ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. Жанна Keks

    Жанна Keks New Member

    Мы купили 46-ю на Шалимова 4))))). Будем соседями))
     
    kvitochka и Zeland нравится это.
  2. Roman B

    Roman B Member

    Народ! А есть здесь жители с Шалимова 2? Такое ощущение что все покупают квартиры только в 4 номере. Я только 2 соседей по дому увидел. Где все остальные?:)
     
  3. SaeR

    SaeR Active Member

    Мы с Шалимова,2)
     
  4. Жанна Keks

    Жанна Keks New Member

    Мы покупали квартиру в апреле и строительство было на уровне котлована. ОООООООчень страшно было, но от темпов строительства начали успокаиваться))). У нас тоже рассрочка на 2 года. Я так понимаю условия рассрочки поменялись. раньше - 2 года без%, а третий год под 7%, ну и стоимость за 1 кв.м 800у.е. при 100 оплате, 810 - при 90% оплате , 820 при 80% оплате. Мы сначала 30 квартиру взяли, но потом передумали и поменяли на 46 при этом ни условия, ни цена не поменялись. :hello:
     
  5. Irena

    Irena Member

    Всем привет, и мы с Шалимова, 2 (потом будет 69), правда еще только залог внесли
     
  6. Jenny

    Jenny Active Member

    И мы с Шалимова, 2
     
  7. divine_ш

    divine_ш Member

    hyligan
    Да,Жанна , условия поменялись немножко, но тоже,по сравнению с другими ЖК очень хорошие условия, что в одно время и пугает, почему так хорошо для нас,а в другое время и радует:).
    Никак не можем решиться с мужем вложить первый взнос, в связи с событиями в Киеве...не можем настроиться на то,что всё утихомириться...Квартира в резерве, а мы выжидаем,когда всё приутихнет...hyligan
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Советую решиться и вложить первый всзнос))..так как после "Событий" думаю что цены будут только повышаться.
     
  9. divine_ш

    divine_ш Member

    цены то еще не так страшно, как доллар. Кто то уже выплачивает рассрочку дороже,чем при подписании договора? ну как то этот доллар сбивает с толку...(
     
  10. hilya

    hilya Active Member

    Я брал немного раньше Вас и у меня 3год под 15%:(
     
  11. divine_ш

    divine_ш Member

    вы уже переплачиваете,я так понимаю, больше,чем сумма доллара указанного в договоре? А вы не проговаривали условия в "офисе", что бы ставка за квартиру $ не менялся,а лишь процентная ставка зависила от доллара .?
     
  12. Roman B

    Roman B Member

    А мы с Вами уже общались)) Вы как раз из тех двоих, о ком я говорил). Мы даже вроде с одного этажа, четвертого.
     
    Jenny и Zeland нравится это.
  13. lilu123

    lilu123 Member

    я тоже с Шалимова 2 кв 52. 6 эт
    Судя повсему тут большая часть тех что берет квартиру в розстрочку, я тоже в их числе, если бы сумма за квартиру была фиксированная в грн. было бы круто, но тогда будет не выгодно давать нам розстрочку. Думаю главное начать дальше втянемся.


    кто-то был на выходных на стройке? есть какие-то новости?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  14. kvitochka

    kvitochka Active Member

    А мы под вами из 36 на 4эт. похоже мы с вами недавно встречались на стройке!
     
    Жанна Keks нравится это.
  15. hilya

    hilya Active Member

    Нет и думаю некто на это не пойдет!
     
  16. keren

    keren New Member

    Жанна Keks,
    будем дружить)
     
    Жанна Keks нравится это.
  17. Irena

    Irena Member

    мы были, говорят уже БТИ заходит с этой или следующей недели


    и оставалось всего 200 пакетов окон поставить
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  18. Jenny

    Jenny Active Member

    ??? а как Вы насчитали 200 пакетов? мы были вчера. Я увидела, что уже все 100% окон застеклены. Фото прилагаю. С другой стороны дома, тоже пустых проемов не обнаружила.
     

    Вложения:

    • CAM00004.jpg
      CAM00004.jpg
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      432
    • CAM00005.jpg
      CAM00005.jpg
      Размер файла:
      111,7 КБ
      Просмотров:
      427
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    Жанна Keks и hilya нравится это.
  19. Irena

    Irena Member

    и оставалось 200 пакетов о
    :) мы не считали, это мы от директор фирмы, которая ставит окна слышали... но они до вчера должны были 100 % застеклить так как уже на пару дней опаздывали. Так что может быть уже и все стоят :), это же хорошо)))
     
    hilya нравится это.
  20. hilya

    hilya Active Member

    Можно уже шашлык мочить!!!!:D:)
     

Поделиться этой страницей