ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Enot

    Enot Member

    customsserg, Здравствуйте! наберите отдел продаж 093 774 46 15, 098 229 55 18
     
  2. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Enot ,спасибо. Завтра с утра наберу.
     
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    Юля нравится это.
  4. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Не все так плохо с нововведением, касающимся изменения порядка регистрации права собственности:
    http://delo.ua/business/do-31-dekabrja-2011-goda-bti-objazany-prinimat-dokumenty-na-regis-168851/
     
  5. 4k_u

    4k_u New Member

    Добрый день! подскажите пожалуйста, кто знает, правда ли то , что новые дома по ул. И.Франка застройщика Мартынова, строятся с нарушением всех норм пожарной безопасности. На крыше почему-то нет труб дымоудоления.
     
  6. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Правда, а вы что не знали :)
    И вообще вы не по адресу пишете- звоните в отдел продаж застройщика, самому застройщику что бы он ответил на етот вопрос. На этом форму в основном инвесторы, которые не имеют информации соблюдает или нет Мартынов все нормы пожарной безопасности и все остальные нормы. Вот если бы вы узнали ето у застройщика и написали ответ, это бы ло бы интересно и круто. Кстати ворос к вам - у какого застройщика есть эти трубы и у кого соответствуют дома всем нормам ?
     
  7. Arien

    Arien Well-Known Member

    Журба, звичайно! Він і дорогу побудував, правда, 4k_u? :D
     
    Slayer нравится это.
  8. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    "Ужас" неужели ВСЕ. А вы уважаемый все нормы знаете, тоесть вы пожарник? А вот и вам вопросик- а правда что новый дом застройщика Журбы по боголюбова 4, построен с нарушением всех строительных норм (например нормы нагрузочных характеристик) и по этому до третьего этажа все межоконные пилоны заковани в металическую обойму. Я лично думаю, что если коммисия архбудконтроля приняла и дом Журбы и Мартынова, значит все соответствует допустимым нормам, не думаю ,что кто то подставлялся бы. Вы бы сконцентрировались на продаже квартир, нормы это не ваше.
     
  9. 4k_u

    4k_u New Member

    AndreyS, а почему Вы так агресивно восприняли эту информацию???? Вы случайно не Мартыновский брокер?????Форум создан для обсуждения проблем правда. А если я пойду с таким вопросам к Мартынову, там правды мне не скажут....
    А нормы я и вправду знаю, разве это плохо? А трубы есть у Мамедова, посмотрите сами, у Журбы, в Вишнёвое голову поверните и на дома высотные посмотрите. Просто Вы знаете свои проблемы, потрому и ехидничаете, а я хочу, что б кроме Вас их и люди знали!!!!:D


    А п
    А про дома Журбы, Вы у него спросите, я не Журба и к продажам не имею отношения.А по-поводу норм, вот Вам ссылока почетайте, пригодятся знания при продаже квартир.:) http://dbn.at.ua
     
  10. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А где вы увидели хоть нотку агресии в моем коментарии?????? Я будущий инвестор и как раз мне интерсно было бы знать куда стоит инвестировать. Спасибо что подсказали подходящие варианты ;) Кстати давно подозревал что у этого мартынова что то не так :confused: А вы кстати кто инвестор или брокер чей нить или some other else ???
     
  11. Не морочте голову, я всегда просматриваю предыдущие сообщения людей с резкими высказываниями. И всем советую. Сразу видно, кто есть кто. По вам сразу ясно - продажник Журбы. Однодневный аккаунт. Что не высказывание - против Мартынова и за Журбу. Больше ничего умного.
    Что касается, пожарной безопасности, просьба Отдел Продаж прокомментировать информацию официально.
     
    Aleksandr нравится это.
  12. 4k_u

    4k_u New Member

    ДБН В.1.1.7–2002 почетайте.
     
  13. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Так а шо это значит, дом не сдастся или чем ето грозит мартновским инвесторам? Вы объясните плиз, а то для меня вот совсем не понятно ну нарушает и нарушает и что? Тут вроде уже писали что первый дом сдали и как же тогда его сдали ? Или то что нарушают не на что в итоге не влияет? Чего тогда париться об этоим ? Ничего не понимаю :(
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с промерами БТИ Просчет БТИ.jpg

    места которые обозначены красным считаются площадью комнаты или это уже стена? И соотвественно прнимают ли эти "мини" площади расчеты квадратуры комнат (квартиры соотвественно)
     
  15. Lex

    Lex Active Member

    Действительно ничего плохого. Но так поделитесь знаниями. Мы все будем очень благодарны. Или Вам не за это деньги платят?
     
  16. Mila

    Mila Member

    На сколько я знаю, дверные проемы не считаются, а вот, например, углубление под батарею - да. Так, по крайней мере, считал замерщик, когда делал замеры нашей квартиры (мы присутствовали при этом процессе, поэтому могу с уверенностью говорить)
     
  17. kok

    kok Member

    Здравствуйте, подскажите(посоветуйте) пожалуйста за сколько сейчас можно продавать однокомнатную квартиру 46,2кв.м. по адресу Боголюбова 14(секция 2) ?
    И может кто то придумал перепланировку?
    или дизайн ремонта...
    спасибо


    Здравствуйте, подскажите(посоветуйте) пожалуйста за сколько сейчас можно продавать однокомнатную квартиру 46,2кв.м. по адресу Боголюбова 14(секция 2) ?
    И может кто то придумал перепланировку?
    или дизайн ремонта...
    спасибо
     

    Вложения:

    • 464.jpg
      464.jpg
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      436
  18. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    А этаж какой?
     
  19. kok

    kok Member

    6эт
    ...ещё не знаю, жить там или нет
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    46,2 кв. м, 46,2 КБ зображення :).
     

Поделиться этой страницей