Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Это не проводка. это в местах где между кирпичей какие-то железки торчали (может, армопояс?) уже тогда ржавые. перед штукатуркой ходили рабочие, сгибали их и замазывали какой-то черной мазюкой. видно, не дозамазывали... может стоит застройщику претензии по этому поводу высказать? хорошо что такое только в одной комнате((


    я как раз этого и боюсь... что будет с обоями? :ogo:


    и проводку не на проволку цепляли... а какой краской? как к краске потом обои клеились?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  2. Mandarin

    Mandarin Active Member

    и еще вопрос - у кого-то в квартире мусор строительный был? сами строители поубирали? у нас нас просто завалы... + бутылки из под-пива... ну и в туалете нагадили, это уже класика... может, к деньгам?
     
  3. Не в курсе...:(
     
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Значит меня жестоко обманули,так как тогда,когда я хотел оплатить коммуналку,мне ясно было сказано:владельцы карты - без комиссии;не владельцы - комиссия 10 грн/шт.И они прекрасно видели,что я из нашего ЖК. Это было понятно по платежной ведомости и понятно из того,что я сказал,что пришел из Акварелей:)Чья правда?Пусть рассудят знатоки и филин:beer:


    Я поборол эту проблему легко.Взял обычную эмальку белую и нанёс на ржавчину.Можно точечно,можно как угодно:) Сверху нанёс,где потребовалось,шпаклёвку.Сейчас,слава богу,нигде не проступило.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
    kaminskey124 нравится это.
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Я платила в юникредите за 1%
     
  6. insolence

    insolence Active Member

    может, четвертая очередь чем-то провинилась перед юникредитом?)))))) я в этом месяце еще не оплатила услуги. может, это нововведение какое?
     
  7. Alyaska

    Alyaska New Member

    Я платила в прошлом месяце в Юникредите, с меня взяли 10 грн.
     
  8. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Я ее встречал пару раз. Мне показалось, что она стартует от ж/д станции (конечная 716-й) и следует по маршруту 741-й (из Петровкого) - ж/д станция-Святошинская-Леси Украинки-Зеленая-Жовтневая-Святошинская.
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    вот и я столкнулся с проблемой холодных батарей:) и это за 300 грн в месяц...УКуенная система отопления.
     
  10. snap

    snap New Member

    А батареи действительно холодные, или все-таки немного теплые)?
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Всё-таки немного тёплые:)Но это может быть из-за того,что у меня в квартире +26 по Цельсию,нагрелись кое-как,не льдом же обжигать будут)))
    DudA, кстати,обратил внимание на то,что ты ранее говорил.У меня сегодня тоже перестали греть на "4".Но до этого исправно нагревались.Во всяком случае с утра заметил,что радиатор горячий.А к 13:00 уже всё,амба.
     
  12. Тереза

    Тереза Member

    На счет тех ржавых пятен-срочно , завтра идите к Воробью, они обязаны устранить...Ничем не замазывайте, всеравно проступит...Знаю, что в Г-8, что-то подобное было, они за свой счет должны делать, а насчет мусора, то мы сами выносили, покупали талоны в УК
     
    Mandarin нравится это.
  13. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Cпасибо, скорее всего так и сделаем)) до приема квартиры этот вопрос как-то придется решать...
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    да любой на лаковой основе, ну или лаком помажьте) мы так и поступили... точечно нанесли и все гуд... правда у нас не в таких количествах было как у Вас.
    Кстати, воспользовался сегодня бесплатной маршруткой "Ашан", ездит каждые 45 мин. едет через софиевку, в вишневом поворачивает перед администрацией налево, дает круг по городу и выезжает опят возле Акварелей, ну и дальше мимо нас по местной "окружной" аж до жд станции. оттуда едет назад, но уже прямо мимо акварелей...
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    так где садиться,чтобы круги не нарезать?
     
  16. EvgPilot

    EvgPilot Member

    На перекрестке Леси Украинки - Святошинская (правда я не знаю остановится ли он по требованию). Автобус едет от ж/д и поворачивает направо - на Леси Украинки, в сторону Зеленой улицы.
    Или же возле Форы - точке сбора всего общественного транспорта Вишневого.
     
    e12\66 нравится это.
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    либо на остановке "фора", либо прогуляться до жд - что бы наверняка!
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA, спасибо! как-то попробуем.удобно бы было.
    может кто график еще узнает, сообщите, пожалуйста. а то как-то 45 минут ждать в такую погоду:confused:
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    та график есть, просто фото лень вылаживать)) первая маршрутка с Вишневого в 9,00 утра, последняя в 21,45. прибавляйте по 45 мин и будет Вам график))
     
    Alekseyy нравится это.
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA, спасибо!
     

Поделиться этой страницей