Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. А у нас из 61 кв. м в платежке оказалось 67,4 кв. м. Я в таком шоке, что Вам не передать.
     
  2. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Кстати, а куда эти платежки платить, в Приват? Или может в гос учережд. меньше комисия? Почта например...
     
  3. Aleksand

    Aleksand Member

    Почта в Киеве только в главном отделении примет - на Хрещатике. Лучше платить в ощадбанке
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    у нас на почте без комисси идете и платите))
     
  5. Aleksand

    Aleksand Member

    Zeland у нас на почте без комисси идете и платите))

    Подскажите, пожалуйста, адрес такой почты. Я без комиссий не встречал
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    у нас в центре села..в здании сельсовета..знаете где сельсовет?
     
  7. Aleksand

    Aleksand Member

    Нет, я не местный еще :) Это про Соф. Борщаговку речь?
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну да)
     
  9. Aleksand

    Aleksand Member

    Село с 9-ти и 11-ти этажными домами :D язык не поворачивается
     
    kdvgold нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    да..село))
     
  11. rudolfo

    rudolfo Member

    Сегодня были в офисе...у нас в договоре 57 кв...БТИ насчитало 61.7 кв., так как лоджии считали по кф 1.. нам сказали, что доплатить надо будет 3000 долл США - то есть за 60 кв. При этом в паспорте будет 61.7 Лишние метры - 1.7 нам СКИДКА ( как благородно, низкий поклон)))) Платить за то, что так должно было быть нашим по договору...ЖК "Софиевская Разводка" не перестает удивлять))) За наши же деньги ( по 1000 уе за шт - на секундочку) застеклили балконы - и посчитали по кефу 1. Ну не идиотизм..Надо идти организовано и отстаивать свое
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    rudolfo, у вас всі додаткові квадрати за рахунок коефіцієнту балкону? Бо якщо так, то які реальні розміри балкону? бо тоді виходить, що в вас балкон 4,7*2=9,4 квадрата.
     
  13. Да это вообще капец. скидка 1.7. А если у меня 6.4 кв.м лишние метры, то меня 1.7 никак не спасут
     
  14. rudolfo

    rudolfo Member

    у меня их два - общая пл 6.4 кв по плану...сколько по факту не знаю, не мерял
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    rudolfo, Просто чим більше читаю про скидки від забудовника, тим більше складається враження, що навіть якщо коефіцієнти завишені - то вам скажуть платити, як і домовлялись по нижчих коефіцієнтам, а решта додаткових метрів - це метри в квартирі і за них треба доплатити.
     
  16. rudolfo

    rudolfo Member

    в офисе девушка ничего не знает...сколько, как и от чего....просто 3000 долл надо...а за что, почему..не говорят...замеров не показывают - цифры на комьютере в Excel - все
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    те що не говорять -це і нагнітає незадоволення серед інвесторів. Надіємось, що все буде нормально вирішено.
     
  18. pobeda

    pobeda Active Member

    Что-то читаю все отзывы,и волосы дыбом! Когда заключали договор в офисе предупреждали о доп.метрах-но что-бы такие цифры появились вдруг-это кошмар! Может быть стоит в таком случае вызывать независимого эксперта????????А если скажут 10 кв.лишних,тоже платить! Я за такие деньги квартиру и в Киеве могла-бы купить! Так все красиво начиналось! Главное не паниковать,и соседей не вводить в панику-а все подробно выяснить,а потом как-то действовать!!!
     
  19. rudolfo

    rudolfo Member

    одно дело допла
    Конкретно сказали одно - лоджии с кефом 1, это уже не нормально)) будем ждать конкретики
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    але скинули 1,7 квадрата вам для оплати. Тому і стало цікаво - чи всі квадрати за рахунок зміни коефіцієнту у вас, чи є таки реальні додаткові квадрати. В нас добавилось по факту більше 3 квадратів при здачі будинку, І коефіцієнти в нас пішли нижчі в документацію.
     

Поделиться этой страницей