ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Rissa

    Rissa Member

    Заберем, куда подходить?
     
  2. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    В 14 доме отключили э/энергию, кто-то дозвонился до электрика СирОжи, он трубку не берёт? Отдел сервиса морозится.
     
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Опять???
     
  4. Vitalii

    Vitalii Member

    Здравствуйте,
    Последние обсуждения на альтернативном форуме:
    Ну, и мы тоже обсуждаем проблемы с подключением интернета. Есть новости?
     
    Gandzya нравится это.
  5. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Гляньте тут Форма “Остатки материалов, инструментов и другое”.
     
  6. Зеуса

    Зеуса Member

    Внимание, ребята! :beer:
    А у нас новая проблема. С приходом холода заметили, что сифонят окна, еще конкретно так. Начали смотреть - дыра такая, что палец влазит... Открыли створку, а рама выгнутая и очень похожа на ). Сверху немного прилягает, а посередине вобще пи*дец. Слов нет. Сегодняшняя погода вообще не радует, боюсь прийти домой и увидеть на подоконнике снег. Нашла гарантию на окна (один год между прочем! 4to napisano perom). Дозвониться по телефону не смогла, изнасиловала отдел сервиса... Оказывается, нужно подождать чтоб пришел мастер, потом написать заявление, потом составить смету, потом когда если выделят деньги устранят неполадку. На мое возмущенное "Вы погоду сегодня видели?" просто молчание. Восторгу нет предела dergite men9 7-ro
     
  7. p.s.

    p.s. Member

    Я думал только нам "повезло" с окном. Скорее всего кривые оконные профиля - Заводской брак (или халтура рабочих).
    Как всегда сэкономили - теперь будем пластиковые окна заклеивать паралоном, чтоб не выдуло нас с квартир????
    По поводу газа - ... нет слов.
     
  8. Зеуса

    Зеуса Member

    Как сказал мой дядя (оконщик со стажем) "Эти окна бракованные, а еще их ставили кривые руки...Результат на лицо".
    Эту проблему можно немного уменьшить с помощью фурнитуры, но за свои деньги (чего я делать не собираюсь). Но просто, схерали я должна это терпеть, если плата за квартиру была 100%? Значит пусть и выполняют услуги на 100%dergite men9 7-rodergite men9 7-rodergite men9 7-ro
     
    lion, eastern_kiev, Ol'ka и ещё 1-му нравится это.
  9. nightman

    nightman Active Member

    вы такие не одни. нам оконщики уже не раз пытались это устранить, устанавливая дополнительные прижимы.
    помогло не особо - все равно дует и воет ветер в окнах.
    дозвониться до них практически нереально.
     
  10. Rissa

    Rissa Member

    Уже включили. Надолго ли ... ?
     
  11. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Зеуса, +1. Один стеклопакет уработан сваркой. Большое окно в комнате - тоже сифонит, рама самого окна стоит вот так )). На гарантию и отдел сервиса - даже не хочу тратить время. Планирую заменить за свой счет у НОРМАЛЬНЫХ оконщиков.
     
  12. Зеуса

    Зеуса Member

    Они должны устранить эту проблему заменой рамы. С*ки... Рвет на части от них наглости и нежелания что-то делать.
     
    AlexanderSan нравится это.
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    У нас теж сіфонить вітер із вікна.:(
     
  14. 8vit

    8vit Active Member

    О пуске газа по львовскому кварталу сообщили в пятницу 29.11.13 что он будет 4.12.13 - предупредили за 4 дня. Почему оф. сайт молчит? Что им мешает и чего они ждут?
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Может потому что никакого пуска газа не планируется в ближайшее время?
     
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Чому нагнітаєте атмосферу?)
     
    FRD нравится это.
  17. 8vit

    8vit Active Member

    Почему в Пражском квартале квартиры стоят дороже, а все делается хуже и позже чем во Львовском - где квартиры дешевле?
     
    Зеуса нравится это.
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я думаю,що вони чекають інфо від ОблГаза,а це - установа державна,в понеділок день п"ють чай,бо понеділок-день важкий;)
     
  19. k019

    k019 Active Member

    и когда все таки пустят газ (я надеюсь), передайте им баааальшой привет из 18 дома, который всю прошлую зиму слушал сказки про то что газ пускают только при стабильной плюсовой температуре, а пока минус - нивкоем случае!:)
     
    Gandzya нравится это.
  20. Ne-va87

    Ne-va87 New Member

    народ, кто-нибудь вкурсе, свет в 14 доме включили? в 12:15 выключили свет повторно.
     

Поделиться этой страницей