1-й километр. Остановка и пешеходный переход

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Житель района, 29 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Логично назвать её "улица Боголюбова"
     
  2. хм...но к ул.Боголюбова будет проложена отдельная дорога(та что возле продюларька),а эта догора возле 1км упираеться в Пивничну и Амосова...по-моему так..да и названием какой-то одной улицы называть не стоит..потому что количество домов на всех улицах практически одинаково...думаю будет какое-то обобщенное название всего городка
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Как ее не назовут, но все маршрутки уже привыкли что тут 1й километр.
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Изменится как только повесят табличку;)
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ОСТАНОВКА называется 4 гривны ))) а пройдете дальше 2 грн!
     
    Катерина, Серега, Lamazy и ещё 1-му нравится это.
  6. 4k_u

    4k_u New Member

    Читаю и порожаюсь ,друзья в селраде, а не реэлтор Вы Мартыновский??????очень Вы его пиарите)))) Смотрел сегодня, Журба дорогу заканчивает и остановку поставил, а Вы говорили временное явление и скоро всё уберут.......Информаторы у вас слабенькие))))
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Прям сам Журба стояв і клав асфальт? чи менеджери його бордюрчик укладували?

    Звідки інфа. Хто сказав що Журба? А то "у відділі проажу казали, що планують", це ще не факт, що вони і роблять.
     
  8. ну это вполне логично!Мартынов начал строить дорогу возле своих домов, а Журба возле своих на 1м.км...всё как и обещалось...думаю и нечего тут спорить по этому поводу!Построили и БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!!:D
     
    Dmitry, Юля и Slayer нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так я і не хочу спорити. То одне кажуть, то інше. Черт голову зломе хто де що строїть. Я особисто думаю, що між забудовниками розділено, що і хто має зробити по інфраструктурі - дороги, зупинки тощо. Тому тут кланятись одному забудовнику напевно не слід. А всім їм ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ буде за те,Що зроблять райончик комфортним і зручним.
     
    Татьяна1971 и Mary_prosto_Mary нравится это.
  10. КВА

    КВА Active Member

    Предлагаю назвать"София 1". И почему 4, вроде как 3 на 721.
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А почему не "София 26у7к943_1кн68е6"?!:D
     
    Dmitry и Юля нравится это.
  12. КВА

    КВА Active Member

    Потому что первый км:D
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Если делал Мартынов, то по-любому назовут - "Зупинка "Софія Відмартинова".
     
    Dmitry, Олеся, Ket и ещё 1-му нравится это.
  14. Дорога от Мартынова :) 375.jpg 381.jpg Как раз ложили тротуар
    Дорога от Журбы :) 177.jpg
    Все фотки свежие, сегодняшние :)
     
    Lex, SunGirl, Татьяна1971 и 3 другим нравится это.
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ждём дорогу от Мамедова:D
     
    Dmitry и tetatet нравится это.
  16. mars

    mars Active Member

  17. mars

    mars Active Member

    в итоге застройщики, которые что-то делают для благоустройства территории МОЛОДЦЫ. судить кто сделал лучше можно будет по прошествии времени, т.е. можно будет судить по износу!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. Антошка

    Антошка Moderator

    Dmitry и mars нравится это.
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я то глупая думала что у меня конструктивная критика - а это оказывается пустой треп, спасибо модератору за объяснения.
    Форум читают представители застройщиков, которые позиционируют городок как европейскийи очень удобный для жилья, и прочитав обсуждение, могут решить сделать спец площадку для выгула животных - много места она не займет но в куче таких предложений добавит плюс от потенциальных инвесторов, но конечно легче всего все почистить, если себе не надо - значит и другим тоже.
     
  20. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Этот форум парить начинает, куча без смысленых тем. Или чуть-что флуд.
     
    Ботан нравится это.

Поделиться этой страницей