ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Привет всем! Наконец-то состоялась наша вылазка на стройку))) Фотоотчет прилагаю:
    Pioner 054.jpg Pioner 004.jpg Pioner 010.jpg Pioner 013.jpg Pioner 014.jpg Pioner 030.jpg Pioner 033.jpg Pioner 040.jpg Pioner 041.jpg Pioner 042.jpg


    Pioner 060.jpg Pioner 082.jpg Pioner 092.jpg Pioner 117.jpg Pioner 121.jpg Pioner 126.jpg Pioner 149.jpg Pioner 174.jpg Pioner 176.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
    Siksvi, Untari, marsel и 5 другим нравится это.
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

  3. Devid

    Devid Active Member

  4. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
    Revis нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Да, на Хв14 тоже были, фотки есть, как сбросить? Дропбокс ссылка пойдет?
     
    Vladislav123 нравится это.
  6. tower

    tower Well-Known Member

    Вот это понимаю фото отчет. Большое спасибо. На стройку ехать не надо
     
    Revis нравится это.
  7. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Всем добрый вечер! И спасибо большое за фотки! :super:
     
    Revis нравится это.
  8. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Да, конечно) Скиньте в ЛС пожалуйста)
     
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Vladislav123, ага мужа потянула в 14))) и не поверите, наверное и в ваше парадное попали))) хотя не факт...
     
    Vladislav123 нравится это.
  10. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Да да)) именно в мое попали))) Даже по моей квартире походили (по крайней мере по моей планировке) там где комната квадратная...:) Отдельное спасибо вам, что потянули мужа на объект))

    К сожалению внутри ничего не поменялось с тех пор когда я последний раз приезжал (1,5 мес назад) :(
     
    Revis нравится это.
  11. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Revis, можно последнюю фотку в лучшем качестве кудато выложить?
     
  12. Top12

    Top12 New Member

    Уважаемые форумчане, я присматриваюсь к 9-ти этажкам к нижним этажам, которые строяться из силикатного кирпича.
    В интернете написано, что силикатный кирпич холоднее керамического, хуже дышит, боиться влаги и его желательно утеплять
    с наружи пенополистиролом толщиной не менее 100 мм.
    Силикатный кирпич рекомендуется использовать для кладки несущих стен и различных перегородок, но категорически запрещается применять при закладке фундамента, класть печи, камины, трубы, цоколи.

    А из какого материала в ПК делают фундамент и цоколь? Видел в подвале Хмельницкого 53,55 полно воды стоит.
    Нуждаються ли такие дома в усиленной гидроизоляции и наружном утеплении?
    Может у кого-то уже есть опыт проживания в домах из силикатного кирпича? поделитесь пожалуйста впечатлениями.
     
    joke нравится это.
  13. Siksvi

    Siksvi New Member

  14. Hugo

    Hugo Active Member

    Покурите еще интернет. Если вы видели воду в 53 доме, вполне могли оценить, из чего сделан фундамент и цоколь. Что Ваньку то валять? Откуда будешь, братец?


    Козлов- провокаторов видно за версту. Якобы что то узрел, изучив интернет. Титушки ) а то, что пионерский сдает объекты один за одним, не взирая на всю эту словесную канитель, со всеми коммуникациями- вот это больше и всего гнетет конкурентов) почитайте ветки других застройщиков, инвесторы
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  15. Top12

    Top12 New Member

    Я задал вопрос по человечески.

    Меня интересует данный объект поэтому про него и написал то что видел и вопросы которые меня интересовали.

    Попрошу администратора заблокировать человека (под ником Hugo) который оскорбляет других людей без малейшего основания.

    Если хамство не будет пресечено, то я общаться здесь больше не буду. И думаю не только мне не одному не нравиться грубость и хамство в общении.
     
    Untari и joke нравится это.
  16. joke

    joke Active Member

    По правде говоря, по результатам 2х месяцев общения на форуме, я очень рад что Hugo купил квартиру для перепродажи
     
    marsel, Revis и tower нравится это.
  17. tower

    tower Well-Known Member

    Top12,
    По моему вы перегнули палку. Можно просто сказать что думаете, это конкурент с другого объекта.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    Untari и Sherlok нравится это.
  18. Revis

    Revis Well-Known Member

    Можно) ТУТ
     
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ой какая радостная информация!!!
     
    Revis, joke и Насташка нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    У Hugo "борзометр" зашкаливает в зависимости от погоды,атмосферного давления,осадков и т.п...А погода у нас частенько меняется...Потерпите,ща стабильная погода восстановится и все будет нормально...:)
     
    Zeland, marsel, Насташка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей