да, он виноват, согласен, ну так а обо всем остальном почему не расскажете????
    Люди, я в шоке, ей-Богу... Человек пашет с утра до позднего вечера, он умничка, каких я еще не видел, а Вы блин....
    :confused:
     
  11. Oks

    Oks Member

    Ваши оправдания мне не нужны! Он сам назначил время в воскресенье, и должен отвечать за свои слова!!! Мне тоже есть чем заняться в выходной день, а не ждать его с обеда и до позднего вечера. Если звонок в 14-00 это поздно, то извините за беспокойство:hello:
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Alex.prorab, Вы б хоть не оправдовались, аж смешно :D
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Кстати. Эта тема как-бы намекает что сюда пишут благодарные и довольные заказчики чтоб поделиться с будущими заказчиками отзывами об уже проверенных исполнителях.
    А для рекламы есть специально задуманная ветка: https://novakvartira.com.ua/forum/forums/uslugi-po-remontu/
     
    Lina нравится это.
  14. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Свинского подхода к заказчику я не увидел ни в первом, ни во втором случае. Когда заказчик говорит, что сам сделает демонтаж и позвонит, то он должен сделать демонтаж и позвонить. Alive, Вы меня не любите, я знаю, но мне все равно.
    Вот есть два человека, которым нужна помощь. Если у Вас правильный, не "совковый" подход, помогите людям, как считаете правильно. В данном случае, я полностю на стороне Александра, поскольку в данных случаях от общения с ним никто ничего не потерял, а, наоборот, получил кучу полезной информации.

    Саша -- самый толковый специалист из тех кого я встречал. Его проблема -- вечная нехватка времени, это есть, каюсь, но если он Вам не помог, значит просто не смог физически. Но никаких денег он не брал, никакой работы, которую после надо переделывать он Вам не делал (зачастую он переделывает после людей). А если Ваша карта мира не совпала с чьей-то, то извините... Хорошего вечера....
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Вы не девочка чтоб вас любить или не любить :)
    Я понимаю что во всех случаях имеются две стороны монеты. Но. Я смотрю со стороны заказчика. Если человек обещает приехать в 14:00, а приезжает в лучшем случае в 17:00 - то это свинство. Час моего времени совсем не обязательно стоит дешевле вашего часа Саши. Будь он 100 раз гуру сантехники, лучше которого вы не видели, факта уважения к заказчику это не меняет. Не будет заказчика - ваш Саша умрет с голоду, а его вечная проблема со временем говорит о его неорганизованности и недостатке ответственности.
    Касательно помощи людям, вы о чем? На сколько я понимаю, вы своим присутствием на всех ветках форума одновременно деньги себе зарабатываете. Со всем уважением, но реально полезных советов я от вас не видел. Все они сводятся "давайте к нам". Без обид.
     
    aleksey и Anatol нравится это.
  16. pro-stroy

    pro-stroy Member

    цены на электрику -именно на работы просто не в одеквате..............., материалы - более-менее терпимо, сан техника работы - цена просто завышена на каждой позиции, материалы - в целом терпимо!.
    Судя по всему Вы имеете дело с обычным посредником.....................(при этом не совсем разбирающимся в электрике.)))
     
  17. Lelya

    Lelya Active Member

    Если у человека нет времени, то нормально было бы на его месте сообщить об этом и клиентам и честно сказать - у меня времени нет, поэтому я не могу помочь, или сейчас времени нет, поэтому я могу помочь через месяц, хотите - подождите меня, хотите, ищите другого исполнителя - тогда это было бы нормально. А отнимать время у клиентов - это уж никак нельзя назвать профессиональным подходом к делу. Как-будто клиентам все равно сколько ждать очень хорошего специалиста. Может быть некоторым и все равно, но тогда об этом нужно говорить сразу и дать возможность людям самим решать что им лучше - подождать или найти другого.
    Терпеть не могу такого подхода! Как столкнешься с таким подходом - все нервы вымотают, то трубку не берут, то завтраками кормят - в результате простая проблема тянется месяцами! Да когда ж уже все научаться отказываться от заказов, если не могу за них взяться.
     
