Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Darusik

    Darusik Active Member

    А скажите, пожалуйста, когда именно необходимо доплачивать за эти доп.метры:сейчас или после получения документов на квартиру? И кому какие сроки на получение этих самых документов обещают?
     
  2. Уважаемые соседи, очень срочно нужен козлик строительный, в аренду. Живу в 7 парадном. Если есть напишите, или позвоните 096 05 06 036
     
  3. drobashka

    drobashka Member

    как Вам там живётся?звуки перфераторов наверное достали!
    козлики скоро освободятся,если не найдёте возьмёте наши(соседи с 1 этажа)
     
    rusmar21 нравится это.
  4. Я образно сказал что живу =) Сейчас там ремонт, жить не как не возможно =)
     
    rusmar21 нравится это.
  5. dep

    dep New Member

    В цьому і є найбільша загроза!!! "Індивідуальний підхід" - це підкилимні ігри і маніпуляція. Забудовник, якщо він дбає хоч трохи про свою репутацію і подальший прибуток, просто ЗОБОВ"ЯЗАНИЙ оголосити чіткі правила розрахунку, які будуть єдині для всіх!!! Мені не потрібні ніякі "знижки" від забудовника, я хочу чіткої формули розрахунку, яка грунтується на попередніх домовленностях!!!
     
    alen4ik90 нравится это.
  6. Якщо іще актуально
    я з 4-го парадного, в мене мало бути 36 м.кв., прийшов рахунок на 41 м.кв. і ціна 120 грн. !!!!
     
  7. Я тоже с 4-го. Будем знакомы. У меня разница в 6,4 кв. м. Вы с какого этажа?
     
  8. flori

    flori Active Member

    какие-то просто нереальные лишние квадраты. 5 кв.м. в однокомнатной квартире - это капец. Вопрос, за счет чего (коеф. по лоджиям завысили или квартира больше). И за сколько квадратов сказал доплачивать застройщик?
     
  9. 3-й жилий, кв. 144 . Приходьте, приносьте, познайомимся )))


    хто планує вивозити мусор? в мене є мішків 15, можем згрупуватись...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  10. ок, а у меня 135 кв. и Вы заходите
     
  11. Adam

    Adam New Member

    Привет. Будем знакомы.Мы с седьмого парадного.Подскажите у кого 1 к. квартиры распашонки слева сколько кв. м. вам написали в платёжке? А также ,кто то собирается переезжать до Нового года?
     
  12. Sansay

    Sansay Active Member

    Якщо встигнемо з ремонтом, то плануємо до нового року переїхати.
     
  13. Adam

    Adam New Member

    Sansay, Вы с 7 парадного,какой этаж?Просто мы тоже планируем до 29 переехать.:)
     
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    Ми з 2-го під'їзду. 10 поверх.
     
  15. Здраствуйте! Мы с Вами, если можно. А вы когда планируете вывозить?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  16. Светуля

    Светуля New Member

    Мы с 8-го парадного, у нас тоже уже есть первая платёжка! Вместо 64м, указано 70,3м! Тоже сперва была паника, но мы всё точно перемеряли и получились лишние метры и на балконе и по квартире тоже. Но балкон с учётом коэф. 0,5! В итоге нам к оплате за 67,4 м (+3,4м). В офисе подтвердили +3,4м
     
    Sashko нравится это.
  17. у нас гдето 10 мешков 0667371097 Саша когда будете вывозить?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  18. А у нас с 61 получилось 67,4. Лишнее 6,4 кв.м. А доплатить сказали за 4,4
     
  19. pobeda

    pobeda Active Member

    Скажите,раз вы были в офисе-документы с БТИ вы видели? Откуда цифры.Нам сказали,что данных с БТИ еще нет.И щедрость от застройщика какая-то,2 метра подарили-жест какой-то не виданой щедрости! Просто не могу понят,цифры у всех растут как грибы,и при чему кого какие!А паспорт с БТИ никто не видел.[/quote]
     
  20. [/quote]
    Документы с БТИ не показывают. Смотрят в комп и озвучивают цифры. И всем расказывают про то что нам повезло, квартира то больше оказалась
     

Поделиться этой страницей