ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. хв5

    хв5 New Member

    до НГ точно это еще на вручении ключей слышал :) а реально осталось 3 недели, в последнюю вряд ли кто то будет заниматься оформлением, остается 2. По логике должны отдавать после радуги, потому что если -до, народ радужный может обидеться. Следовательно болеем за радугу, чтобы у них все сложилось :)
    Народ, что по радуге обещают ?
     
    Авега нравится это.
  2. Hugo

    Hugo Active Member

    У радуги то сложится. Судя по всему. А вот у вас, если и сложится, то перед самым новым годом. Думаю, не наберете жильцов, что бы отапливали.
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Lidiyaaaa, Sanyok1978, спасибо за фото:super:...
    А выступы в конце этой парковки слева,так подозреваю для мусорных контейнеров???...Если да,то мне кажется не очень красиво будут смотреться в начале Променады...
    Хотя если как-то так сделать,то вроде ничего...
    [​IMG]
     
    Авега нравится это.
  4. tower

    tower Well-Known Member

    соседи, кто были возле ПК давайте фотографии. Хочется увидеть как там темпы строительства в зимнюю пору.
     
  5. Уже по сложившейся традиции, не смотря на не летную погоду, с соседом, обследовали просторы ПК.
    Холодно и ветрено, блин, но работа движется. На всех не доделанных крышах работают. На всех девятиэтажках тоже. Забором отгородили П20 от П24 и "санатория"...
     

    Вложения:

    Авега, Untari, Sanyok1978 и 6 другим нравится это.
  6. tower

    tower Well-Known Member

    Большое спасибо.
     
    Авега нравится это.
  7. Кстати, из интересных наблюдений, там кругом гололед. Не сразу и заметно, но когда АБС сработал, стало понятно что под колесами...
     
    Авега нравится это.
  8. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Вчера вечером выезжал из ПК, так на трассе при 40 км/ч на 3 передаче специально газанул -колёса проворачиваются.Только проехал табличку "Киев"-везде солью посыпали и асфальт нормальный.Обидно,да!Мы же тоже город!:)
     
    Авега нравится это.
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    До вас еще не доехали машины с солью))
     
    Авега нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    То все мелочи, сегодня на ЮБК посыпал нормальный такой снег и на дороге между Ливадией и Ласточкиным гнездом есть такой себе приличный спуск с крутыми поворотами, так у нас в маршрутке молчали все, поскольку шаг влево, шаг вправо и обрыв и водитель ехал два пирожка в час. Встречные маршрутки буксовали и не могли подняться.
     
    Авега и Revis нравится это.
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да, это реально страшно.
     
    Авега нравится это.
  12. stnatka

    stnatka Active Member

    Замело и в Вишневом сегодняcry
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Даааа..метет не на шутку! Зима!!!
     
    Авега нравится это.
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Теперь ждём пока растает...;)"Джамшутов" наверно позаносило...Опять работа станет...
     
    Авега нравится это.
  15. tower

    tower Well-Known Member

    :(
     
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... лето все ближе:hyh:, а на улице все холоднее :confused:...
     
    Untari, Revis и Zeland нравится это.
  17. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Я думаю тут упрекнуть строителей очень тяжело.......Попробуйте в такую погоду провести хоть пару часов на крыше 5-ти этажки (я уже молчу о том чтобы эту крышу делать)......О работах по благоустройству думаю можно и не вспоминать - понятно что в такую погоду их нереально выполнять.........
     
    Untari и Авега нравится это.
  18. tower

    tower Well-Known Member

    Та все понимаю. Просто за Радугу переживаю им там вроде до конца года обещали, та и в свою хатку побыстрее охота
     
  19. stnatka

    stnatka Active Member

    Сегодня в 10 утра видела двоих. Что-то лазили по крыше П20. И позавчера были.
     
    tower, Sherlok и Untari нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Так вроде никто и не упрекал...:rolleyes:


    Респект:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Sherlok нравится это.

Поделиться этой страницей