    Cumbal, SlaFka, Sashko и 4 другим нравится это.
  18. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Интересно, а кто тут какие цены озвучивал? )))) И если Вас это успокоит, я не посредник, извините...


    Люди, я не буду больше никому ничего доказывать. Все равно бесполезно. Могу любому скинуть в личку телефон Александра, он не скрывается ни от кого, ему нечего скрывать, все желающие смогут позвонить и узнать о положении вещей из первых уст. Lelya, Александр не обещал что приедет завтра или послезавтра. Единственное, он не отзвонился после Эпицентра, он согласен, это его вина. А на встречу Саша НЕ ОПАЗДЫВАЛ!!!!! Он позвонил в 20.15, сказал будет через 45 минут и приехал в 21.00!!!!! Блин, ну какого писать что-то, не разобравшись что и как было??????

    По поводу зарабатывания денег. Безусловно, я трачу свое время и мне надо кормить семью, точно так, как и уважаемому pro-stroy (который почему-то думает, что оскорбляя меня, у него прибавится клиентов..)))). Однако лично с этого форума я не заработал ни копейки, а люди меня благодарили и не раз. Всех денег не заработаешь, и к людям надо относится по-людски. Сложились две такие ситуации, я захотел разобраться для себя почему они сложились, я услышал мнение двух сторон, выразил свое. Саша не будет без работы, уж поверьте. Кто хочет объективности -- звоните непосредственно участникам событий. Я своего мнения не изменю, уж простите. Всем хорошего вечера.


    Люди, я не буду больше никому ничего доказывать. Все равно бесполезно. Могу любому скинуть в личку телефон Александра, он не скрывается ни от кого, ему нечего скрывать, все желающие смогут позвонить и узнать о положении вещей из первых уст. Lelya, Александр не обещал что приедет завтра или послезавтра. Единственное, он не отзвонился после Эпицентра, он согласен, это его вина. А на встречу Саша НЕ ОПАЗДЫВАЛ!!!!! Он позвонил в 20.15, сказал будет через 45 минут и приехал в 21.00!!!!! Блин, ну какого писать что-то, не разобравшись что и как было??????

    По поводу зарабатывания денег. Безусловно, я трачу свое время и мне надо кормить семью, точно так, как и уважаемому pro-stroy (который почему-то думает, что оскорбляя меня, у него прибавится клиентов..)))). Однако лично с этого форума я не заработал ни копейки, а люди меня благодарили и не раз. Всех денег не заработаешь, и к людям надо относится по-людски. Сложились две такие ситуации, я захотел разобраться для себя почему они сложились, я услышал мнение двух сторон, выразил свое. Саша не будет без работы, уж поверьте. Кто хочет объективности -- звоните непосредственно участникам событий. Я своего мнения не изменю, уж простите. Всем хорошего вечера.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  19. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

  20. Alive

    Alive Well-Known Member

    1. Заметьте, я, при всей вашей навязчивости и неприкрытом пиаре по теме и без, привел вас в позитивный пример. Ваши потолки хоть имеют практическую пользу. Я к вам не стану обращаться, но это мои личные тараканы. Есть наверное люди и более спаморезистивные.
    2. Вы не путайте рядовых пользователей и какбэ экспертов пытающихся всюду пометить территорию отметиться по поводу и без, и лезущими в личку с предложениями услуг своих и друзей. (Вплоть до юристов).
    3. Давайте вы прекратите быть самыми умными и начнете выполнять правила форума. Реклама - в другой ветке. А наводняя эту и другую ветки форума мусором вы лишаете пользователей относительно объективной информации.
    Да, вступая в эту дискуссию я тоже загаживаю эту полезную ветку. Модератору следовало бы обратить на это внимание.
     
    Антошка, Sashko, Zeland и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей