Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. fistashka

    fistashka Active Member

    Что-то тихо у нас...У кого-то есть новости?
     
  2. lilija

    lilija Member

    Понедельник:) у всех СОВЕЩАНИЕ:p
     
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Или на Майдане
     
  4. lilija

    lilija Member

    тоже вариант:) какраз наверное плов варят в казане
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    або в пробках стоять.
     
    Dmitry нравится это.
  6. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а кто-то успевает и проснуться и посовещаться, и в пробках постоять, и 10 раз аватарку поменять, как будто это не форум новостроек, а анкета в брачном агентстве :D
     
  7. lilija

    lilija Member

    а кто то много патякает (( :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  8. Oll

    Oll Member

    Не он не патякает))) то он своеобразно приделяет Вам внимание))))))))
     
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ооо, спасибо, что добавили, совсем забыл, помимо всего выше сказаннонного еще и много патякает :D
     
  10. lilija

    lilija Member

    сомневаюсь))
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    Мороз и снег — пришло время стеклить балконы. Стеклят с фасада! Бедолага монтажник, висит с перфоратором держась одной рукой за балкон, а второй что-то там пытается делать! Мамадарагайа.......охото плакать! cry
     
    fistashka и nonik нравится это.
  12. nonik

    nonik Active Member

    Ну а кто же им виноват, нужно было стеклить вовремя, в прошлом месяце и по неделе все стояло, никто ничего не стеклил.
     
  13. YFA1

    YFA1 Active Member

    н
    у да, 15 числа дедлайн!
     
  14. nonik

    nonik Active Member

    Прошлый раз у них дедлайн был на 28.11

    Не хочу ни на что надеяться, только зря расстраиваться, будет как будет. ))))
     
  15. seven

    seven Well-Known Member

    Мне монтажника жалко чисто по человечески! ..... не от него зависит когда и что делать..., но как говорят — кто на что учился! Еще настораживает качество монтажа в таких условиях! ...
    Виталий вчера обещал "недельку"! ...
    Кстати можно уже выводить формулу, типа: "неделька"= 1 неделя х 2х(коэф.), где коэф- ранее не упоминаемое, не зависящее от инвестора любое число (от 1 д 9). :confused:
     
    Liona, nonik и Natali_8_8 нравится это.
  16. YFA1

    YFA1 Active Member

    формулу в студию!
     
  17. arktika

    arktika Active Member

    например наш балкон на 9 етаже вообще не стеклят. Все вокруг застеклили а наш даже и не собираются как я посмотрю
     
  18. nonik

    nonik Active Member

    ахахахахахаха :D:D:D:D
    это точно
     
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Рад бы ошибаться, но много вопросов - балконы, радиаторы не везде стоят, "подключение газа" - газовщики ходят уже месяц! и есть еще вопросы без которых нас не впустят, строителей мало в нашем доме! все силы брошены на Б8А чтобы больше сделать до конкретных морозов. 1 парадному может и повезет до Нового Года, 2- уж точно нет!! я это уже понял и сильно губу не раскатываю!
    в общем после 10 января настроился!!!


    И это не только ваш!! Хотя говорю же - монтажник с перфоратором висит, как раз на 9-ом этаже, только не с вашей стороны))))
    Хотя может он там застыл как сосулька - не знаю! ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  20. lilija

    lilija Member

    ну вы что такое говорите, перестаньте. в этом году еще ключики получите, все будет хорошо:)
     

Поделиться этой страницей